Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Calle 17 фев 2015, 08:35
Ну хоть пишешь - некоторые совсем не пишут. Никто и не просит оправдываться, просто констатирую факт
Calle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение sasha80 19 фев 2015, 12:08
Приветы! Вот скоро приходит молодёжь..У меня в Сукре спортшкола 7 уровня.Должно прийти 2 обычных.А если бы была 6-го уровня,то были бы 2 таланта.В чем подвох?Только спецуха лишняя и стиль на 7?
sasha80
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Calle 19 фев 2015, 12:18
Да, 2 обычных со спецухами и известными стилями из СШ7 против 2 талантов (одного со спецухой и стилем и 1 "неизвестного") из СШ6

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
В чём подвох не знаю - просто так в правилах :-) АиА не торопятся функционал делать для СШ :(
Calle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение sasha80 19 фев 2015, 12:24
Да то что в правилах написано,я понял.Просто так бредово получается,вот и спросил,может я чего не досмотрел или не понял
Разобрался.
Постройка 7-го уровня по сравнению с 6-ым впервые приводит двух игроков нужного стиля, оба приходят со спецухой. Правда плата за это - они приходят недостаточно прокачанными и их придётся качать по силе, но зато они нужного стиля и со спецухами.
sasha80
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение DIMON 19 фев 2015, 13:13
MITSU-LANCE писал(а):
Calle писал(а):Ну, през и не обязан также часто писать на форуме как флудеры. Но новости тоже с опозданием...

Виноват на 100+%, я предупреждал что на роботе завал, я гл. бухгалтер, у меня годовой, это просто жопа, не буду дальше оправдываться, нормальные люди поймут.
Я стараюсь догнать все. Надеюсь на понимание.
:beer:
Еще желательно таблицы добавлять к результату)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение champ 19 фев 2015, 13:25
А тем временем,после Кукуты в прошлом туре и Америка одерживает свою первую победу в чемпионате! :roll: Кто то сильно лопухнулся... :beach:Я вот только,Стас,нет понял,зачем ты ослабляющую замену сделал на 46 минуте? :?
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 757
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Calle 19 фев 2015, 13:37
Мне главное, чтобы следующую победу не ждать так долго :D Вас всё равно не догоним, но вылетать я не намерен...
Calle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 19 фев 2015, 16:45
Да замена плановая...отдых за 5 мин до генерации поставил...вот это косяк...да и так на поражение точно не наиграл...причуды генератора {unknown}
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение rysiaIPS 23 фев 2015, 00:23
Уважаемые Колумбийцы! Вышел новый выпуск Турецкой еженедельной газеты >>Zaman SPOR<< , в котором имеется:
- Статья о Лиге Чемпионов Азии
- Статья о "Спортивном питании"
- Интервью, обзоры сборных...


Комментарии, пожелания и дельные советы после прочтения выпуска приветствуются! ;) :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 27 фев 2015, 22:25
Первую победу замыкающему....первое поражение лидирующему....вот такой вот противоречивый сезон {haha}
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 28 фев 2015, 10:51
Гуммель писал(а):Первую победу замыкающему....первое поражение лидирующему....вот такой вот противоречивый сезон {haha}

прибавка очень большая вышла :shock:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение rysiaIPS 01 мар 2015, 14:26
Уважаемые Колумбийцы! Вышел новый выпуск Турецкой еженедельной газеты >>Zaman SPOR<< , в котором имеется:
- Статья о Лиге Чемпионов Африки;
- Интервью с ТОП менеджером из Колумбии Владиславом Климовичем aka champ ;
- Обширная статья под названием "Сколько стоит построить свой клуб? , в ней наша редакция постаралась в максимально сжатом рассказе раскрыть такой чрезвычайно не простой вопрос, речь идет о реальном футболе;
- Изюминка этого номера это музыкальное сопровождение, которое призвано еще более расслабить Вас при прочтении >>Zaman SPOR<<
....


После прочтения выпуска комментарии обязательны! ;) :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение rysiaIPS 08 мар 2015, 17:31
Уважаемые Колумбийцы! Вышел новый выпуск Турецкой еженедельной газеты >>Zaman SPOR<< , в котором имеется:
- Статья о Лиге Чемпионов КОНКАКАФ(проводимый КОНКАКАФ среди лучших клубов стран Северной и Центральной Америки и Карибского бассейна) ;
- Интервью с ТОП менеджером ВСОЛа Dmitry Incognito aka Dim ;
- Обзоры самых ярких и интересных матчей сборных ОЧМ;
- Немного истории >>Zaman SPOR<<
....


Будем рады видеть Ваши комментарии (пожелания, замечания...) ;) :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 14 мар 2015, 02:51
DIMSON писал(а):
champ писал(а):Ну вы блин даёте! :? Поспорить то,конечно,можно,но есть одно но...Моя команда отстаёт от Миля на один сезон развития,а про Кукуту я вообще молчу,отставание в силе в 400 баллов! {facepalm} Я конечно,свои способности за плохие не держу,но и соперники то ни фига не простачки! ;) Не знаю,не знаю,но выхода нету,нужно поддерживать реноме! :-)
Предлогаю по номинациям:
1.по 500 К
2.1000 К
3.500 К
4.1000 К
Но есть предложение одно,но конструктивное!Супернастрои против друг друга не использовать!Ну только если в конце сезона,по общему согласию и ничего не решающие...
Принимаем любые вклады в призовой фонд в любой номинации и от любого субъекта! :beer:
+500К к 3-му пункту :-)
Кстати, я готов уже принимать по 500к от вас по 3 пункту {yes}
скальп снят :dance:
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Calle 14 мар 2015, 15:04
Я с з/п сборной отдам, если не накоплю сам ;(
Calle
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия