Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 30 ноя 2015, 23:18
MITSU-LANCE писал(а):ну зачем такие команды есть {abuse} {abuse} {abuse}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=166159
Для того чтобы "дарить" соперника минусы ;( .... Мы к сожалению на "сливы" никак влиять не сможем, а вот зачем говорить перед матчем о надежде, если выставляешь опт2 39% тот еще вопрос??!! {unknown}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Calle 01 дек 2015, 09:52
У каждого своя стратегия. Я тоже "сливаю", когда нет выхода по уменьшению усталости, а соперник заведомо сильнее. Правда, степень "слива" ещё зависит от кол-ва игроков в команде. Насчёт коммента - имелось в виду "цели" для минусов, видимо. Я лично приглашаю игроков от Лиги - хоть какая-то вероятность, что минусы уйдут им...
Calle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 01 дек 2015, 10:46
Calle писал(а):У каждого своя стратегия. Я тоже "сливаю", когда нет выхода по уменьшению усталости, а соперник заведомо сильнее. Правда, степень "слива" ещё зависит от кол-ва игроков в команде. Насчёт коммента - имелось в виду "цели" для минусов, видимо. Я лично приглашаю игроков от Лиги - хоть какая-то вероятность, что минусы уйдут им...
Пиши правду до конца. Ты сливаешь грубой и с отдыхом, ломая при этом сильных игроков оппонента, которому в МК феду представлять :beeee: :beeee: :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение champ 01 дек 2015, 11:22
Вот это правда,чистой воды!Сливая,Дмитрий,грубую не выключает.Ругал его уже не раз,но видимо,горбатого... :pray:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 761
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Calle 01 дек 2015, 13:13
Когда меня просят в комменте "без грубой", я её убираю. Уже спорили на этот счёт - грубая увеличивает вероятность травмы (в т.ч., в своей команде). Более того, если оппонент знает, что я "сливаю", то может ослабить состав, дав отдых своим основным игрокам
Calle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 01 дек 2015, 13:50
Calle писал(а):Когда меня просят в комменте "без грубой", я её убираю. Уже спорили на этот счёт - грубая увеличивает вероятность травмы (в т.ч., в своей команде). Более того, если оппонент знает, что я "сливаю", то может ослабить состав, дав отдых своим основным игрокам
Опять враньё. :beeee:
А вообще смешно, его ещё и попросить надо, что бы на сливе не грубил. Сначала угадать, что сливает, потом выставить состав послабее, потом предупредить что бы сливаясь не грубил. А потом Тырин подумает, против него же выставят не полный состав, а значит можно не сливаться, а с воровать очечки. Поставит основу и грубую. Как итог, кого-нибудь из основы сломает и будет радоваться и восхищаться балом своего убого игрока ветерана {facepalm}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=88895 Он не грубит, когда его попросят :D :D :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Calle 01 дек 2015, 14:53
Ссылка на матч 2013 года, когда весь этот разговор только начинался {facepalm} Кто не хочет - тот не угадывает и не просит
Calle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 01 дек 2015, 15:16
Calle писал(а):Ссылка на матч 2013 года, когда весь этот разговор только начинался {facepalm} Кто не хочет - тот не угадывает и не просит
Тырин, заканчивай врать http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=316494 Вот здесь ещё раньше.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 01 дек 2015, 15:55
rysia писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):ну зачем такие команды есть {abuse} {abuse} {abuse}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=166159
Для того чтобы "дарить" соперника минусы ;( .... Мы к сожалению на "сливы" никак влиять не сможем, а вот зачем говорить перед матчем о надежде, если выставляешь опт2 39% тот еще вопрос??!! {unknown}

Мало того в комментарии надежда, ну так ещё и реально он и в грубую идет, как в обычном матче, я злой был страшной, такие матчи тормозят развитие, шаг назад, даже не на месте ....
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Calle 02 дек 2015, 09:52
Вот именно, что раньше. Включал и включаю грубую с 60 минуты всегда в любых матчах, а с прошлого спора на эту тему в Колумбии я при своих заведомых "сливах", если просят не играть грубо, я не играю. При этом я часто предупреждаю о "сливах".
Вообще, я предлагаю президенту создать общественный договор на эту тему путём голосования. Там была какая-то тема в новостях Лиги с введением законов федерации, но я не вчитывался, как это будет работать. Опубликованный на форуме договор между менеджерами - по-моему, единственное возможное решение, т.к. включать грубую в матчах не является нарушением правил. Если кто-то будет нарушать этот общественный договор, можно продумать санкции внутри ФФ. На Филиппинах была договорённость возить кумиров (у кого они есть) на матчи, например (там обошлось даже без голосования).
Calle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Podolski 02 дек 2015, 13:44
зачем ты вообще грубую врубаешь если тебе пофигу на результат ??? Так еще и на отдыхе ! Это очень подло
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 512
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 02 дек 2015, 15:47
Calle писал(а):Вот именно, что раньше. Включал и включаю грубую с 60 минуты всегда в любых матчах, а с прошлого спора на эту тему в Колумбии я при своих заведомых "сливах", если просят не играть грубо, я не играю. При этом я часто предупреждаю о "сливах".
Вообще, я предлагаю президенту создать общественный договор на эту тему путём голосования. Там была какая-то тема в новостях Лиги с введением законов федерации, но я не вчитывался, как это будет работать. Опубликованный на форуме договор между менеджерами - по-моему, единственное возможное решение, т.к. включать грубую в матчах не является нарушением правил. Если кто-то будет нарушать этот общественный договор, можно продумать санкции внутри ФФ. На Филиппинах была договорённость возить кумиров (у кого они есть) на матчи, например (там обошлось даже без голосования).

Это ты играешь через пень колоду, абы как {stars}
про общественный договор насмешил :D

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
если что можно накричать? {shout} :D :D :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Calle 03 дек 2015, 09:57
Отдых я всё же для основы чаще стараюсь оставлять. Потому что грубая увеличивает шанс забить гол престижа, что уменьшает количество минусов по моим представлениям. Ну, а как ещё действовать, если в правилах не оговорена возможность такой комбинации? Только договорённость между менеджерами хотя бы в рамках одного дивизиона. Тоже самое, что привозить кумиров, или плюсовать комменты в других ФФ
Calle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 03 дек 2015, 10:12
Calle писал(а):Отдых я всё же для основы чаще стараюсь оставлять. Потому что грубая увеличивает шанс забить гол престижа, что уменьшает количество минусов по моим представлениям. Ну, а как ещё действовать, если в правилах не оговорена возможность такой комбинации? Только договорённость между менеджерами хотя бы в рамках одного дивизиона. Тоже самое, что привозить кумиров, или плюсовать комменты в других ФФ
Сказал Тырин и произвёл очередной слив с грубой. Правила хорошего тона и прочие подобные вещи, данному индивиду ни чего не говорят. Он жаждет балов дублю и по барабану ему, что тем самым он увеличивает риск травмы основе соперника, да и риск удалений, что тоже не айс. Основе которая решает более высокие задачи.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Calle писал(а):Отдых я всё же для основы чаще стараюсь оставлять.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=47431 :D :D :D Явно основа играла :D :D :D Что за человек, врёт и не краснеет. Ещё и несёт ахинею в комментах к матчу, превознося себя не по делу :D :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Podolski 03 дек 2015, 11:10
Calle писал(а):Отдых я всё же для основы чаще стараюсь оставлять. Потому что грубая увеличивает шанс забить гол престижа, что уменьшает количество минусов по моим представлениям. Ну, а как ещё действовать, если в правилах не оговорена возможность такой комбинации? Только договорённость между менеджерами хотя бы в рамках одного дивизиона. Тоже самое, что привозить кумиров, или плюсовать комменты в других ФФ

Дмитрий Тырин aka Calle писал(а):"Эх, 2 минуса всё-таки ушли моим игрокам, а не игрокам Лиги. "Отдых" тут ни причём - вам надо было сильнее снижать силу состава и то - это бы не гарантировало отсутствие минусов. Спасибо за игру!
Вот пример правильного состава против слива - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=51997"


даже в примере который ты привел сливают без отдыха и грубой ! Даже тебе не хотят подставу делать. Да и какой отдых для основы ?Слив подрузамивает минусы , в правилах так сказано. ты целенаправлено на это идешь , так еще и с целью сломать конкурентов . Это приносит душевную радость чтоли?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 512
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия