Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сергггол 16 янв 2015, 18:00
Как ты не поймёшь ! Хотел бы,прокачал!
сергггол
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Stroikofff 16 янв 2015, 18:18
Владис писал(а):
stroikoff писал(а):определение стиля я вообще считаю не важным составляющим, а лишь дополнением, тк можно и игроков с разными стилями расставить нормально по составу.
А ничего, что в этой программе этот фактор и является важным составляющим? Помнишь, как мы в позапрошлом сезоне начали выяснять стили сборной и оказалось, что там половина не подходит по стилям? тогда менеджеры твердили, что стиль очень важен. Теперь мы говорим, что не важен. Так как все-таки?

Ну и по поводу спецух. я говорю о том, что даже если у него сейчас мало спецух, это не означает, что на него можно закрыть глаза. Нужно помочь игроку, помочь с прокачкой, чтобы из него вышло что-то годное к моменту перехода в молодежку. Но нет, вы все сейчас думаете, что вам нужны спецушные игроки. Ну и понабирали вы 19-летних спецушных. Что дальше? ЧМ с ними покорять едете? Или что с ними делать? не лучше ли дать шанс пусть и слабой, но молодежи?
слабой, но не значит без спецух
я всегда говорил, что стиль не важен
от стиля игрок получит максимум 6% силы
да если все будут одного стиля - это круто
но сколько игроков еще приличных отвалится по дороге
когда не так много желающих качать юниора, невозможно одного стиля собрать команду, это не клуб, где можно сделать трансфер
А желающий участвовать в программе, подписывается под минимум спецух для каждого возраста, для них же и написаны все правила прокачки и уровни тренцентров и тд
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Сборные
Сообщение xrynm 16 янв 2015, 18:39
Присутствие игрока в программе не всегда должно являться гарантией места сборной. Это я говорю с позиции тренера Винкранжа и на примере своих игроков. Ни один из них мною не заявлялся ни в одну из программ, и я качал их для себя. В итоге они к 18 годам стали проходить в состав по силе и спецухам и играли регулярно. Исходя из логики "игрок в программе = игрок в сборной", то их тоже не стоило брать. Так что я считаю, что слишком слабых игроков не должно быть в сборной, участвуют они в программе или нет. Либо в программе прописать определенный адекватный минимум, при котором игрок будет привлекаться к сборной. Не выполнен - игрока в сборной не будет. Выполнен - добро пожаловать. Таково мое мнение.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
и добавлю. Я за программы развития юношей и от своего лица выражаю благодарность Владису за эту крайне непростую работу. Но все же правила не должны быть слишком "либеральные" и очень слабые во всех отношениях игроки не должны присутствовать в сборной, основываясь только на честном слове менеджера о прокачке.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 509
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение Владис 16 янв 2015, 18:59
сергггол писал(а):Как ты не поймёшь ! Хотел бы,прокачал!
А если непредвиденные обстоятельства не позволили менеджеру это сделать? Если финансов не хватало, или заявился он тогда, когда уже спецухи распределил? Значит, один сезон решает все?

вот еще пример. Александр Сиквелл в 16 лет не получил ни одной спецухи. Его ситуация була похуже, чем у Лорана Брауна сейчас, он был абсолютно без спецух. просто голый 17-44. ПРОСТО 17-44!!!! Я не отвернулся от него, и принял в программу. Ты хочешь сказать, что он недостоин быть в сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1280851 ? а что было бы, если я бы его не взял? помог бы он сборной так http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=444142 или так http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403376 ? С теми плюшками в виде всоликов и баллов, что ему падали в сборной, ему развиваться было легче. Да и сборной он помогал.

А знаете, в чем ваша проблема? Вы живете, тем что есть. Не смотрите в будущее. Закрываете глаза на перспективных игроков. 20 сезонов вы выбирали состав из того, что есть. Выбирали сильнейших, в то время как это было нужно молодым и слабым. И потому за 20 сезонов НИ ОДНА люксембургская сборная не шла дальше ОЧМ. Лишь только в прошлом сезоне, благодаря программе, мы стали 4-ой по силе сборной Европы и вышли в финалку. Да, мы не стали чемпионами. Многие игроки вылетели походу программы, хотя у них был шанс. Многие менеджеры покинули проект, когда сборникам было по 17-18 лет и они больше всего нуждались в прокачке. Но тем не менее мы сыграли вничью с будущими чемпионами Европы, что очередной раз говорит, что наш уровень был высок. И теперь эти игроки очень перспективны, о чем я говорил выше. Но нет, давайте набирать дождевиков, на смену которым ничего нет, вместо того, чтобы дальше развить игроков первой программы в молодежке. Давайте брать 19-леток с силой 50, потому что у них есть несколько спецух, и закрывать глаза на тех, кто нуждается в поддержке. Пусть развиваются себе самостоятельно, че. Вот когда они дорастут до 19 лет со спецухами, да тогда мы им и поможем. Короче, я все сказал. Здесь я уже ничего не могу поделать, поступайте, как знаете.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
xrynm писал(а):Но все же правила не должны быть слишком "либеральные" и очень слабые во всех отношениях игроки не должны присутствовать в сборной, основываясь только на честном слове менеджера о прокачке.
Женя, я говорил чуть выше:

Владис писал(а):Да, на этот сезон у менеджера спецух не осталось. Но баллы-то он качает исправно! У него есть желание помочь сборной, он уже определил стили игроков, чего не сделали некоторые другие менеджеры.

Я выяснил все моменты, менеджер халатно к делу не относится. Я не говорю обязательно взять Шеилза, который ничего не натренировал. Хотя бы тех, кому это действительно нужно. я не хочу спорить и защищать интересы кого-то. Но у меня на руках ясная ситуация, а я вижу только людей, которые в прямом смысле пытаются меня переубедить в обратном.
Владис
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение omarat 16 янв 2015, 19:09
С одной стороны правы те, кто не видит смысла в слабых игроках.
Но есть Владис, который вел предыдущую программу и построил сильную сборную в предыдущей программе, результат которой ощутим. Так, что если нет людей, которые готовы полностью курировать программу юниоров, разумно будет сделать так, как считает нужным именно Владис. Как писал xrynm, у него есть игроки, которые попали в сборную, будучи не заявлены в программу с самого начала. Так, что в этой программе они не останутся не замеченными, а еще лучше если такие менеджеры сами заявят о том, что готовы качать и если игроки достойны, уверен, что они попадут в обойму, и чем раньше - тем лучше. К тем, кто не качает заявленных нужно обращаться с вопросами. Сейчас может кто еще от праздников не отошел или еще что. В общем, индивидуальный подход нужен.
omarat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Владис 16 янв 2015, 19:14
4idi писал(а):К тем, кто не качает заявленных нужно обращаться с вопросами.
Вот именно эту работы я и выполняю. Я слежу за развитием, вовремя поправляю таблицу и (когда я был тренером) выбрасывал уже ненужных игроков. И брал новых, перспективных. Да, чемпионами мы не стали, так как Фортеса забрали к португальцам, Тайн уже 2 сезона играет в свободной команде, Родригеша не могли прокачать из-за отсутствия тренера, Селимович играл с усталостью 95%, Антоничелло травмировали на 8 матчей... Мы столкнулись с серьезными проблемами, но все-таки сделали прорыв в сборной. я не навязываю никому свое мнение, поступайте как знаете. Я лишь примусь за программу в 33 сезоне, если менеджеры того захотят. А до тех пор советуйтесь с профессионалами.
Владис
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение omarat 19 янв 2015, 09:23
Стали известны составы групп и расписание матчей сборных. Группа не самая сложная, три команды + чемпионы Европы прошлого сезона Бельгийцы - команды, с которыми будет трудно. Остальные команды можно назвать равными и есть еще Гибралтар, на порядок слабее всех. Чтобы опередить равные по силе сборные мне нужны подготовленные игроки. Клубным тренерам всех своих подопечных письма с планом физухи я разослал. Жду сейчас ответов от них. Образующий клуб - Этцелла, признаюсь, я его фанат). Очень надеюсь на содействие со стороны клубов.
omarat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ёрик--2009 19 янв 2015, 11:59
Так что будет с молодёжкой?20-ку то прокачивать? Или не стоит?
ёрик--2009
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:09
Откуда: гродно, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Айема (Котону, Бенин)
Дом Маулулу (Лесте, Восточный Тимор)
Миоры (Миоры, Беларусь)
Сан Хуан (Квимистан, Гондурас)
 

Re: Сборные
Сообщение azizaga 19 янв 2015, 17:34
Привет всем!
Решил взять 20-летних солнечников в сборную. Так что продолжайте качать 20-летних юниоров
azizaga
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 09:54
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 384
 
Бруш (Мерш, Люксембург)
 

Re: Сборные
Сообщение сергггол 20 янв 2015, 11:01
Привет всем ! Первый тур отбора для всех наступил очень неожиданно , подготовиться никто не успел,14 игроков были в красной зоне физы,6 на тренировке,усталость на уровне медцентров.Но теперь мы играем дома со Шведами,фаворитом нашей группы,но при должной подготовке,минимальной усталости и ненахождение в тренцентре,мы способны преподнести сюрприз !!! Надеюсь на ваше понимание и поддержку !!! Вместе мы- сила !!!
сергггол
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Stroikofff 25 янв 2015, 22:10
azizaga писал(а):Привет всем!
Решил взять 20-летних солнечников в сборную. Так что продолжайте качать 20-летних юниоров
что-то я не понял???
вызвали значит 20леток и началась песня прошлогодняя со смешанием стилей
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=418938
к чему привело, ни к чему хорошему!
все замены в топку, ослабли на 250 баллов и пропустили
ДА конечно можно порадоваться, что один из двух (всего двух) баллов лег как надо, но я, честно говоря, не понимаю всего этого
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Сборные
Сообщение сергггол 25 янв 2015, 22:44
Привет всем! Благодарю менеджеров за великолепную подготовку игроков юниорской сборной к матчу! Всего двое в красной физе и трое на тренировке. По сравнению с прошлым матчем, где мы смогли выставить 1050 силы, сегодня отжали почти 1400, правда с домбонусом, но и этого оказалось недостаточно, чтобы зацепиться за очки. Самое главное, что команда растёт! Основные проблемные моменты, это левый фланг,Варелла должен на тренировать совмещение лд, а с лм надо что то решать. Так же у Вареллы и Альбукерке не хватает баллов и их Лки пока не видны. Думаю, что все эти моменты мы исправим и к концу сезона у нас будет боеспособная команда, а уже в следующем, когда 17 летки получат по 9 баллов силы, можно рассчитывать на результат! Работаем, всем успехов!
сергггол
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение xrynm 25 янв 2015, 22:48
После того, как повзрослеют Найк, Затон, Саска и Антоничелло едва ли сборная значительно усилится

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
azizaga писал(а):Привет всем!
Решил взять 20-летних солнечников в сборную. Так что продолжайте качать 20-летних юниоров

Получилось не рыба, не мясо. В итоге смешается дождь и солнце и ни прокачки вчерашним сильным юниорам, ни результата. А если заменить состав, то и вовсе обман получится, ведь тебя избрали в дождевую сборную.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 509
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение сергггол 25 янв 2015, 22:56
[quote="xrynm"]После того, как повзрослеют Найк, Затон, Саска и Антоничелло едва ли сборная значительно усилится

Не забывай, что и спецухи прокачаются!
Последний раз редактировалось сергггол 25 янв 2015, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
сергггол
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение azizaga 25 янв 2015, 23:28
Привет всем!
Ну не совсем так. Я заменил тех которые наверно и не вышли бы на поле совсем.
А так постараемся и какого-то результата добиться, и баллы получить. На сей раз удача была на стороне гостей.
azizaga
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 09:54
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 384
 
Бруш (Мерш, Люксембург)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург