Молодежка 22 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yuran 11 авг 2009, 21:46
Добрового времени суток уважаемые менеджеры Мексики.Хочу поблагодарить за оказанное мне доверие,в очередной раз встать у руля молодежной сборной :) И очень надеюсь на плодотворное сотрудничество :beer:
Перейдем сразу к делу. Хочу показать вам состав сборной с пожеланиями тренера . В этом списке будут присутствовать Иироки вызванные в первый созыв сборной , кандидаты которые возможно будут вызваны на протяжение выступления сборной в этом сезоне . А так же ближайший резерв,игроки,которые претендуют на попадание в состав сборной в ближайшем будущем. Итак начнемс :

Голкиперы -
-
Думаю,что эти два голкипера,закроют вратарскую позицию на два ближайших сезона.
-
Давид Даниель Хименес GK 22 100 - В4 П4 Р4 Л4 Колор де Сан Педро (Сан Педро, Мексика)
Увенсо Гарсия GK 22 101 - Л4 В4 Р4 Ат Титан (Мехико, Мексика)
-
Через два сезона трудно сказать,кто вырастит больше и будет выглядеть лучше. Но на данный моент предпочтительней смотрятся еще юноши
-
Анхель де Хесус Росалес GK 19 76 - Л4 В3 Р4 Ат Оцелотес (Тапачула, Мексика)
Эдмундо Мельядо GK 19 73 - Л4 В4 Р Некакса (Мехико, Мексика)
Сол Оливарес GK 19 68 0 Л4 В4 Р4
На заметку тренерам этих юношей.
-

КРАЙНИЕ ЗАЩИТНИКИ LD/RD Игроки уже находящиеся в составе сборной--
---
Леонель Ольмедо RD/LD 22 96 - Л4 Д4 Пк4 Км Веракруc (Веракруc, Мексика)-несмомненно основной защитник на два сезона. Уровень спец Км добавить можно.
---
Хосе Андрес Мартинес LD/CD 20 88 - Л4 Пк4 Д3 Км4 Атлетико (Селайя, Мексика)-игрок только вышел из юниоров,и сразу практически в основу сборной
очень большой шанс вырастить в суперзвезду Мексики,ведь играть в молодежке 4 сезона!!!--
---
Хуан Фернандо Фернандез RD/LD 22 88 - Л4 Д4 Пк4 Ат Некакса (Мехико, Мексика)-Игрок на два сезона. По силе можно подкачать,а то молодежь пятки пожимает))
---
Цельсо Акоста CD/LD 23 90 - Л4 Д4 Пк3 Ат Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика)-Играет последний сезон в молодежке. Рады будем прокачке силы хотябы)
---
---
КРАЙНИЕ ЗАЩИТНИКИ LD/RD Игроки которые возможно уже в этом сезоне могут быть заиграны.--
---
Алехандро Андраде LD/LM 21 82 - Л4 Оп3 Ат Пк4 Реал Виктория (Кампече, Мексика)-Нужно подкачать по силе к уровню 90 баллов ,желательно добавить спец Оп
---
Франсиско Хавьер Валенсуэла LD/LM 20 72 - Пк4 Км2 Л2 Д Бухос де Эрмосильо (Эрмосильо, Мексика)-В этом сезоне сложно будет попасть в сборную,но уже в следующем очень реально
Усиленно подкачивать силу,и спец Км довести до 4 уровня в первую очередь--
---
А вот еще юниоры,но в следующем сезоне уже молодежь.--
Нестор Артуро Рико Солорио LD/LM 19 79 - Л4 Пк4 Км4 Д2 Вулканес де Колима (Колима, Мексика)--
Эдсон де Хесус Луэра LD/RD 19 73 - Пк4 Д Л4 Ат Ягуарес (Гутьерес, Мексика)--
Хулио Годой LD/CD 19 67 - Л4 Пк4 Д2 Ат Титан (Мехико, Мексика)--
Монстрики однако))--

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ CD/CM Игроки уже в сборной-
--
. Даниель Мандьяно CM/CD 22 103 - Л4 У4 Д4 Пк4 Индиос (Хуарес, Мексика)все отлично,игрок будет в составе два сезона.
--
Мойзес Моралес Брито CM/CD 23 95 - Л4 Д4 Пк4 Оп4 Пумас Наукалпан (Сан-Анхель, Мексика)Игрок играет последний сезон за молодежку,по силе можно прибавить.
--
Луис Миранда CM/CD 21 89 - Пк2 Км Л4 Д2 Реал Койари (Нурд, Аруба)Взял из-за более молодого возраста нужно докачивать спец.
Игрок легионер,поэтоу посмотрим,на сколько будут с нами сотрудничать-
--
Хуан Жерардо Корро CD/CM 23 87 - Л4 Д4 Пк4 Км Керетаро (Керетаро, Мексика)Силу подкачать. По возможности добавить Км
--
--

--
ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ CD/CM Игроки которые возможно уже в этом сезоне могут быть заиграны-
--
. Хуан Карлос Месса CD/CM 23 90 - Пк2 Д2 Л2 Ат2 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)При условие увеличения кол-ва спец возможно позовем в сборную.
--
Рауль Альпизар RD/CD 22 81 - Л4 Пк4 Км4 Депортиво Теупилко (Теупилко, Мексика)Этот игрока обязательно подтяну уже в этом сезоне.
нужно подкачать силу-
--

КРАЙНИЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ LM игроки в сборой-
--
Нельсон Себастьян Маз LF/LM 23 116 - Л4 Д4 Пк4 Км4 Чивас (Гвадалахара, Мексика)Лидер нашей сборной ,тут как говорится"Без коментариев"
--
. Александро Алварес LM/LF 22 97 - Л4 Ат4 Д4 К4 Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)Немного не хватает стилевых спец,но игрок в обойме.
--
Игроки на подхвате,которые возможно будут вызваны в сборную на эту позицию.-
--
Алехандро Андраде LD/LM 21 82 - Л4 Оп4 Ат Пк4 Реал Виктория (Кампече, Мексика)Тут только один вопрос,это сила. Подкачиватся баллами.
В след сезоне будет в сборной очень вероятно.-
--
Марсель Хименес Монтехо LM/LF 23 87 - Л4 Д3 Км2 Уг Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок, Багамские о-ва)Есть еще вот такой игрок. Тут и спец подтягиват надо и силу.
--
--
Будущие игроки молодежки на позиции LM-
--
Нестор Артуро Рико Солорио LD/LM 19 80 - Л4 Пк4 Км4 Д2 Вулканес де Колима (Колима, Мексика)Вот такой юниор на подходе в следующем сезоне.
--
--

КРАЙНИЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ RМ-
--
Рикардо Боканегра RM/RF 23 108 - Пк4 Д4 Л4 Ат4 Академикос (Сапопан, Мексика)Хороший игрок,основной на этой позиции в этом сезоне
--
Орландо Кастаньеда RM/RF 22 79 - Л4 Д4 Км4 Пк Дорадос Фуерзас Басикас (Фуэрте дел Норте, Мексика)Вызвал игрока на первый созыв,в надежде на подкачку в силе,и возможно спец Пк
--
НА ПОДХВАТЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ RМ-
--
Христиан Убалдо Николас Гомес RM/RF 20 78 - Л4 Пк4 Км3 Ат Тескоко (Тескоко, Мексика)Думаю этого игрока мы призовем под знамена сборной в этом сезоне.
просьба подкачать силу! Аспец Км хотябы в след сезоне.-
--
ЮНИ НА ПОДХОДЕ В МОЛОДЕЖКУ RМ-
--
Кристофер де Хесус Давилья RM/LM 19 74 - Пк4 Км2 Л4 Депортиво Барра де Навидад (Мехико, Мексика)Км нужно докочать до четвертого уровня,а так все очень даже отлично))
--
Эдуардо Вальехо RM/RF 19 69 - Д4 Км3 Пк4 Л3 Платерос (Мехико, Мексика)Здесь по силе подкачивать,ну и последние слоты добить.
--
Два очень приличных,перспективных юноши.-

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ И НАПАДАЮЩИЕ CF/CM-
--
Балтазар Монрой Эстрада CF/CM 23 118 - Км4 Пк4 Л4 Ат4 Рух (Хожув, Польша)Это наш лидер на этой позиции. Игрок легтонер,поэтоу надо посмотрим степень сотрудничества его тренера.
--
--
Луис Альберто Ороско CM/CF 23 116 - Л4 У4 Км4 Пк4 Леон (Леон, Мексика)Еще один лидер. Очень надеемся на этого игрока
--
Густаво Мондрагон CM/CF 23 102 - Л4 Д4 Пк4 Км4 Лагартос де Табаско (Виллагермоза, Мексика)Игрок отлично пракачен спец. Уступает по силе прдыдущи,можно подкачать. Но
хороший уровень сборной имеется)-
--
. Карлос Нефтали Серрано CF/CM 23 103 - Л4 У4 Пк4 К Петролерос (Саламанка, Мексика)Мало стилевых спец. Поэтому силу надо увеличивать,чтоб закрепиться в сорной.
Эдгар Хавьер Гарсия CF/CM 22 99 - Л4 Ат4 У4 Пк4 Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)Здесь все нормально для возраста. Силу можно подкачивать
--
Диего Моралес CF/CM 20 87 - Л4 Пк4 Км4 Д4 Депортиво Барра де Навидад (Мехико, Мексика)Игрок по возрасту очень и очень отличный. Есть все чтоб вырасти в суперзвезду))
--
Алесандро Аргуэлло CM/CF 21 85 - Пк4 Л4 Д4 Ат2 Ягуарес (Гутьерес, Мексика)Хороший игрок . Сила. Конкуренты не дремлют
--
Хосе Антонио Рейносо CF/LF 21 89 - Л4 Пк4 Км4 У4 Леон (Леон, Мексика)Отличный игрок. И возраст радует.
--
--
--
БЛИЖАЙШИЙ РЕЗЕРВ CF/CM-
--
. Хорхе Кахуч CM/CF 22 100 - Л4 У4 Д4 Пк2 Корсариос де Кампече (Кампече, Мексика)Этого игрока ,вероятно мы призовем под знамена сборной уже в этом сезоне.
Докачать спец Пк и по силе подкачиваться. В след сезоне уже в основе.-
Кристиан Гордильо CF/RF 21 85 - Пк4 Км4 Л2 Ат Монаркос Морелия (Морелия, Мексика)Хороший игрок. Может быть заиграе уже в этом сезоне. Спец Л докачать к след сезону
--
Альфредо Морено Рояс CF/RF 22 87 - У4 Л4 Д4 Ат4 Сан Луис (Сан Луис Потоси, Мексика)игрока мало стилевых спец,поэтому сила,сила.
--
Диего Медина дель Анхель CF/CM 21 84 5 Л4 Пк4 Км4 Д Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)Хороший игрок. Может быть заиграе уже в этом сезоне. Сец Д качать и силу
--
--
НА ПОДХОДЕ В МОЛОДЕЖКУ-
Оскар Эдуардо Робледо CF/LF 19 74 - Пк3 Км3 Д2 Л4 Сантьяго (Тулантепек, Мексика)-
Густаво Кабрал CF/CM 19 75 - Л4 У4 Д4 Пк Текос (Гвадалахара, Мексика)-
Сальвадор Грахеда CF/CM 19 73 - У3 Д4 Пк3 Км3 Гуачочи (Гуачочи, Мексика)-

Вот так выглядит молодежная сборная 22 сезона глазами тренера. Конечно это все относительно. Много было случаев,когда начинали заигрывать совсем другие игроки,не входящие в такие таблицы. Все зависит от внимания тренеров,кто качает игроков,те есесно и играют. Так что все в ваших руках уважаемые менеджеры

Если есть вопросы,может я где то забыл кого то указать,или вы не согласны с мои решением и вашего игрока пока что нет в сборной,я всегда открыт для диалога. Пишите пожалуйста в личку или здесь на форуме :-)

Состоялась жеребьевка:
Группа CONCACAF-C:
Мексика 2123
Каймановы о-ва 2057
Сальвадор 2051
Тринидад и Тобаго 2029
Ангилья 1962
Гаити 1888
Антигуа и Барбуда 1882
-

Вместе мы сила))) :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 27 ноя 2011, 10:12, всего редактировалось 58 раз(а).
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 438
 
 


Re: Молодежка 15 сезона.
Сообщение yuran 03 ноя 2009, 21:29
Приветствую всех менеджеров,следящих за молодежной сборной и принимащих участие,в нашей сборной. С большим опозданием,но все таки... Представля вам подробный отчет по молодежке в 15 сезоне. Итак по порядку:
Мексика (молодежная) - Перу (молодежная) 2:2 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=295077
Бред,бред ,бред. В принципе все мысли изложены в коментарии после матча.
Двое лучших Мексиканца по конкурсу: Луис Алберто Вальдес и Хесус Моралес. Тут все понятно,два отличившихся игрока,да и вобще активных по матчу...

Ангилья (молодежная) - Мексика (молодежная) 0:4 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=295141
Здесь все понятно. Пока еще,такое преймущество реализуется в победв все таки...
Лучшие по конкурсу: Эмило Хасан Виадес Слим и Томас Квиньонес. таков был выбор.

И завершал отборочный тур еще один "не суразный" матч:
Мексика (молодежная) - Каймановы о-ва (молодежная) 0:0 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=295205
Достаточно посмотреть на действия команд,в расчетке матча,и все понятно становится............................................
Лучшие игроками последнего тура с молодежной сборной в 15 сезоне названы: Хонатан Ороско и Марио Бишоп
Вот так закончился чемпионат для молодежной сборной.
Зарплата тренера составила 2 224 285 всоликов. Из которых 2 000 000 пойдет на выплату победителям конкурса,а оставшмеся деньги пойдут туда,куда укажет наш президент. то есть в фонд федерации. Таким образом,я выполяняю свое обещание по распределению этих средств,так как не выполнил своих задач,которые сам и озвучивал !!!
Итак наши победители конкурса:

Хонатан Ороско , Монтеррей (Монтеррей, Мексика)- 300К(перевел)
Хосе Равель Хави ,Реал Виктория (Кармен, Мексика)-100К(перевел)
Марио Бишоп, Мерида (Мерида, Мексика)- 100К (перевел)
Томас Квиньонес, Леон (Леон, Мексика)- 200К (перевел)
Даниэль Нарандо, Лагартос де Табаско (Виллагермоза, Мексика) - 300К(перевел)
Эмило Хасан Виадес Слим, Атлетико (Толука, Мексика)- 100К (перевел)
Луис Риваденейра, Альбинегрос (Орисаба, Мексика) - 100К (перевел)
Иван Кавьедес, Альбинегрос (Орисаба, Мексика)- 100К (перевел)
Рауль Алберто Салинас, Комуникасьонес (Буэнос-Айрес, Аргентина)- 200К (перевел)
Хесус Моралес, Чивас (Гвадалахара, Мексика)-400К (перевел)
Луис Алберто Вальдес, Некакса (Мехико, Мексика)-100К (перевел)
Все выплаты по конкурсу произведены. :)
Теперь позволю себе не много размышлений по поводу происшедшего... Конечно это провал. Как не крути,но мы были самыми сильными по силе в группе.Конечно не пропасть(как в прежние сезоны) но все же самыми сильными... И итоговое место-5,это конечно провалище...
Вот общие итоги в группе:
1. Гайана 10 5 4 1 16 - 7 +9 19 1650
2. Доминиканская Респ. 10 5 2 3 12 - 4 +8 17 1419
3. Каймановы о-ва 10 5 2 3 13 - 6 +7 17 1487
4. Перу 10 4 3 3 13 - 9 +4 15 1398
5. Мексика 10 3 5 2 14 - 6 +8 14 1671
6. Ангилья 10 0 0 10 0 - 36 -36 0 561
Очень мало побед у нас,но и проиграли мы меньше,чем команды впереди нас в турнирной таблице.(кроме Гайанцев)
Последний раз редактировалось Anonymous 06 ноя 2009, 19:48, всего редактировалось 2 раз(а).
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 438
 
 

Re: Молодежка 15 сезона.
Сообщение Berkut 03 ноя 2009, 23:58
честно говоря не вижу оснований для того, чтобы "посыпать голову пеплом". Ничего страшного не произошло. Ты всего лишь первый раз играл сбороной. А здесь многое по другому. И видно, что выводы сделал. Хорошая работа для первого раза. :)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5583
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 493
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежка 15 сезона.
Сообщение olegka 05 ноя 2009, 16:54
Ох нелегкая это работа из болота тянуть бегемота :grin:
olegka
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезона.
Сообщение yuran 10 ноя 2009, 18:18
dos121 писал(а):Ох нелегкая это работа из болота тянуть бегемота :grin:

Да конечно. После таких результатов сборной, Олег .... У любого руки опустятся !!! ;( Но не у меня!! :grin: Расхлебался не много с делишками,и вот продолжаем размышления.

Berkut писал(а):честно говоря не вижу оснований для того, чтобы "посыпать голову пеплом". Ничего страшного не произошло. Ты всего лишь первый раз играл сбороной. А здесь многое по другому. И видно, что выводы сделал. Хорошая работа для первого раза. :)

Спасибо Володь! я, честно говоря, не то что бы голову пеплом посыпаю,просто называю вещи своими именами.Я очень сторался,и упрекнуть особо себя не вчем.Но Сборная провалилась в этом сезоне и вот причины и следствия предлагаю обсудить ниже.
Отрицательное:
К отрицательному могу добавить тока первый матч сборной. И здесь критика dos121 была консруктивна! Действительно не писался с менеджерами перед матчем. Я все расчитал, видел что наше преймущество будет около 100 баллов(без домбонуса),думал хватит... Но гена решил по другому :mg: :mg: :mg: Но опять же,можно было выйти сильнее,хотя бы усталость сбить у игроков,поэтому и ставлю себе минус здесь... (это был первый матч у руля сборной,поэтому еще тока смотрел,что да как)- оправдание :oops:
В дальнейшем был очень серьезный подход,команда была на максимуме своих возможностей! Менеджеры оповещались.
Больше упрекнуть себя вроде как не могу(коллизий не проигрывал,автососов не допускал,инфу предостовлял),но если вам есть что сказать,то буду рад выслушать. :wise:
Положительное:
К положительному могу отнести тока конкурс. Особо на первых порах,пока сборная не стала преподносить "сюрпризы" активность была большая. Постепенно с неудачами сборной и активность голосов снижалась. Но все таки мы довели до конца конкурс :) :) :) Хотя признаюсь,после матча с Перуанцами дома,сам долго отходил...Не могни как лучшего выбрать. Ну лично мне все-таки понравилось,думаю и победители были достойно вознаграждены(а в основном призы и доставались игрокам,которых менеджеры лучше подводили к матчам) Кстати хочу отдельно поблагодарить менеджеров,кто невзирая на результаты,прошли этот путь до конца,хотя понима что не по приколу :oops:
Так же могу отнести к плюсам,это хорошо налаженный контакт с менеджерами сборников. Признаюсь,очень был удивлен,когда менеджеры,не написавшие ни одного сообщение на форуме(ну по крайней мере не видел скока сам в Мексике играю) и не написавшие ни одного комента после матча пракически(все матчи же не смотрел) Очень охотно шли на контакт,и более того даже жертвовали интересами команды в чемпионате,ради оптимального состояния сборника к матчу!! Большущее вам спасибо! :) Очень много менеджеров списывались со мной в личке,даже не имещие сборников :) Поэтому общение- наверно все таки плюс!
Это все было от меня,обо мне :D
А теперь позволю выдложить свое видение ситуации,почему же мы не добились такого результата как в пошлые годы! Конечно, такого преймущества как в прошлых сезонах не было, и этому есть свое обьяснение. В связи с проектом "Нац Интереса" очень много спец ушло нашим юниорам. И этот сезон как раз получился "переходным" Но есть и плюсы,уже в следующем сезоне все эти "недостающие спец" вернуться. Да причем в большом кол-ве ;)
Теперь позволю высказать свои наблюдения по Игровоому процессу:

1) Лидер! Лидер! Ну не было у нас игрока,способного на ушах за счет своей силы ... Большинство матчей были практически равны по силе. А у нас примерно средне равный состав был. Да при чем вратари соперников не сильно слабее нападащих. А в некоторых матчах,и вобще самые сильные игроки ,в итоговой расчетки, были у соперников и делали результат!!! (нет у нас практически игроков по этой же расчетки больше 200 баллов набравших)
2) Вратарская позиция. Да Ороско оч хорош. Но как же ему не хватае третьего слота спецух :( Приходилось играть по спецухи "Р" -с последним защитником то есть. А это доставляло неудобство,плюс читалось соперником и как следствие проигранные построения. Да еще приходилось всегда в таких матчах ставить четыре защитника(с тремя последнего не поставить) И тем самым обеднять и без того обедненное нападение... Зато Ороско силой- 200 и не пропускает... Но и не забиваем...
Это основные две причины!!! Да сборная была по сильнее в среднем показателе. Но не было ярко выраженного лидера!!! Или тотального превосходства игроков над соперником. Привиду пару примеров,чтоб было понятней о чем я :)
1) Мексика (молодежная) - Доминиканская Респ. (молодежная) 0:1 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=294638
а) Смотрим силу вратаря соперника,и сравниваем с нашими нападами.
б) Тоже самое,тока наоборот. Наш вратрь и сила нападов Доминиканцев,особо игрока забившего гол!
2) Мексика (молодежная) - Гайана (молодежная) 2:2 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=295015
Опять же можно проследить такую же тендецию... Вобщем кому интерсно смогут просмотреть еще матчи и найти схожие результаты.

Но был и особый матч,которому я не нахожу обьяснения http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=295077
Очень сильно он выбил меня из колеи :mg: :mg: :mg: да все в коментах написано в принципе!
3) Моментных спец нету. А штрафные то можно было использовать,да и угловые...

Вот такие мысли у тренера Молодежки 15 сезона. Да, конечно опыта не хватило, хотя большое спасибо опытным тренарам наших сборных за подсказки Беркуту и Томасу. Как и писал раньше,всегда виноват тренер! Поэтому выкладываю все эти свои разазмышления не с целью оправдания,а со своими взглядами . :)

Будущее:
Очень нервной для меня получилось это руководство сборной. Поэтому, я не решил пока,пробоваться на следущий сезон балатироваться,или нервы поберечь :D Хотя вроде остываю уже,да и результаты клубов показывают,что не "дуб" я в этой игре все таки :D Поэтому обращаюсь к президенту,да и ко всем менеджерам. Вы не против,пока не произойдет новое голосование,уже на управление молодежки 16 сезона, буду курировать молодежку до выборов. Есть задачи которые надо решать за время КМ,до выборов.(спецухи,баллы силы,да и вобще контакты с менеджерами) А сумбура не хочется... А уж голосование решит,кто встанет у руля в 16 сезоне :)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 438
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Молодежка 16 сезона.
Сообщение yuran 22 дек 2009, 18:16
Шапка изменена на 16 сезон. Прошу любить и жаловать. Ну и конечно благодарю всех Мексиканцев за доверие :grin:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 438
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Молодежка 16 сезона.
Сообщение olegka 22 дек 2009, 18:32
yuran писал(а):Шапка изменена на 16 сезон. Прошу любить и жаловать. Ну и конечно благодарю всех Мексиканцев за доверие :grin:

Голосовал за тебя ибо за одного битого двух небитых дают :grin: . Но второй раз обосраться нельзя тебе. Одно наблюдение преимущество в силе 100 и даже 300 не дает гарантию победы... тут условия надо активно юзать ИМХО :)
olegka
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезона.
Сообщение Berkut 22 дек 2009, 18:36
dos121 писал(а):
yuran писал(а):Шапка изменена на 16 сезон. Прошу любить и жаловать. Ну и конечно благодарю всех Мексиканцев за доверие :grin:

Голосовал за тебя ибо за одного битого двух небитых дают :grin: . Но второй раз обосраться нельзя тебе. Одно наблюдение преимущество в силе 100 и даже 300 не дает гарантию победы... тут условия надо активно юзать ИМХО :)
Согласен! :grin:

А вообще... Прекрасная работа! Этож скок ты времени убил!!! Удачи. Все вроде действительно разложено по полочкам! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5583
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 493
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежка 16 сезона.
Сообщение yuran 22 дек 2009, 18:38
dos121 писал(а):Голосовал за тебя ибо за одного битого двух небитых дают :grin: . Но второй раз обосраться нельзя тебе. Одно наблюдение преимущество в силе 100 и даже 300 не дает гарантию победы... тут условия надо активно юзать ИМХО :)

Если результата не будет как в прошлом сезоне. То я в рот ... делал все эти движения :mg: Ни каких нервов не хватит,и не буду даже пытаться в будущем ,если как ты говоришь обделаюсь в этом сезоне ! (Хотя опять конечно грубишь!) Очень много сил и желания я отдаю этому делу,надеюсь что уж буду вознагрожден вместе с Мексиканцами:)

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:
Berkut писал(а):Этож скок ты времени убил!!! Удачи.
Надеюсь не убил все таки
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 438
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Молодежка 16 сезона.
Сообщение olegka 22 дек 2009, 19:50
это я еще мягко выразился :grin: :beer:
olegka
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезона.
Сообщение zloy 23 дек 2009, 00:22
В этот раз Юра уже опытный,памперсы с собой прихватит! :rot:
zloy
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезона.
Сообщение yuran 23 дек 2009, 10:04
Ню спасибо вам за поддержку :( А вобще завязываем флудить,вопросы есть по игрокам сборной конкретные или пожелания по манере игре и.т.д. ?
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 438
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Молодежка 16 сезона.
Сообщение Berkut 23 дек 2009, 10:58
yuran писал(а):Ню спасибо вам за поддержку :( А вобще завязываем флудить,вопросы есть по игрокам сборной конкретные или пожелания по манере игре и.т.д. ?

В отношении Обзора, который Юран очень ответственно составил. В основном это очень удачная и хорошая работа. Выскажу свое мнение, однако отмечу, что работа Юраном выполнена просто на Отлично. Без вариантов -для меня. Видно, что человек начал работу серъезную и ответственную. Это главное! А результат придет само собой. Он(результат) может придти в этом сезоне(выход в финальную часть) или в следующем(медали ЧА, если в ¼ не попадем на монстра)….

Вратари:
Полностью согласен с выбором на этот сезон. Немного размышлений для Юрана на следующий сезон. Радует наличие игроков, которые моложе 23 и в следующем сезоне станут основными вратарями сборной. Но есть нюанс. Даниэль Россельо http://www.fifa08.ru/player.php?num=366529
по договоренности с менеджером-владельцем готовится стать №1 и при этом у команды-владельца 8 уровень медцентра! Л4 В4 у него точно будет, а Р4 и Ат4 тоже будут вкачаны, но по возможности. Кроме того 19 летний Рауль Муньос http://www.fifa08.ru/player.php?num=432348 в следующем сезоне будет явно с 16! Спецухами!


Защита, Полузащита+Нападение
Полностью согласен с выбором на этот сезон. Немного размышлений для Юрана на следующий сезон. Радует наличие игроков, которые моложе 23 и в следующем сезоне станут основными игроками сборной. Но есть нюанс:
На игроках 23 лет силой 80 и менее надо ставить КРЕСТ. По этому не стоит настаивать на прокачке игроков такого уровня. Качаем молодежь, а не посредственностей. Игроки ниже уровня:
20-70 и ниже
21-80 и ниже
22-90 и ниже
23-100 и ниже
Посрдственности! Надо готовить Звезд! Спецухи молодым игрокам, которые ХОРОШИ по силе! Конечно это не означает ОТКАЗ от вызова в сборную, если игроки все равно сильнее на позиции, но … с такими Победителями Чемпионатов не становятся!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5583
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 493
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежка 16 сезона.
Сообщение olegka 26 дек 2009, 21:18
ох и самоуверенность сквозит по поводу звезд и посредственностей.....щас же с формой всетаки траблы стратегию привлечения в сборные надо менять .. Но это мое мнение .. возможно я ошибаюсь :grin:
olegka
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезона.
Сообщение yuran 12 янв 2010, 21:14
Приветствую всех менеджеров,следящих за игрой молодежной сборной в 16 сезоне. Уже сыграно 2 тура и представляю вам,небольшой отчет о наших делах!
Мексика (молодежная) - Суринам (молодежная) 2:1 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=323224
В коментарии почти все написано. Конечно мы здесь очень довольны. Забрали супер,выйграли... Конечно соперник не ожидал от нас такой силы,и решил рискнуть. Очень хорошо мы сработали с менеджерами игроков,за что им отдельное большое спасибо! :cool: Единственное,что не радует,это пропущенный гол и взаимопонимание. Есть над чем работать,как говорится.
Лучшими игроками, практически единогласно, признаны два автора голов Луис Алберто Вальдес и Раймундо Орси. Поздравляем победителей. ( с прошлого сезона,у меня осталось чуток денежки от зарплаты тренера,и я решил сразу произвести оплату двум первым победителям конкурса) Поэтому этих игроков в шапке не указываю,а вот всех дальнейших отмечаем,и выплаты им будут производится,по окончанию сезона.
После матча,была произведена замена в составе сборной. Был вызван Алехандро Варгас вместо Сантьяго Фернандеса.

Ямайка (молодежная) - Мексика (молодежная) 0:0 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=323505
Опять же,в коментарии все подробно описал. Мы были лучше во всех показателях. Например соперник,судя по усталости его игроков,вобще не готовился к матчу. И был слабее,даже по сравнению с первым туром. Практически матч ими считался проигранным,еще до начала. Но Генадий решил,что ничья закономерный результат. Вобщем вратарь соперник был на высоте в этот день. Спасибо менеджерам сборников,состав у нас был оптимален.
Л учшими игроками,опять же,единогласно признаны наш капитан Хонатан Ороско и Хесус Моралес . Поздравляем победителей! (добовляю в шапку инфу)
После двух туров мы возглавляем турнирную таблицу с четырьмя очками. Без потерь нет не обошлась ни одна сборная в группе,из тех что сыграли два матча.

Анонс:
Следующий матч мы играем с аутцайдеором группы Монсерратом. Стоит сказать,что все два супера соперник уже потратил. Но сильно раслобляться не будем,хотя я и постораюсь посмотреть игроков,которые еще не были заиграны !!!
Из сборной из=за дисквалификации следующий матч пропустят Иван Кавьедес и Раймундо Орси. Собственно,вместо них на третий тур вызваны Карлос Вела и Серхио Габриэль Авила.
Так же на третий тур произвожу такую замену,вместо Рауль Алберто Салинас вызван Диего Сервантес.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 438
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Молодежка 16 сезона.
Сообщение Kiko 14 янв 2010, 17:26
Рад, что Вела наконец присоединится к сборной. Спасибо Yuran за отличные обзоры. И конечно же ждём разгрома Монсеррата :mg: ;)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 517
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика