Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 15 янв 2013, 15:14
Ну а вы куда смотрели когда программу создавали...
Простоя против такого выделения лучших. У меня два игрока, которые получаю максимум возможного.
У нас в Израиле совсем другая политика по прокачке игроков!
Effenberg
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 15 янв 2013, 15:21
Effenberg писал(а):Ну а вы куда смотрели когда программу создавали...
Простоя против такого выделения лучших. У меня два игрока, которые получаю максимум возможного.
У нас в Израиле совсем другая политика по прокачке игроков!
переходи в топик Академии

Добавлено спустя 36 минут 45 секунд:
Рома смотри.
у тебя стадион 80 тыщ(большой однако)

Доход от реализации при коэффициентах = 1, без двух Кумиров К4 равен:
аншлаг 1494
макс прибыль 1947

С двумя Кумирами К4:
2023
2212

http://vsolticket.h19.ru/

При игре на максприбыль ты выигрываешь 2212-1947х15= 4,2 ляма
При аншлаге больше примерно 7,8 ляма. (зарабатываешь столько же сколько на макс прибыль без Кумиров).

Думаю, что эта разница (наличие Двух К4 или при их отсутствии не так уж важна, если есть другие источники доходов. А также при условии, что я К4 качать за счет Л и стилевых буду) не так уж серьезна.

Пометка: КМ не считал. Добавьте, если считаете нужным. Но учтите, что я считал по "солнышку" и коэффициентам 1. В целом конечно бы хотелось чтобы в команде были К4. Но честно говоря по мне лучше на стилевые тратить.
Последний раз редактировалось Berkut 15 янв 2013, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
 

Re: Общение
Сообщение HeLiX 15 янв 2013, 16:12
Berkut писал(а):
HeLiX писал(а):Можно подсчитать каждого, кто сколько вложил в игрока. Потому что у кого-то баллы стоят 150к, а у кого трен-центр выше, то дороже
так и планировалось в общем то, но итоговая сумма получается мама не горюй. сам прикинь
В Греции мы выплачивали не полностью, а только часть. Высчитывалась она следующим образом:

Всем игрокам сейчас по 17 лет, поэтому будут считаться баллы свыше силы 50 выплаты только за количество натренированных баллов (пример: игрок имеет силу 64 но натренировано только 7, выплаты будут идти не 14 баллов, а только за 7). За каждый натренированный балл полагается компенсация в 300к.
В 18 лет - сила от 55
19 лет - сила от 60 (учитываются баллы натренированные до старта отборочных игр)


Перед голосованием я решил увеличить суммы и вместо 300к за балл выплачивал по 450к. В итоге 12-ти клубам было выплачено чуть больше 22-х млн
Последний раз редактировалось HeLiX 15 янв 2013, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
HeLiX
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 15 янв 2013, 16:13
HeLiX писал(а):
Berkut писал(а):
HeLiX писал(а):Можно подсчитать каждого, кто сколько вложил в игрока. Потому что у кого-то баллы стоят 150к, а у кого трен-центр выше, то дороже
так и планировалось в общем то, но итоговая сумма получается мама не горюй. сам прикинь
В Греции мы выплачивали не полностью, а только часть. Высчитывалась она следующим образом:
Всем игрокам сейчас по 17 лет, поэтому будут считаться баллы свыше силы 50 выплаты только за количество натренированных баллов (пример: игрок имеет силу 64 но натренировано только 7, выплаты будут идти не 14 баллов, а только за 7). За каждый натренированный балл полагается компенсация в 300к.
В 18 лет - сила от 55
19 лет - сила от 60 (учитываются баллы натренированные до старта отборочных игр)
Просьба: Давайте перейдем в топик Академии
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 15 янв 2013, 16:41
Berkut писал(а):Рома смотри.
у тебя стадион 80 тыщ(большой однако)
Готовлюсь к мирокубкам ;)

Berkut писал(а):При игре на максприбыль ты выигрываешь 2212-1947х15= 4,2 ляма
При аншлаге больше примерно 7,8 ляма. (зарабатываешь столько же сколько на макс прибыль без Кумиров).
Думаю, что эта разница (наличие Двух К4 или при их отсутствии не так уж важна, если есть другие источники доходов. А также при условии, что я К4 качать за счет Л и стилевых буду) не так уж серьезна.
Пометка: КМ не считал. Добавьте, если считаете нужным. Но учтите, что я считал по "солнышку" и коэффициентам 1. В целом конечно бы хотелось чтобы в команде были К4. Но честно говоря по мне лучше на стилевые тратить.
Ну не знаю, 8 лямов - это больше трети всей сезонной зарплаты моего клуба. А у пионеров з/п одна из самых больших в стране. Хорошие деньги. КТ ведь ради 4 лямов мутим.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 16 янв 2013, 13:01
Как Вы относитесь к тому, чтобы на форуме Мексики создать отдельные ветки для стилистов.
К примеру:
Спартаковцы
Британцы
Гопстопники и тд.

Смысл какой:
В шапке пишу кто и какой стиль собирает.

Все кто пишет в форуме-пишет предложения своего игрока. Если Спартаковец, пишет что собственно он спартаковец и что интересует взамен.

Ну в общем что то типа того. До конца не определился. Мож, что скажете-предложите.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение zloy 16 янв 2013, 13:19
Berkut писал(а):Как Вы относитесь к тому, чтобы на форуме Мексики создать отдельные ветки для стилистов.
К примеру:
Спартаковцы
Британцы
Гопстопники и тд.

Смысл какой:
В шапке пишу кто и какой стиль собирает.

Все кто пишет в форуме-пишет предложения своего игрока. Если Спартаковец, пишет что собственно он спартаковец и что интересует взамен.

Ну в общем что то типа того. До конца не определился. Мож, что скажете-предложите.
А чего бы и нет?
Сделать типа-"Стилевая Мексика" и вносить в шапку топика кто,кого собирает! А внутри самого топика договариваться об обмене,продаже и прокачки,ну и т.д.!
zloy
 
 
 

Re: Общение
Сообщение buevich7 17 янв 2013, 16:00
Привет всем,я новый менеджер команды Депортиво Майя Карибе (Кинтана Роо, Мексика).Надеюсь на хорошее сотрудничество:) :beer:
buevich7
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zloy 17 янв 2013, 18:46
А тем временем известный клуб Лагартос де Табаско,под когда чутким руководством Юлии Варанкиной,в свободных!
Печаль однако!
zloy
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 17 янв 2013, 20:01
zloy писал(а):А тем временем известный клуб Лагартос де Табаско,под когда чутким руководством Юлии Варанкиной,в свободных!
Печаль однако!
:(
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 18 янв 2013, 12:26
Давайте обсудим
viewtopic.php?f=68&t=159130
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение zloy 18 янв 2013, 13:44
Berkut писал(а):Давайте обсудим
viewtopic.php?f=68&t=159130
А что обсуждать,уже жду предложений :grin: !
zloy
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 19 янв 2013, 22:43
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=221956 я в шоке... 3 матча из
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 19 янв 2013, 22:56
makconbru писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=7547&match_id=221956 я в шоке... 3 матча из
сегодня день сюрпризов
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=223279
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение romanisti 19 янв 2013, 23:04
Я бы сказал день большооой и безпросветной Жооо...ы ... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=222016
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 565
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика