Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 11 янв 2015, 20:03
Гуммель писал(а):А ты с Вамбой типа не срался целыми днями повышая активность?
Не будет тут активности...до тех пор пока состав ФФ не смениться полностью. Кому оно надо?Ассоциация с Колумбией только одна...постоянный выпуск пара друг на друга...и даже если кто то и хочет о чем то пообщаться...его чаще всего не замечают...так как все темы засраны вашими цитатами друг друга на пол листа и дальнейшим обоснованием, типа это ты чмо, а не я...на вторую половину...вот и вся активность.
Колумбия и твоими стараниями в том числе стала всоловскй помойкой....
Гуммель писал(а):Давно пора выйти на международный уровень и переименовать наш оффтопик в общевсоловский "сральник"
Согласен с этими словами на все 100% {yes}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 11 янв 2015, 21:52
Весь вопрос не в составе феды. Весь вопрос в активности. Нет у нас людей которые смогут активность поднять. И активность начинается со сборных. И тут должен работать в первую очередь президент. Он должен создать вокруг себя группу активистов.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 395
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 11 янв 2015, 22:12
Vamba писал(а):Весь вопрос не в составе феды. Весь вопрос в активности. Нет у нас людей которые смогут активность поднять. И активность начинается со сборных. И тут должен работать в первую очередь президент. Он должен создать вокруг себя группу активистов.
опять он про свои сборные :grin:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 487
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дария 12 янв 2015, 06:52
Гуммель писал(а):Давно пора выйти на международный уровень и переименовать наш оффтопик в общевсоловский "сральник"

Какая-никакая, но все же активность. Мне нравится наблюдать забрызганный слюной оффтопик Колумбии.
Дария
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение rysiaIPS 15 янв 2015, 23:07
Уважаемые Колумбийцы! Турецкая еженедельная газета >>Zaman SPOR<< ,ищет для своей редакции журналиста, зарплата и премия имеется (очень весомая, но о ней при собеседовании в личке).
Наше издание существует уже не первый сезон, и ничего его стабильности в том числе с финансированием не угрожает, если мы пообещали выплатить за добросовестную роботу всолики, мы их выплатим, опыт сотрудничества с легионерами имеется ;)

 Требования к кандидату:
- умение описывать события и доносить свои мысли до аудитории (мы НЕ ищем - "копирователя с википедии и прочих ресурсов", нам нужен журналист)
- пунктуальность (наше издание ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ, поэтому задание нужно выполнять в срок)
- кандидат должен разбираться хотя бы в элементарных нюансах ВСОЛа (невозможно описывать события не понимая о чем они)
- очень важны личные качества ( в редакции Zaman SPOR царит приятная дружеская атмосфера, и нам не к чему непонятные склоки и скандалы)
- САМОЕ ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - ЭТО ЖЕЛАНИЕ РАДОВАТЬ ГЛАЗ ЧИТАТЕЛЮ ;)

Все кто заинтересовался объявлением, внимательно ознакомившись с вкладкой "Требования к кандидату", отписывайтесь ко мне в личку, там побеседуем и если мы друг, друга устроим, добро пожаловать в >>Zaman SPOR<<
rysiaIPS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение rysiaIPS 20 янв 2015, 14:45
Уважаемые Колумбийцы вышел новый выпуск Турецкой еженедельной газеты >>Zaman SPOR<< , в котором был освещен Межконтенетальный Кубок, так что приглашаю всех любителей и ценителей ВСОЛовской журналистики с ним ознакомиться (комментарии, пожелания и дельные советы в топике газеты приветствуються )!!! :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 22 янв 2015, 01:00
что то мы все втроем не важно стартанули... {negative}
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Adventus 22 янв 2015, 01:13
Гуммель писал(а):что то мы все втроем не важно стартанули... {negative}
Кто "все втроём"?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73089
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 560
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 22 янв 2015, 01:53
Все то тебе знать надо :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Adventus 22 янв 2015, 01:55
Ну не всё :oops:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73089
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 560
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Оффтопик
Сообщение champ 22 янв 2015, 03:31
Гуммель писал(а):что то мы все втроем не важно стартанули... {negative}
По мне так ещё хорошо! :super: 2 игры-3 очка,что ещё надо новичку? ;) Вот только сейчас 3 игры без шансов,ну может хоть баллов срубим...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 760
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Calle 22 янв 2015, 09:04
После второго тура уже итоги подводите {haha} Хотя бы конец 1 круга дождались бы
Calle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 22 янв 2015, 11:05
просто скучно было :-)
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Calle 22 янв 2015, 11:31
Так иди в резиденцию Кри в К-Р: там любое сообщение напиши - сразу 10 страниц общения получишь :D Новости хотя бы напиши :grin:
Calle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 22 янв 2015, 14:17
Calle писал(а):Так иди в резиденцию Кри в К-Р: там любое сообщение напиши - сразу 10 страниц общения получишь :D Новости хотя бы напиши :grin:
Я даже знаю на какую ты намекаешь ;) я как раз е на сегодня запланировал...поддержку тебе :beer:
Удержи...сотвори сенсацию {yes}

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
А к Кри во флудилку заходить опасно.... :grin: да и я совсем не люблю общение "ниочем"
Кри, без обид...но 95% вашей писанины не имеют никакой смысловой нагрузки...а это не интересно
Gummel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия