ПРМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 26 окт 2011, 01:05
Программа развития молодёжи, в дальнейшем ПРМ - это программа поддержки подготовки игроков для сборных. Разумеется, программа одновременно является и конкурсом, то есть носит ярко выраженный соревновательный характер.

Основные особенности ПРМ:
1. Конкурс должен обеспечить подготовку сильных игроков для сборных на всех ключевых позициях. Не должно быть такого, когда в федерации усиленно прокачиваются, к примеру, 10 сильных СМ и ни одного правого вингера. Поэтому в конкурсе не будет общего зачёта - зачёт будет вестись по 6-ти различным позиционным номинациям.
2. Конкурс рассчитан на то, чтобы проводится как минимум несколько сезонов подряд и обеспечить систематическую подготовку сборников. Систематическая подготовка сборников предполагает начало их прокачки сразу после прихода из спортшколы. Поэтому начиная со следующего сезона дополнительно заявить на конкурс, помимо уже участвующих в нём игроков, можно будет только выпускников спортшкол нового сезона. Игроков, уже участвовавших в конкурсе в прошедшем сезоне можно будет "продлить", если они отвечают определённым условиям (см. правила ниже). В текущем сезоне, поскольку он дебютный, действуют льготные правила набора участников - помимо выпускников школ текущего сезона, можно будет заявлять также игроков, пришедших из школ в 23-м и 24-м сезоне.
3. В конкурсе не будет перерывов. Приход школьников ознаменует окончание одного из этапов и начало нового. По окончанию каждого этапа призовые будут получать победители в каждой из 6-ти номинаций.
 ЗАКОНЫ КОНКУРСА ПРМ

1.Тренеры всех сборных перечисляют не менее 75% своей зарплаты в призовой бюджет.
2.Ведущии - Президент Федерации, тренеры всех сборных.

ПРАВИЛА КОНКУРСА
 Номинации Конкурса
Подавая заявку о приёме игрока на конкурс, менеджер сразу должен указать, какое совмещение будет натренировано игроку. На основании этой информации Организатор записывает конкурсанта в одну из 6 номинаций:
1. GK
2. LD/RD (здесь же - LD/CD, RD/CD)
3. CD/CM
4. CM/CF
5. RM/RF (здесь же - RM/CM, RF/CF)
6. LM/LF (здесь же - LM/CM, LF/CF)
Игроки с совмещением LM/RM и LF/RF будут относится либо в номинацию 5, либо 6 - в ту из них, где на момент заявления игрока меньше конкурсантов.
В каждой из номинаций по итогам сезона премируются 2 лучших игрока.
Один менеджер не может заявлять более одного конкурсанта в одну номинацию.


 1. Каких игроков можно заявлять на конкурс в 25-м сезоне
А) Участвуют только игроки молдавской национальности.
Б) Заявлять можно футболистов в возрасте от 16 до 20 лет.
В) Один менеджер может заявлять не более 3-х своих футболистов - выпускников спортшкол 23, 24 и 25 сезона. Нельзя заявлять более одного игрока в одну номинацию.
Д) ВИП-конкурсант (отмечается специальным, отличительным от остальных конкурсантов цветом) - это (молдавский) футболист с известным "любимым стилем игры", обязательно тренирующий в ТренЦентре своего клуба ПРАВИЛЬНОЕ сочетание спецвозможностей (и баллов силы). Статус футболисту (Вип-конкурсант) присваивает ведущий конкурса только после тщательной проверки.

 2. Сроки проведения. Подача заявок. Размер взносов
А) ПРМ проходит с момента прихода школьников из спортшкол, и завершится по приходу школьников из спортшкол следующего сезона.
Б) Разрешено заявлять игроков в любое время.
В) Менеджер в обязательном порядке при заявке своих игроков для участия в конкурсе подтверждает, что обязуется выплатить из личного счета своего профиля указанную им сумму всоликов по указанию ведущего конкурса.
Г) Минимальные взносы менеджеров для гарантированного участия своих игроков (как ново заявленных, так и "продлеваемых"):
1 игрок: менеджеры Д1/Д2 - 100к, Д3/Д4 - 50к
2 игрока: менеджеры Д1/Д2 - 200к, Д3/Д4 - 100к
3 игрока: менеджеры Д1/Д2 - 400к, Д3/Д4 - 200к

 3. Запреты и дисквалификации
А) На свое субъективное мнение ведущий конкурса вправе не допустить в конкурс футболистов любого менеджера (например который в Лиге является "меняльщиком команд"), а также в любой момент на любой дистанции состязания исключить любого конкурсанта, менеджер-владелец которого мешает работе Ведущего (например: оспаривает решения ведущего конкурса, выражает свое несогласие отвлеченными от темы конкурса разговорами, оскорбляет ведущего или других Менеджеров, чьи футболисты являются конкурсантами).
Б) В случае, если менеджер совершил вип-переход из своего клуба в другой клуб, или прекратил играть во ВСОЛе вообще, не поставив в известность никого, то все его конкурсанты сразу дисквалифицируются, набранные очки аннулируются.
В) В случае, если менеджер не натренирует своему конкурсанту за весь конкурс с тренировочного центра своей команды ни одного балла силы/совмещения/спецвозможности, то тогда все очки, которые конкурсант наберет автоматически при старении игроков и по результатам матчей, по завершению конкурса аннулируются.
Г) Не допускается в конкурс футболист, менеджер-владелец которого не вложил в призовой бюджет конкурса ни одного всолика.
Д) Конкурсант, уличенный в тренировке "магазином", дисквалифицируется мгновенно, все его очки аннулируются.
Е) Если выясняется, что менеджер, заявивший своего футболиста вип-конкурсантом (соответственно доказавший что его футболист имеет право называться вип-конкурсантом) намеренно обманул (ввел в заблуждение) ведущего конкурса " о любимом стиле игрока", то конкурсант дисквалифицируется сразу. В дальнейшем обманувший менеджер и его футболисты в конкурс не допускаются.

 4. Промежуточные финиши
А) ПРМ, для удобства разделён на два промежуточных этапа.
Б) Каждый победитель в каждой номинации получает (поощрение) в размере не менее 100к на каждом этапе (при равенстве очков у двух или нескольких конкурсантов приз между менеджерами делится поровну). Организатор конкурса по своему усмотрению может увеличить размер вознаграждения - в равном размере для победителей во всех номинациях.
25-й всоловский сезон.
1- После Финала Коммерческих Турниров
26-й всоловский сезон.
2- По окончании (16-го тура) Кубка Межсезонья.

 5. Правила подсчёта очков Конкурсантов
Подсчет очков производится на каждом этапе и в конце турнира.
Очки за тренировку с тренцентра + набор с игры баллов СИЛЫ
*5 очков-за тренировку совмещения позиции.
Возраст 1 очко 2 очка 3 очка 4 очка
16 лет ...39 сила 40-44 сила 45-49 сила 50 и больше
17 лет ...44 сила 45-49 сила 50-54 сила 55 и больше
18 лет ...49 сила 50-54 сила 55-59 сила 60 и больше
19 лет ...54 сила 55-59 сила 60-64 сила 65 и больше
20 лет ...59 сила 60-69 сила 70-79 сила 80 и больше
21 лет ...69 сила 70-79 сила 80-89 сила 90 и больше
22 лет ...79 сила 80-89 сила 90-99 сила 100 и больше
23 лет ...89 сила 90-99 сила 100-109 сила 110 и больше
Очки за тренировку СПЕЦВОЗМОЖНОСТЕЙ(Тренцентр команды/ветеранские)
приоритетные стилевые-Р(реакция),В(выход),Л(лидер),Д(дриблинг),Пк(пас короткий),Км(комбинирование),Г(голова),Пд(пас длинный),Ск(скорость).
второстепенные моментные-П(пенальти),Шт(штрафной),Уг(угловой),У(удар),Ат(атлет),Оп(опека),От(отбор),К(кумир),См(симулянт).
5 очков 10 очков 15 очков 20 очков 25 очков
П,Шт,Уг,У,Ат,Оп,От,К,См П2,Шт2,Уг2,У2,Ат2,Оп2,От2,К2,См2 П3,Шт3,Уг3,У3,Ат3,Оп3,От3,К3,См3 П4,Шт4,Уг4,У4,Ат4,Оп4,От4,К4,См4 **********
********** Р,В;Л,Д,Пк,Км,Г,Пд,Ск Р2,В2;Л2,Д2,Пк2,Км2,Г2,Пд2,Ск2 Р3,В3;Л3,Д3,Пк3,Км3,Г3,Пд3,Ск3 Р4,В4;Л4,Д4,Пк4,Км4,Г4, Пд4,Ск4
Очки для ВИП-КОНКУРСАНТОВ за тренировку с Тренцентра+набор с игры баллов СИЛЫ
*6 очков-за тренировку совмещения позиции.
Возраст 2 очка 3 очка 4 очка 5 очков
16 лет ...39 сила 40-44 сила 45-49 сила 50 и больше
17 лет ...44 сила 45-49 сила 50-54 сила 55 и больше
18 лет ...49 сила 50-54 сила 55-59 сила 60 и больше
19 лет ...54 сила 55-59 сила 60-64 сила 65 и больше
20 лет ...59 сила 60-69 сила 70-79 сила 80 и больше
21 лет ...69 сила 70-79 сила 80-89 сила 90 и больше
22 лет ...79 сила 80-89 сила 90-99 сила 100 и больше
23 лет ...89 сила 90-99 сила 100-109 сила 110 и больше
Очки для ВИП-Конкурсантов за тренировку СПЕЦВОЗМОЖНОСТЕЙ(Тренцентр команды/ветеранские)
приоритетные стилевые-Р(реакция),В(выход),Л(лидер),Д(дриблинг),Пк(пас короткий),Км(комбинирование),Г(голова),Пд(пас длинный),Ск(скорость).
второстепенные моментные**-П(пенальти),Шт(штрафной),Уг(угловой),У(удар),Ат(атлет),Оп(опека),От(отбор),К(кумир),См(симулянт).
**второстепенные спецвозможности для вип-конкурсантов засчитываются только при наличии уже имеющихся натренированных двух приоритетных стилевых спецвозможностей.В любом другом случае они считаются как обычные спецвозможности (даже для вип-конкурсантов)
10 очков 15 очков 20 очков 25 очков 30 очков
П,Шт,Уг,У,Ат,Оп,От,К,См П2,Шт2,Уг2,У2,Ат2,Оп2,От2,К2,См2 П3,Шт3,Уг3,У3,Ат3,Оп3,От3,К3,См3 П4,Шт4,Уг4,У4,Ат4,Оп4,От4,К4,См4 **********
********** Р,В;Л,Д,Пк,Км,Г,Пд,Ск Р2,В2;Л2,Д2,Пк2,Км2,Г2,Пд2,Ск2 Р3,В3;Л3,Д3,Пк3,Км3,Г3,Пд3,Ск3 Р4,В4;Л4,Д4,Пк4,Км4,Г4, Пд4,Ск4

 6. Бонусы конкурсантов
А) Половина набранных очков футболистам, участникам предшествующего сезона Конкурса.

 7. Призовые

А) Призовой фонд конкурса единолично формирует ведущий конкурса после окончания чемпионата страны
Б) Приз «Новичёк» (10% призового фонда) разыгрывается только между конкурсантами, выпускниками спортшкол текущего (последнего) сезона.
В) В каждой номинации победитель получает 10% общего призового фонда конкурса, игрок занявший 2-е место - 5% призового фонда.
При этом на получение призовых имеют право только игроки натренировавшие (или получившие от ветеранов) в течение конкурсного сезона не менее 4 баллов силы и 2 спецвозможностей. Если конкурсант, занявший призовое место, не отвечает этим условиям, его доля в призовом фонде переводится на следующий сезон.
***приз «Новичёк»,отдается только лучшему(или единственному) 16/17 летнему футболисту,который натренировал за Конкурс не менее 4-х спецвозможностей и который учавствовал ВПЕРВЫЕ в КОНКУРСЕ.

Конкурс начался. Записываемся!
 Участники
1.

2.

3.

4.

5.

6.


ОБСУЖДАЕМ, Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 12 ноя 2012, 17:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: ПРМ
Сообщение Mad_Mike 26 окт 2011, 07:35
Прочитано, одобрено)))
Как по мне, поддерживаю эту программу. Хочу отметить, то что особо понравилось - победы по номинациям, а не по общему списку конкурсантов.


И.... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=842090 это мой конкурсант! Хотя и будет ужо 18...
Посмотрю по позициям.. если что готов прокачивать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=842092, но если не будет достойных в этой номинации.
Mad_Mike
 
 
 

Re: ПРМ
Сообщение Basarab 26 окт 2011, 09:28
Просмотрел форумы многих федераций, этот понравился больше всего, оригинал вы можете увидеть у Австрийцев.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ПРМ
Сообщение Alexvas 26 окт 2011, 10:48
готов учавствовать,но пока заявлять некого!Ждём следующего прихода молодёжи
Alexvas
 
 
 

Re: ПРМ
Сообщение Basarab 26 окт 2011, 11:44
Alexvas писал(а):готов участвовать, но пока заявлять некого! Ждём следующего прихода молодёжи
На какую позицию думаешь заявлять игрока?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ПРМ
Сообщение Alexvas 26 окт 2011, 17:50
Basarab писал(а):
Alexvas писал(а):готов участвовать, но пока заявлять некого! Ждём следующего прихода молодёжи
На какую позицию думаешь заявлять игрока?
мне в команду нужны левый вингер и опорник. Приоритетные позиции именно эти,но для сборной могу какую-то и другую позицию прокачать!
Alexvas
 
 
 

Re: ПРМ
Сообщение Basarab 26 окт 2011, 18:02
ИгрокПозВССпецКоманда
Андрей РеусGK1874Л4 В2Извораш-67 (Ратуш, Молдова)
Максим ГончарукGK1641-Энергетик (Дубоссары, Молдова)
Егор АлексаGK1634Р2Слободзия Маре (Слободзия Маре, Молдова)
------
Анатолий КошелевRD/LD1870-Колос (Копчак, Молдова)
Александр ФасолэRD/LD1752От3 Д ЛКонструкторул (Чобручи, Молдова)
Штефан МунтянLD1637КАкадемия УТМ-2 (Кишинёв, Молдова)
Штефан БургюLD1636-Нистру (Атаки, Молдова)
Роман ШумкинRD1635-Гагаузия-2 (Комрат, Молдова)
------
Михаил ПлачинтаCD1754Л2Синтез (Каушаны, Молдова)
Валерий АндроникCD/CM1645ЛСКА-Энергия (Хабаровск, Россия)
Андриан СосновскийCD1643Л3 ГКодру (Калараш, Молдова)
Дмитрий СеулCM/CD1855Л3Рапид (Гидигич, Молдова)
Владимир ПетковCD1642-Петрокуб (Сарата Галбена, Молдова)
Дмитрий ТиронCD1641ЛЦСКА Буюкань (Кишинёв, Молдова)
------
Владислав МедведевLM/LF1866-Колос (Копчак, Молдова)
Георгий ЕремияLM/RM1854Л2Урсидос (Ратуш, Молдова)
Шухрат ЮсуповLM1643-Шериф-2 (Тирасполь, Молдова)
Николай ГертаRM/RF1860Л4 Пд3 СкЦСКА Буюкань (Кишинёв, Молдова)
Илья МоконRM/RF1854Л2Гагаузия (Комрат, Молдова)
Иван ЗаболотныйRM1641-Синтез (Каушаны, Молдова)
------
Владимир СенегурCF/CM1871Л4 Пк4 КмЛокомотив (Бельцы, Молдова)
Максим ТимаковCM/CF1868Пк3 Л4 Км2Олимпия (Бельцы, Молдова)
Ион ГасанCM1652Л2 ГКодру (Калараш, Молдова)
Гуржий ГригорийCF/CM1862Л4 Д3Подиш (Инешть, Молдова)
Валерий ЧеберкоCM/CF1864Л ДСинтез (Каушаны, Молдова)
Андрей ЩегловCF/CM1862Л4 ГКодру (Калараш, Молдова)
Георгий РосфинскийCF/CM1756Л3 ГЦСКА Буюкань (Кишинёв, Молдова)
Александр БуюCM1755-ЦСКА Буюкань (Кишинёв, Молдова)
Валерий РайлянCM1644Л2ЦСКА-Стяуа (Кишинёв, Молдов
Дмитрий СалариCM1640-Рышканы (Рышканы, Молдова)
Иван СтокановCM1640-Униспорт-Авто (Кишинёв, Молдова)
------
митрий БатуринCF1645Г Л2Рышканы (Рышканы, Молдова)

Это на мой взгляд те игроки, которые могут быть заявлены за юниорку. Это всего моё мнение, да и то оно может поменяется после старения, так как тогда будет видно кто кого прокачивает. Всем менеджерам у кого сильные 16-е игроки отпишу в общение.

Заметна тенденция многих клубов на переход из солнца в дождь, хотя, игроки по старше, все прокачены под солнце.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ПРМ
Сообщение X-factor 26 окт 2011, 18:26
Пока буду качать кипера сколько будут средства http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=944160
Не прикидывал сколько примерно будет призовой фонд конкурса? Всё-таки качать юниоров слабым командам, как моя например, накладно.
А вообще, я когда вел у себя в Бутане подобного рода конкурс то от себя лично поощрял слабенькую команду, качающую юниора на проблемную позицию в юниорке. Возможно эта идея тебя заинтересует :-)
X-factor
 
 
 

Re: ПРМ
Сообщение Hyuuga 26 окт 2011, 18:49
В связи с тем что в Д1 почти нереально получить отличного школьника прокачиваю что есть: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=905249 Кем он будет сам незнаю, AM или DM, мне обе позиции нужны, но к защитному больше склоняюсь... Да и спецы от этого зависить будут, я не предствую стилевые потому будут либо У,СМ либо От,Оп
Также в клубе явный избыток ветеранов и нет молодёжи, потому если есть кто желающий в начале 22-го обменять перспективного 18-летку (16-летний таллант 20-го сезона) и с более-менее неплохой прокачкой, на 2-х, 3-х моих ветеранов (потере по спецам меня не волнуют в пределах правил, немогу отдать только вратаря), буду очень рад и в него уйдут остальные усилия для выращивания сборника, позиция приветствуется любая кроме вратаря.
Hyuuga
 
 
 

Re: ПРМ
Сообщение zahartremi 27 окт 2011, 10:02
Я обратился к менеджеру СКА-Энергии с просьбой о продаже Валерия Андроника , посмотрим что ответит , если ответит согласием , он в программе , парни если есть у кого-то желание продать мне 16 летку в следующем сезоне , прошу в личку обсудим .
zahartremi
 
 
 

Re: ПРМ
Сообщение Mad_Mike 27 окт 2011, 15:28
Со следующего прихода молодёжи не помешало бы составить таблицу перспективных молодых , с пометками от менеджеров готов качать или готов продать….
К примеру: Вячесла Быстров, 16. 42, ЛД, Конструкторул (Молдова), на прокачке в команде, либо готов продать, либо не будет прокачиваться и не продаётся ….
Так можно будет обозначить перспективу развития и позиции которые нуждаются в усилении….
Mad_Mike
 
 
 

Re: ПРМ
Сообщение Basarab 27 окт 2011, 18:13
Mad_Mike писал(а):Со следующего прихода молодёжи не помешало бы составить таблицу перспективных молодых , с пометками от менеджеров готов качать или готов продать….
К примеру: Вячесла Быстров, 16. 42, ЛД, Конструкторул (Молдова), на прокачке в команде, либо готов продать, либо не будет прокачиваться и не продаётся ….
Так можно будет обозначить перспективу развития и позиции которые нуждаются в усилении….
Уже сейчас надо вести 16-ток, может кто из будет звездой в будущем.
zahartremi писал(а):Я обратился к менеджеру СКА-Энергии с просьбой о продаже Валерия Андроника , посмотрим что ответит , если ответит согласием , он в программе , парни если есть у кого-то желание продать мне 16 летку в следующем сезоне , прошу в личку обсудим .
Не думаю, так как уже общался с этим менеджеров и он готов его качать для сборной.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ПРМ
Сообщение zahartremi 27 окт 2011, 19:58
Basarab писал(а):
Mad_Mike писал(а):Со следующего прихода молодёжи не помешало бы составить таблицу перспективных молодых , с пометками от менеджеров готов качать или готов продать….
К примеру: Вячесла Быстров, 16. 42, ЛД, Конструкторул (Молдова), на прокачке в команде, либо готов продать, либо не будет прокачиваться и не продаётся ….
Так можно будет обозначить перспективу развития и позиции которые нуждаются в усилении….
Уже сейчас надо вести 16-ток, может кто из будет звездой в будущем.
zahartremi писал(а):Я обратился к менеджеру СКА-Энергии с просьбой о продаже Валерия Андроника , посмотрим что ответит , если ответит согласием , он в программе , парни если есть у кого-то желание продать мне 16 летку в следующем сезоне , прошу в личку обсудим .
Не думаю, так как уже общался с этим менеджеров и он готов его качать для сборной.
Эд я тоже с ним говорил , он сказал подумает , если ты с ним поговоришь о продаже , буду тебе очень благодарен .
zahartremi
 
 
 

Re: ПРМ
Сообщение Basarab 02 ноя 2011, 14:19
Желающие закончились?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ПРМ
Сообщение Консьерж 02 ноя 2011, 16:53
Андрей Реус можно заявить?
Консьерж
 
 
 

След.

Вернуться в Молдавия