Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tomcat9 16 июн 2013, 16:52
Просматривал сейчас составы некоторых команд и сразу возник вопрос: как некоторым удаётся прокачивать игроков не то что до пока мне недоступной сотни, но до 200 и даже (тут мои зрачки округлились) до 250 пунктов??? Это же сколько нужно за сезон прибавлять, такое вообще реально честным путём? Как это возможно?
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Werwolf 16 июн 2013, 17:11
tomcat9 писал(а):Просматривал сейчас составы некоторых команд и сразу возник вопрос: как некоторым удаётся прокачивать игроков не то что до пока мне недоступной сотни, но до 200 и даже (тут мои зрачки округлились) до 250 пунктов??? Это же сколько нужно за сезон прибавлять, такое вообще реально честным путём? Как это возможно?
Нужна полная технология выращивания монстров или только заключительная ее часть? :-) Вот пример игрока, который у меня под рукой: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=386173, открываем события и видим прибавки, для начала смотрим только на призовые спецухи за несколько последних сезонов: 21 - 18 баллов, 22 - 12, 23 - 12, 24 - 15, 25 - 18, 26 - 15. Как видим, только призовыми спецухами игрок за последние шесть сезонов поднял 90 баллов, плюсуем баллы с игр, особенно если клуб стабильно играет в мирокубках - имеем "честного" монстра.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 16 июн 2013, 18:43
Werwolf писал(а): Вот пример игрока, который у меня под рукой: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=386173, открываем события и видим прибавки, для начала смотрим только на призовые спецухи за несколько последних сезонов: 21 - 18 баллов, 22 - 12, 23 - 12, 24 - 15, 25 - 18, 26 - 15. Как видим, только призовыми спецухами игрок за последние шесть сезонов поднял 90 баллов, плюсуем баллы с игр, особенно если клуб стабильно играет в мирокубках - имеем "честного" монстра.
спасибо! А призовые - это те баллы, которые переданы ветеранами или что-то ещё?
Werwolf писал(а):Нужна полная технология выращивания монстров или только заключительная ее часть? :-)
Конечно, желательно бы получить полную версию :-)
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 16 июн 2013, 18:51
tomcat9 писал(а):А призовые - это те баллы, которые переданы ветеранами или что-то ещё?
Это еще и те баллы, которые дают вместо спецух в награду как лучшему бомбардиру, ассистенту, гол+пас и т.д. https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... &season=26
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Sertse 16 июн 2013, 18:56
В конце сезона лучшим игрокам по номинации дают призовую спецвозможность (рэндомно). Но если у игрока полный комплект (16 штук), либо досталась такая, которая у игрока уже есть (например, игрок только с Л4, и ему приходит призовая Л), то вместо спецухи ему дают призовые 3 балла (если не ошибаюсь, что 3, точно не помню). А когда игрок побеждает или в лидерах по многим номинациям, получается, что призовых баллов силы ему вручают букетами))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Во, Владис быстрее ответил :) Надо брать уроки скоропечатания и быстродумания :oops: :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 16 июн 2013, 19:01
Sertse писал(а):Во, Владис быстрее ответил :) Надо брать уроки скоропечатания и быстродумания :oops: :roll:
Да ты такую справку выдал, что я на мгновение задумался: а не удалить мне мой коммент? Молодец, все толково и грамотно передал :beer:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Werwolf 16 июн 2013, 19:39
tomcat9 писал(а):Конечно, желательно бы получить полную версию :-)
А с начала в любой приличной программе по прокачке молодежи :-) . В 19 лет парень должен быть почти с полным комплектом спецух и одним из лидеров юниорки. Если с 20 попадает в молодежку и основу клуба - участи монстра ему не избежать ;) . Из кого можно сделать монстра? При желании из любого таланта, один из сильнейших 34-летних мастодонтов ВСОЛа (в более молодые годы был силой за 220) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=237653 пришел из спортшколы 17-34. Можно ли вырастить монстра в низших дивизионах? Вполне, примеров масса, беру, по привычке, то, что под рукой, вот будущий монстр, закаляющийся в Д3 - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=655889.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 16 июн 2013, 19:42
Спасибо за ответы! Теперь понятно хотя бы, в каком направлении работать. Придёт в этом сезоне молодёжь в команду - попытаюсь из них что-нибудь приличное вылепить :-)
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Werwolf 16 июн 2013, 19:57
tomcat9 писал(а):Спасибо за ответы! Теперь понятно хотя бы, в каком направлении работать. Придёт в этом сезоне молодёжь в команду - попытаюсь из них что-нибудь приличное вылепить :-)
Много не надо, лучше сконцентрироваться на одном-двух, иначе силы и ресурсы можно не расчитать. Ну и еще пример, со мной в дивизионе играет, уже монстр в своем возрасте: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=998654. Короче, было бы желание и руки не кривые, можно монстров клепать. Один из популярных путей развития команд - вокруг одного монстра в клубе, который экономит изменения физы, поддерживает оптимальность и кормит всех остальных игроков баллами. Против таких команд, кстати, очень трудно играть в кубковых соревнованиях командам с "размытым" Вс независимо от разницы в силе. За примерами опять-же далеко ходить не надо, https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11605, Кубок Ямайки выиграл и Суперкубок у меня забрал не клуб, а товарищ Рояс :-) .
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 16 июн 2013, 21:25
Werwolf писал(а):Короче, было бы желание и руки не кривые, можно монстров клепать. Один из популярных путей развития команд - вокруг одного монстра в клубе, который экономит изменения физы, поддерживает оптимальность и кормит всех остальных игроков баллами. Против таких команд, кстати, очень трудно играть в кубковых соревнованиях командам с "размытым" Вс независимо от разницы в силе.
Да, помнится когда Марадона перешёл в Наполи - средненькую такую команду, то клуб вскоре выиграл Кубок УЕФА - для Неаполя успех ошеломляющий :-) Спасибо за консультацию :beer:
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 17 июн 2013, 06:24
всем привет!!=) давно я тут не появлялся=)) практически соскучился=) :beer:
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 17 июн 2013, 15:48
А что тому причиной? :-)
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 18 июн 2013, 05:56
я себе взял мини отпуск=) и съездил в родной город повидаться с родными да с друзьями..за одно мяч настоящий по полю погонять успел=) а то все виртуальный да виртуальный=)
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 18 июн 2013, 10:27
Да, виртуальный даже мне немного надоел)))))) Надо и себе мини-отпуск взять)))))))
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 18 июн 2013, 12:15
Владис писал(а):Да, виртуальный даже мне немного надоел)))))) Надо и себе мини-отпуск взять)))))))

хорошее дело! :cool:
BlaDe-Damp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург