Кабинет президента ФФ Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение boomber 02 окт 2010, 19:08
Limiks писал(а):0 кандидатов!?
Хоть самому презом становиться...
Подумай.
Не предложишь два десятка оригинальных конкурсов (чтобы оживить менеджеров) тебя свергнут.
Не будешь писать свежие новости, тебя свергнут.
Да! Самое главное чуть не забыл! Даже если будешь писать новости, тебя свергнут.
Сам понимаешь, неактивная федерация, требовательные менеджеры...
boomber
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Limiks 02 окт 2010, 21:57
Всё начинается от молодёжи, вот пришли 16 летние да за 40 силы не перевалить ещё.. Да и спецвозможности от ветеранов один - два менеджера оставили, роста не видно как - то, создать бы конкурс какой то на развитие молодёжи, да руки не берутся, тема также заглохнет как и все предыдущие... Нужен през, который навёл бы порядок в Федерации, да таких вряд ли найдётся, столько времени понадобиться.
Limiks
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Sertse 03 окт 2010, 00:19
Сами хотели расширения Федерации. Давайте ещё четвёртые дивы откроем. Говорят, что помогает :D
Sertse
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Nick Cherry 04 окт 2010, 13:32
boomber писал(а):Не предложишь два десятка оригинальных конкурсов (чтобы оживить менеджеров) тебя свергнут.
Покажи хоть одного Президента Люкса, который придумал (и провел) хотя бы два пусть даже неоригинальных конкурса.

boomber писал(а):Не будешь писать свежие новости, тебя свергнут.
Да! Самое главное чуть не забыл! Даже если будешь писать новости, тебя свергнут.
Спасибо. Наконец-то кто-то смог внятно объяснить причины переворота...
Наверное, отсутствие новостей - это более понятный критерий для менеджеров, чем какое-то сложное сравнение обещанного и сделанного... Сочувствую всем, кто так думает... Надеюсь, это не заразно и лечится со временем.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение boomber 05 окт 2010, 12:22
Nick Cherry писал(а):Покажи хоть одного Президента Люкса, который придумал (и провел) хотя бы два пусть даже неоригинальных конкурса.
Зачем?

Nick Cherry писал(а):Спасибо. Наконец-то кто-то смог внятно объяснить причины переворота...
Наверное, отсутствие новостей - это более понятный критерий для менеджеров, чем какое-то сложное сравнение обещанного и сделанного... Сочувствую всем, кто так думает... Надеюсь, это не заразно и лечится со временем.
Очевидно, для тебя существует только черное и белое. Пожалуйста, продолжай без меня читать мысли других вместе с постановкой диагнозов. Угу.
boomber
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Nick Cherry 05 окт 2010, 23:55
boomber писал(а):Зачем?
Ты хоть читаешь, что сам пишешь? Для иллюстрации твоего собственного утверждения.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение boomber 06 окт 2010, 07:44
Nick Cherry писал(а):Ты хоть читаешь, что сам пишешь? Для иллюстрации твоего собственного утверждения.
Зачем мне ТЕБЕ пытаться что-то показывать или доказывать?
Не волнуйся, я прекрасно проживу без иллюстрирования здесь собственного мнения и никому ничего доказывать не собираюсь.
boomber
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Sertse 06 окт 2010, 07:51
Ну да, без срача Люкс не был бы Люксом :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Limiks 06 окт 2010, 11:03
Если в ближайшее время никто так и не отправит заявку на пост Президента Федерации, то подам свою. Ничего глобального предпринимать не буду(пока только свежие новости, порядок на форуме, ну и написание обзоров), главная задача будет найти достойного президента, который будет уделять Федерации достаточно времени и наведёт порядок в стране... Пока только так, если кого то есть другие предложения, то слушаю
Limiks
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Sertse 06 окт 2010, 11:36
А в стране беспорядок? И как поддерживать Президент будет порядок на форуме? :?
Sertse
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение boomber 06 окт 2010, 12:02
Sertse писал(а):Ну да, без срача Люкс не был бы Люксом :grin:
Вот-вот.
Уже и так и этак даю понять, что не собираюсь общаться в стиле не уважения чужого мнения и выставления диагнозов. Но непонятно, видимо выражаюсь.
boomber
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Limiks 06 окт 2010, 12:52
Sertse писал(а):А в стране беспорядок? И как поддерживать Президент будет порядок на форуме? :?
Ну да) А может быть вы мне подскажите, будучи президентом Танзании?
Я думаю это вполне решаемая задача
Limiks
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Gamid 06 окт 2010, 12:59
Мля мужики что за зомбированная тяга к конкурсам? Я во ВСОЛе уже почти 5 лет и здорово так без конкурсов живу. Вот недавно в первый раз в одном поучавствовал... не вставило. Игра остается прежде всего игрой. Многие из тех с кем я начинал уже и не играют тут, многие взгляды поменяли, а мы все так же живем великой идеей конкурса. Думаю конкурсы появятся тогда когда у нас в федерации средний возраст менеджеров будет 18 лет максимум. Мне к примеру в силу своих жизненных взглядов не интересны конкурсы. Мне больше по нраву провести время с семьей своей, с друзьями, футбол погонять, за кружкой пива, хорошей книгой или еще чем, нежели думать пропустит ли мой вратарь мяч в следующем туре и вылетит из конкурса в котором я мог заработать 200к. Я ни в коей мере не агитирую тут против конкурсов просто уже в который раз хочу объяснить, что в нашей федерации людей у которых интересы похожи на мои много, и в конкурсы им играть не интересно. Надо что-то другое придумывать. Я очень хотел придумать, но в формате данной игры мои идеи были неприменимы. Если кого обидел извините, пишу о реальном положении дел. Предлагаю на должность Президента менеджера Nick Cherry. Просто реально хочется поглядеть на деле как работают профессионалы.
Gamid
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Sertse 06 окт 2010, 14:19
Limiks писал(а):
Sertse писал(а):А в стране беспорядок? И как поддерживать Президент будет порядок на форуме? :?
Ну да) А может быть вы мне подскажите, будучи президентом Танзании?
Я думаю это вполне решаемая задача
А как я подскажу? Если разгорается срач, то кроме "модераторских кнопок" никто порядок не наведёт. У Президентов такой кнопки нет... Поэтому, и обычный менеджер может с таким же успехом "наводить порядок" :)
Sertse
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Nick Cherry 06 окт 2010, 16:01
Limiks писал(а):
Sertse писал(а):А в стране беспорядок? И как поддерживать Президент будет порядок на форуме? :?
Ну да) А может быть вы мне подскажите, будучи президентом Танзании?
Я думаю это вполне решаемая задача
Есть кнопочка рядом с "цитата", называется "пожаловаться".
Для ее использования не обязательно быть Президентом.

Добавлено спустя 6 минут:
Gamid писал(а):Предлагаю на должность Президента менеджера Nick Cherry. Просто реально хочется поглядеть на деле как работают профессионалы.
Ну, Гамид, ты-то не будь таким наивным. Что изменится? Все сразу выстроятся в очередь ради участия в проектах Федерации?
Или анонсы в новостях эффективнее рассылки в "общение" (в последнем случае, хотя бы нет анонимности - я точно знаю, кто именно "за", кто именно "против", а кому "неинтересно")?
У нас почти половина менеджеров явно высказала пофигистское отношение к федерации. Если людям лень нажать одну кнопку (отношение к Президенту), то что говорить об участии в проектах, требующих более активных действий.
Nick Cherry
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург