Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 15 дек 2014, 09:30
Не ну реально, что-то я не догоняю!!!
Что Тони Борман делает в сборной и особенно в основном составе???
Каждый раз одно и то же!!!
Ведь можно было зацепиться за очки в этом матче!

Все ладно, я замолкаю, раз всем остальным пофиг....
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Сборные
Сообщение xrynm 15 дек 2014, 17:00
Дык свой игрок, как не выпустить
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Сборные
Сообщение Stroikofff 15 дек 2014, 17:12
xrynm писал(а):Дык свой игрок, как не выпустить
все понятно тогда, не обратил внимания, спасибо
ну это, друзья, жесть тогда
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Сборные
Сообщение azizaga 15 дек 2014, 20:14
Привет
Да Тони Борман мой игрок, но поставил я его в состав не из-за этого, а потому что он в данный момент был сильнее остальных. Я между прочим стараюсь поддержать форму своих игроков для сборной. но некоторым наверно действительно пофиг, как будет играть сборная, им бы свои клубные проблемы решить в первую очередь. И в проигрыше не Борман виноват.
azizaga
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 09:54
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 384
 
Бруш (Мерш, Люксембург)
 

Re: Сборные
Сообщение xrynm 15 дек 2014, 21:51
Твой игрок по силе с учетом формы может и сильней, да вот от спецух его толку нет совсем. Тот же Шильтц с такой же силой на голову сильнее твоего по спецухам.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 509
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение сергггол 14 янв 2015, 14:21
Появились 20 летние програмные кандидаты в молодёжную сборную , а выбрано опять не пойми что !!! Для чего эти программы ???!!!
сергггол
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ёрик--2009 14 янв 2015, 14:57
сергггол писал(а):Появились 20 летние програмные кандидаты в молодёжную сборную , а выбрано опять не пойми что !!! Для чего эти программы ???!!!
Это точно
ёрик--2009
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:09
Откуда: гродно, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Айема (Котону, Бенин)
Дом Маулулу (Лесте, Восточный Тимор)
Миоры (Миоры, Беларусь)
Сан Хуан (Квимистан, Гондурас)
 

Re: Сборные
Сообщение azizaga 14 янв 2015, 16:26
Привет всем менеджерам Люксембурга!
Благодарю за доверие, что опять выбрали меня тренером молодежной сборной. Постараюсь оправдать ваше доверие.
Прошу всех менеджеров, игроки которых попали в сборную, привести их в хорощую форму к играм. Постарайтесь чтобы они не были в тренировке в игровой день сборной.
Готов выслушать советы всех менеджеров к каждой игре, анализировать их вместе с замом и постараться поставить отправить оптимальный состав.
На счет 20-летних скажу, что многие из них солнечные и готовы они будут для сборной может в следующем сезоне. Если есть такие которые действительно смогут помочь в данный момент, будем обсуждать.
Удачи нам!
azizaga
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 09:54
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 384
 
Бруш (Мерш, Люксембург)
 

Re: Сборные
Сообщение сергггол 14 янв 2015, 17:20
Так и курс развития у нас солнечный,состав надо менять полностью . Отборочные циклы теперь по 2 сезона,это 20-21 год ,следующий цикл 22-23,поэтому наигрывать их нужно уже сейчас,с перспективой на следующий отборочный цикл . Всё равно ты со своим дождём ничего не выиграешь , а так хоть молодые баллов получат !
сергггол
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Stroikofff 14 янв 2015, 18:25
сергггол писал(а):Так и курс развития у нас солнечный,состав надо менять полностью . Отборочные циклы теперь по 2 сезона,это 20-21 год ,следующий цикл 22-23,поэтому наигрывать их нужно уже сейчас,с перспективой на следующий отборочный цикл . Всё равно ты со своим дождём ничего не выиграешь , а так хоть молодые баллов получат !
ну не знаю
)))
я доволен))
два моих монстрика в сборной)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
azizaga писал(а):Привет всем менеджерам Люксембурга!
Благодарю за доверие, что опять выбрали меня тренером молодежной сборной. Постараюсь оправдать ваше доверие.
Прошу всех менеджеров, игроки которых попали в сборную, привести их в хорощую форму к играм. Постарайтесь чтобы они не были в тренировке в игровой день сборной.
Готов выслушать советы всех менеджеров к каждой игре, анализировать их вместе с замом и постараться поставить отправить оптимальный состав.
На счет 20-летних скажу, что многие из них солнечные и готовы они будут для сборной может в следующем сезоне. Если есть такие которые действительно смогут помочь в данный момент, будем обсуждать.
Удачи нам!
ну ты сам понимаешь, что хуже, чем в прошлом сезоне выступить уже не можешь))
потому что некуда...
по составу - почти все нормально
проблемы только с защитой, где почти все солнечники

и вот этого бы убрал сразу ,как появится возможность
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1126983


и еще небольшой совет... перед домашними матчами не забывай одного кипера менять на http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1286832, чтобы денег побольше заработать!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Сборные
Сообщение omarat 14 янв 2015, 22:30
Удачи тебе, Azizaga, на посту!
По поводу направления игроков - было бы славно продолжить программу, начатую аж в 28 сезоне. Эта команда была четвертой по силе на юношеском ЧЕ. Конечно, ты как тренер, хочешь видеть у себя более опытную и сильную команду, но она и вырастет такой если ее прокачивать, а лучшая прокачка - это игры в сборной. Так что потерять год - это шаг назад сейчас. У меня кроме переживаний за сборную есть и свой интерес - один из игроков, так вот я его особо прокачать не смогу - в тренцентре у него потолок, только вторую АТ точно вкачаю, остаются баллы за игры (трудно заработать молодому перекачанному), за практику в конце сезона (их тоже легче в сборной догнать до нужного процента) и ветеранские все отдать за него (жалко, но отдам если он играть будет). Строить сборную 50/50 смысла нет.
Вижу смысл играть текущим составом только при больших шансах выйти в финалку.
Последний раз редактировалось omarat 14 янв 2015, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
omarat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение сергггол 14 янв 2015, 22:34
Том, ты то, что молчишь? Нам нужна сильная молодёжка или ограничимся дождём, которое займёт, в лучшем случае 5 место?!
сергггол
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Владис 14 янв 2015, 22:39
Сразу вижу, что тренер ориентировался на силу. Это крайне неправильно. Я вот например, не вижу смысла держать Амелика в дождевой сборной и абсолютно согласен с теми, кто говорит, что нужно 20-леток новых брать в сборную и заигрывать. Да, они сейчас слабые, но суть в том - чтобы стать сильными, им нужно помочь.
Владис
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение сергггол 14 янв 2015, 22:44
Владис писал(а):Сразу вижу, что тренер ориентировался на силу. Это крайне неправильно. Я вот например, не вижу смысла держать Амелика в дождевой сборной и абсолютно согласен с теми, кто говорит, что нужно 20-леток новых брать в сборную и заигрывать. Да, они сейчас слабые, но суть в том - чтобы стать сильными, им нужно помочь.
Влад, а ты почему не заявился, надо доводить дело до конца
сергггол
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Владис 14 янв 2015, 23:28
сергггол писал(а):
Владис писал(а):Сразу вижу, что тренер ориентировался на силу. Это крайне неправильно. Я вот например, не вижу смысла держать Амелика в дождевой сборной и абсолютно согласен с теми, кто говорит, что нужно 20-леток новых брать в сборную и заигрывать. Да, они сейчас слабые, но суть в том - чтобы стать сильными, им нужно помочь.
Влад, а ты почему не заявился, надо доводить дело до конца
Ну, чисто формально я довел дело до конца. я вел юниорку, вел до тех пор, пока они они перешли в молодежку. Собственно, моей целью было чемпионство среди юношей, но не сложилось. Увы. К тому времени я задумал завязать с программой, но президент Камеруна предложил мне провести эту программу у них. Теперь я тренер камерунских юношей. Но все же мы с Томом договорились о новой программе, в которой я выступаю в роли куратора, а Александр Маршалл - в роли тренера. Такой вот расклад.
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург

cron