Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 27 дек 2010, 08:22
Топик юношеской сборной Мексики
Последний раз редактировалось Feo 26 мар 2012, 18:38, всего редактировалось 34 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 14 фев 2011, 07:10
Багамские о-ва (юношеская) - Мексика (юношеская) 1:1

Съездили на Багамы. Не сказать, что прям всё круто прошло, но и ощущения разочарования нет. Я сразу сказал, что благодаря ответственному отношению менеджеров этой страны к подготовке юниоров к играм, они будут нашим основным соперником за первое место. Так всё и происходит. Но благодаря победе и ничьей в очных встречах мы уверенно располагаемся на первом месте в группе. Теоретически Багамы ещё могут побороться за первое место.
Мы первые с 14 очками, Багамы вторые с 8 очками и игрой в запасе. Все остальные нам уже не страшны.
Насчёт тактики скопирую свой послематчевый комментарий:
"Отталкиваясь от тактики соперника целенаправленно сделали ставку на быстрый гол, и он случился. На случай грубой со стороны соперника у нас на замене был Солинас, но именно эта ставка и не сыграла (в отличие от нашего первого матча). Как итог - ничья. Склонен думать, что супер ушёл по назначению. Спасибо мексиканцам за подготовку игроков к матчу."
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Berkut 14 фев 2011, 13:19
Поздравляю с досрочным решением Вопроса!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5584
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 493
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 21 фев 2011, 06:42
Мексика (юношеская) - Аргентина (юношеская) 2:0

В прошлом туре мы гарантировали себе выход в финальную часть Чемпионата Америки, а в этом туре мы гарантировали себе выход с первого места. :cool:
Все молодцы. Следующий тур мы пропускаем и отдыхаем. А в последнем туре отборочных этого сезона едем в гости в Боливию.
Сразу предупреждаю, что просить менеджеров подготавливать игроков к матчу не буду, в этом нет необходимости, а изменения физы вам самим ещё пригодятся, ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ ПО ОДНОМУ ИЗМЕНЕНИЮ НА ИГРОКА ДЛЯ ФИНАЛЬНОЙ ЧАСТИ ЧЕМПИОНАТА АМЕРИКИ. На игру с Боливией выйдут те, кто будет более-менее готов, ну и постараюсь выпустить побольше игроков возрастом младше 19.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zloy 21 фев 2011, 19:29
Отлично! Готовимся к финальной части! :cool:
zloy
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ty3uK 22 фев 2011, 09:39
Монстры, фигли :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 22 фев 2011, 22:19
Мексиканцы молодцы, даже не парился особо с уговорами подготовить игрока к матчу. Написал - сделали без лишних слов, тем самым предоставляя мне больше времени, чтобы строить из себя великого тактика и продумывать как построить очередную игру :grin:
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ty3uK 24 фев 2011, 11:16
Да, согласен :) У меня ток один был товарисч с какой то другой страны, который когда просили его "Деда" привести в готовность, плюнул и 5ую игру ему засандалил подряд.
Ну пускай там у себя и доигрывает его дед, переживет сборная без него :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 25 фев 2011, 08:27
У меня тоже один такой иностранец был, я его сразу из сборной выкинул.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 02 мар 2011, 18:14
ОТписался по физе всем (вроде). Готовимся к ЧА. Игра с боливийцами - формальность, поэтому все готовимся к ЧА - прокачиваемся и подгоняем физу. Если кого-то упустил и не отписался по физе, обращайтесь. разберёмся.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 07 мар 2011, 12:44
Блин, а чё за жеребьёвка-то такая?? :molot:
как в одну группу собрали четыре команды, занявшие первые места в своих группах???????????? :shock:

В общем, я не очень счастлив, но будем работать с тем, что есть. С нами в группе машина под названием Белиз, очень крепкий Гондурас и несгибаемый Парагвай. Во всех остальных группах мы были бы фаворитами. С другой стороны, если прорвёмся, то в плей-офф будет соперник попроще.

Да, пришло время хорошенько почесать репу. :?
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 4ikiris 07 мар 2011, 12:48
Feo писал(а):Блин, а чё за жеребьёвка-то такая?? :molot:
как в одну группу собрали четыре команды, занявшие первые места в своих группах???????????? :shock:

В общем, я не очень счастлив, но будем работать с тем, что есть. С нами в группе машина под названием Белиз, очень крепкий Гондурас и несгибаемый Парагвай. Во всех остальных группах мы были бы фаворитами. С другой стороны, если прорвёмся, то в плей-офф будет соперник попроще.

Да, пришло время хорошенько почесать репу. :?
Зачем лиге такая жеребьевка!!! Все пишем в ТП и т.д и т.п.
4ikiris
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 07 мар 2011, 13:07
да нет, тут ясно, что дело случая... но от этого мне не легче :grin:
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ty3uK 07 мар 2011, 13:07
На самом деле правда чушь какая то. Националки то честно - 2"матки" и два вторых места в каждой группе. А вот здесь...
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение AlexRSM 07 мар 2011, 13:20
Первый раз во ВСОЛе я как тренер сборной вывел Парагвай в финальную часть...
И тут такой жребий...я в шоке.
Причём ещё обидно,что в одной группе две мои "родные" федерации.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 546
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Berkut 07 мар 2011, 14:34
Хорошая группа! Нескучная блин... :-)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5584
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 493
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика