Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дракула 28 авг 2015, 08:20
Гаврик писал(а):У нас новая эмблема федерации)
Ага а обмывать никто не хочет!!! Эх жисть!! Хотя старая мне посимпатичнее все же или просто привык!!))
:beer:
Дракула
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Дима С 28 авг 2015, 08:59
Ага, аналогично)
Дима С
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение sashik 28 авг 2015, 17:10
Всем спасибо за :beer: юнитов, теперь будем делать дела!
sashik
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Magdak 06 сен 2015, 20:45
Господа потерпите ещё недельку:) Там уже полегче будет) Заваал на работе полный:) Тут ещё и базу обновляю с игроками, время тратиться не мало:)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 579
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Дракула 06 сен 2015, 23:02
Дракула
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Дракула 19 сен 2015, 11:54
Фаланга есть такая кома, я перестраивал ее по остаточному принцыпу. Все одно если у тя три проблемных хозяйства.. Ну Фаланге как раз самой бросовой коме меньше внимания и досталось!! Но Фаланга будет другая!! Я ее никому не отдам это мое и только мое детище заиграет и будет всех топить вот увидите!! :beer: :beer: :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Дракула 07 окт 2015, 20:42
ПРЕЗИДЕНТТТ! типа феды Македония!! Чо там намечается на начавшийся сезон? Чо там по юнитам? Кто растить будет? Как играем в Европе? Ты где Президент? Почему тебя не видим и не читаем! Сезон-то начался!! Какая программа на сезон?? Ты где ваще? {abuse}
Дракула
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Magdak 07 окт 2015, 21:39
Дракула писал(а):ПРЕЗИДЕНТТТ! типа феды Македония!! Чо там намечается на начавшийся сезон? Чо там по юнитам? Кто растить будет? Как играем в Европе? Ты где Президент? Почему тебя не видим и не читаем! Сезон-то начался!! Какая программа на сезон?? Ты где ваще? {abuse}
По юниорам? А все очень просто, дайте результат! Мне всё равно кто это сделает 16 летки или 19 летки.
Новости 05.10.2015 были:)
А по Европе что? Первые матчи 20 октября состояться, ближе к ним и расскажем кто с кем играет и у кого какие шансы:)
Хотелось бы до конца кубка межсезонья написать обзоры всех дивизионах, а там как получится:)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 579
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение foox 07 окт 2015, 22:12
Я предлагаю провести опрос через личку и выяснить желание каждого менеджера растить юниоров, а также направление развития юниоров(солнце, дождь). И только после этого о чем то можно разговаривать. В прошлом сезоне я был тренером молодежки - защита качественная - солнечная, нападение - дождь(попробовал собрать дождевую, результат неутешителен). Какой результат можно ожидать от такой команды? Проблема также отношение к сборным. Если даже менеджеры зарубежных клубов шли навстречу, а свои даже не отвечали, не то что реагировали....
Надо шевелится, иначе будем стоять на месте..... {wall}
foox
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение sashik 07 окт 2015, 22:43
Я даже не знаю, что мне сказать по юниорам и прокачке. {head}
sashik
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение jokerc1987 07 окт 2015, 22:50
Понравилась работа Вадима в прошлом сезоне.Хотелось бы продолжить.Вадим будешь подавать заявку я за тебя.Что касается новых игроков в этом сезоне я отдыхаю для Македонии.Хотел взять молодого нападающего на трансфере,но желающих не нашлось.Нападающий будет но из другой федерации.Так что на 2 сезона буду работать на других
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2720
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 559
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Дима С 08 окт 2015, 07:03
Берёшь бабу. Выпиваешь с ней за любовь. Блестят её глаза. Уже не надо лишних слов.

улыбнуло)

Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 52 секунды:
Ого..2-1 по посещаемости в лиге))) Надо заскринить, распечатать и на стену повесить)))
Дима С
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Дима С 15 окт 2015, 11:55
Продолжаем изучать древнемакедонский

Поплачице енто поножами небесяцы ошен есте штоо?

Перевод: Что такое осень в футбольной Македонии? Осень - это небо в отражении изумрудных футбольных полей славной Македонии! Осень - это предвкушение чемпината, новых побед и свершений!
Дима С
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Дима С 16 окт 2015, 07:44
Что такое осень? Это ветер! Вновь играет длинными соплями. Оседь, дободзем ли, доледиб ли до апдеки? Оседь, что зе будет забдра с даби?
Дима С
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Magdak 16 окт 2015, 08:05
ДимаС писал(а):Что такое осень? Это ветер! Вновь играет длинными соплями. Оседь, дободзем ли, доледиб ли до апдеки? Оседь, что зе будет забдра с даби?
И тебя с Добрым утро:))
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 579
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония