Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение Ctyz 11 июн 2011, 12:22
Два игрока основы молодёжки травмированы...Причём Шлепетис на 10 матчей. Он завершил своё выступление за сборную в этом сезоне, как бы не сложилась дальнейшая её судьба. Очень жаль. Евгений всегда его готовил к матчам и он был одним не заменимых.
Тем не менее, всёравно сегодня рассчитываем на победу. Главное чтоб кубковые матчи не принесли ещё больших неприятностей.
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 12 июн 2011, 21:56
только юниорка смогла пробиться в плей-офф, где нас ожидает двухматчевое противостояние с южноамериканской командой, спасибо всем менеджерам подготовивших сборников, сделайте так же в следующие выходные и оставьте одно изменение на финальную часть, ведь нам очень хочется туда попасть.
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 12 июн 2011, 22:04
Об усопших либо хорошо, либо ничего. А так как генератор на уровне сборной видимо умер, то я пока что воздержусь от комментариев...

Удачи, Вадим и в переходняках и на ЧМ, дай там просpа#ься генераторy!
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Ctyz 12 июн 2011, 22:14
Хочу поблагодарить всех за отменную подготовку сборников!!! Мы сражались до конца. Несколько пакостей гены-всё испортили. Мы проиграли меньше всех матчей. Только заполонили ничьи. Если есть у кого-то вопросы, критика-буду рад выслушать. Так же хотелось бы увидеть предложения как было лучше действовать, на ваш взгляд, в ситуациях,которая попадала сборная. Было бы очень мне полезно узнать ваши мнения.
Можно организовать скайп конференцию по этому вопросу. Только надо заранее согласовать время.
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение ASTA 12 июн 2011, 22:23
CTYZ писал(а):Можно организовать скайп конференцию по этому вопросу. Только надо заранее согласовать время.
Было бы неплохо а то скайп чат походу умер.
ASTA
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Ctyz 12 июн 2011, 22:30
ASTA писал(а):
CTYZ писал(а):Можно организовать скайп конференцию по этому вопросу. Только надо заранее согласовать время.
Было бы неплохо а то скайп чат походу умер.
Ну вот. надо набрать желающих обсудить дела федерации и выбрать день. Часто встречаться нет смысла. Но по итогам сезона всё обсудить, помочь советами-это было бы очень полезно.
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение DreamTeam 12 июн 2011, 22:35
vadyu писал(а):только юниорка смогла пробиться в плей-офф, где нас ожидает двухматчевое противостояние с южноамериканской командой, спасибо всем менеджерам подготовивших сборников, сделайте так же в следующие выходные и оставьте одно изменение на финальную часть, ведь нам очень хочется туда попасть.
Мои поздравления!!!
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 12 июн 2011, 22:37
DreamTeam писал(а):Мои поздравления!!!
поздравлять ещё не с чем

Добавлено спустя 35 секунд:
на счёт скайпа, давайте завтра в 22.00
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Ctyz 12 июн 2011, 22:50
vadyu писал(а):
DreamTeam писал(а):Мои поздравления!!!
поздравлять ещё не с чем

Добавлено спустя 35 секунд:
на счёт скайпа, давайте завтра в 22.00
Ещё народ опроси) наших старожил. надо набрать побольше знатоков и активистов
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение BernShtaiger 13 июн 2011, 01:17
Установил скайп, но ничего не пойму.Как найти ту группу в которой общались?Есть пара идей и предложений, так как с криворукостью гены столкнулся напрямую.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7070
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 16 июн 2011, 13:20
наконец-то нам вывесили соперника по плей-офф для юниорки им стал УРУГВАЙ , матчи в субботу и воскресенье, поэтому прошу всех менеджеров, чьи игроки задействованы в сборной дать им отдохнуть в пятницу
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Евгений Казунин 17 июн 2011, 19:57
vadyu писал(а):наконец-то нам вывесили соперника по плей-офф для юниорки им стал УРУГВАЙ , матчи в субботу и воскресенье, поэтому прошу всех менеджеров, чьи игроки задействованы в сборной дать им отдохнуть в пятницу
Вадим Шевчук Vs Антон Дудин !!!
Двое моих друзей сойдутся в матчах смерти.
Обе команды симпатизируют, так что...
Да пребудет с вами Его Величество - красивый футбол!!!
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 17 июн 2011, 21:37
Евгений Казунин писал(а):Двое моих друзей сойдутся в матчах смерти.Обе команды симпатизируют, так что...
судья не из Камбоджи?:)
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 19 июн 2011, 06:53
Cегодня решится: будет ли представлена Литва на финальном форуме главного турнира для сборных, после вчерашней победы, мы имеем неплохие шансы на продолжение борьбы
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение izverg 19 июн 2011, 22:58
Мы в финале! Вадим молодец :beer: ТЕперь надо навести шороху на мире)
izverg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва