Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 29 ноя 2022, 16:22
Привет всем! Менеджер Ирапуато заходит в игру? Кто с ним общается, напишите пожалуйста в личку ему, что бы заглянул в личку форума.
(У меня просто личка с менеджерами не работает)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12084
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 547

Re: Общение
Сообщение Che Guevara 29 ноя 2022, 20:52
Ridik писал(а):Привет всем! Менеджер Ирапуато заходит в игру? Кто с ним общается, напишите пожалуйста в личку ему, что бы заглянул в личку форума.
(У меня просто личка с менеджерами не работает)
Почему не работает? Из-за твоего неадекватного поведения?
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4181
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 598

Re: Общение
Сообщение romanisti 17 дек 2022, 22:18
Здрасте, Д2 :-)
Последний раз редактировалось romanisti 22 мар 2023, 22:26, всего редактировалось 2 раз(а).
romanisti

Re: Общение
Сообщение Konstantin_59 17 дек 2022, 22:43
Ну и мы за вами. Вопреки всему :grin:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
Сообщений: 7037
Благодарностей: 885
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 616
Лацио (Италия)
Флуминенсе (Бразилия)
Янгон Юнайтед (Мьянма)
зам. в Феникс (Гибралтар)
Сборная Мьянмы (юн.)

Re: Общение
Сообщение romanisti 17 дек 2022, 23:04
Konstantin_59 писал(а):Ну и мы за вами. Вопреки всему :grin:
Еще бы, с таким-то усилением...
romanisti

Re: Общение
Сообщение Konstantin_59 17 дек 2022, 23:11
Да, немного переборщил. Не хотел столько ветеранов. Начинали сезон по вс 12-ые что ли, надо было так и играть. Азарт по ходу чемпионата затуманил сознание)) хотелось с первого выйти, если б не Пумас... пусть Славе там икается))
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
Сообщений: 7037
Благодарностей: 885
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 616
Лацио (Италия)
Флуминенсе (Бразилия)
Янгон Юнайтед (Мьянма)
зам. в Феникс (Гибралтар)
Сборная Мьянмы (юн.)

Re: Общение
Сообщение romanisti 17 дек 2022, 23:12
Konstantin_59 писал(а):Да, немного переборщил. Не хотел столько ветеранов. Начинали сезон по вс 12-ые что ли, надо было так и играть. Азарт по ходу чемпионата затуманил сознание)) хотелось с первого выйти, если б не Пумас... пусть Славе там икается))
Ну они будут баллы красть, эти веты... У меня один вон 22 стырил..
romanisti

Re: Общение
Сообщение Konstantin_59 18 дек 2022, 00:05
Согласен, поэтому сожалею что брал. Опять же они дали результат. Мне нельзя было оставаться в Д3 с четвертой стоимостью по Мексике
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
Сообщений: 7037
Благодарностей: 885
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 616
Лацио (Италия)
Флуминенсе (Бразилия)
Янгон Юнайтед (Мьянма)
зам. в Феникс (Гибралтар)
Сборная Мьянмы (юн.)

Re: Общение
Сообщение btwice2001 18 янв 2023, 01:07
Всем полуночникам (особенно старым рокерам) рекомендую: Radio Garden - подойдёт и любителям всех стилей музыки, ибо здесь можно послушать любую FM-станцию в любой точке мира!!! Да-да, и Африка, и Австралия, и Южная Америка - всё для вас в процессе отправки составов во ВСОЛе!!! А выбранная мною БЕЛОРУССКАЯ станция - это классика рока, можно сказать, личное. Но там можно найти всё, что только душе угодно - рекомендую!!! Есть также одноимённое приложение для смартфонов - наслаждайтесь любимой музыкой, коллеги!!!
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Президент ФФ Беларуси
Сообщений: 3676
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 593
Балантас (Гвинея-Бисау)
Фалько (Беларусь)
Нуноадинг Сити (Австралия)
Ависпонес (Мексика)
Суркар (Боливия)
Сборная Гвинеи-Бисау (мол.)

Re: Общение
Сообщение romanisti 22 мар 2023, 22:27
romanisti писал(а):Здрасте, Д2 :-)
Спустя три месяца ( :D один сезон) . Здрасте, Д1 :grin:

Добавлено спустя 30 секунд:
Konstantin_59 писал(а):Ну и мы за вами.
И опять вместе :-)
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
romanisti

Re: Общение
Сообщение Konstantin_59 24 мар 2023, 04:54
Пошумим в Д1 :beer:
Поздравляю :hello:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
Сообщений: 7037
Благодарностей: 885
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 616
Лацио (Италия)
Флуминенсе (Бразилия)
Янгон Юнайтед (Мьянма)
зам. в Феникс (Гибралтар)
Сборная Мьянмы (юн.)

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 24 мар 2023, 05:52
Konstantin_59 писал(а):Пошумим в Д1 :beer:
Поздравляю :hello:
Может не надо? Там и так шумно :grin:
Bearzot отметил этот пост как понравившийся.
Адмиралъ
Знаток
Сообщений: 2542
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
Вердер (Германия)
Чивас (Мексика)
Сува (Фиджи)
зам. в Спартак (Москва, Россия)
зам. в Сателлит (Тонга)
зам. в Диегу Вас (Сан Томе и Принсипи)
зам. в сборной Мексики (мол.)

Re: Общение
Сообщение romanisti 24 мар 2023, 06:13
Адмиралъ писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Пошумим в Д1 :beer:
Поздравляю :hello:
Может не надо? Там и так шумно :grin:
Нада, Максим, нада... :-)
romanisti

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 24 мар 2023, 07:50
Команды у вас классные и очень перспективные :super: Скоро в Д1 настоящая мясорубка начнется, может хоть в мирокубках пошумим вскоре, а то последние сезоны как-то печально там выступаем...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Адмиралъ
Знаток
Сообщений: 2542
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
Вердер (Германия)
Чивас (Мексика)
Сува (Фиджи)
зам. в Спартак (Москва, Россия)
зам. в Сателлит (Тонга)
зам. в Диегу Вас (Сан Томе и Принсипи)
зам. в сборной Мексики (мол.)

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 03 апр 2023, 05:09
Парни, вы это видели??? :shock: https://vfleague.info/player_eve ... um=6346824
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Адмиралъ
Знаток
Сообщений: 2542
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
Вердер (Германия)
Чивас (Мексика)
Сува (Фиджи)
зам. в Спартак (Москва, Россия)
зам. в Сателлит (Тонга)
зам. в Диегу Вас (Сан Томе и Принсипи)
зам. в сборной Мексики (мол.)

Пред.След.

Вернуться в Мексика