Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 08 апр 2015, 22:44
Вамба, вот когда не будешь игнорить сборную тогда и приходи поговорим. Или ты какие то идеи подавал? что то я не вижу их ...

Добавлено спустя 42 секунды:
ты смотри, самый креативный менеджер Колумбии
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 09 апр 2015, 15:06
MITSU-LANCE писал(а):Вамба, вот когда не будешь игнорить сборную тогда и приходи поговорим. Или ты какие то идеи подавал? что то я не вижу их ...

Добавлено спустя 42 секунды:
ты смотри, самый креативный менеджер Колумбии
О чем с тобой говорить-то? :grin: Не возможно игнорить то чего нет)))
ВИП халявный не трёт? Не? :?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 390
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 09 апр 2015, 21:32
Vamba писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Вамба, вот когда не будешь игнорить сборную тогда и приходи поговорим. Или ты какие то идеи подавал? что то я не вижу их ...

Добавлено спустя 42 секунды:
ты смотри, самый креативный менеджер Колумбии
О чем с тобой говорить-то? :grin: Не возможно игнорить то чего нет)))
ВИП халявный не трёт? Не? :?

У меня купленный на три года, вип :-) это не проблема, тебе випа не хватает или жаба душит или что?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 09 апр 2015, 21:51
MITSU-LANCE писал(а):
Vamba писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Вамба, вот когда не будешь игнорить сборную тогда и приходи поговорим. Или ты какие то идеи подавал? что то я не вижу их ...

Добавлено спустя 42 секунды:
ты смотри, самый креативный менеджер Колумбии
О чем с тобой говорить-то? :grin: Не возможно игнорить то чего нет)))
ВИП халявный не трёт? Не? :?

У меня купленный на три года, вип :-) это не проблема, тебе випа не хватает или жаба душит или что?
Так освободи место. Для чего сидеть на стуле, который тебе не по размеру? Скаут коллегия будет справляться не хуже чем ты. Я в президенты не полезу. Мне это не интересно. А Вип мне не нужен вообще.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 390
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 09 апр 2015, 22:25
Vamba писал(а):Так освободи место. Для чего сидеть на стуле, который тебе не по размеру? Скаут коллегия будет справляться не хуже чем ты. Я в президенты не полезу. Мне это не интересно. А Вип мне не нужен вообще.
А почему тебя так это напрягает? Считай просто что нет преза в Колумбии, внуши себе что нами правит Скаут коллегия.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 09 апр 2015, 22:37
vano80 писал(а):
Vamba писал(а):Так освободи место. Для чего сидеть на стуле, который тебе не по размеру? Скаут коллегия будет справляться не хуже чем ты. Я в президенты не полезу. Мне это не интересно. А Вип мне не нужен вообще.
А почему тебя так это напрягает? Считай просто что нет преза в Колумбии, внуши себе что нами правит Скаут коллегия.
Меня напрягает болото (некомпетентность) и враньё. Что непонятного?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 390
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дель Боске 09 апр 2015, 22:41
Vamba писал(а):
vano80 писал(а):
Vamba писал(а):Так освободи место. Для чего сидеть на стуле, который тебе не по размеру? Скаут коллегия будет справляться не хуже чем ты. Я в президенты не полезу. Мне это не интересно. А Вип мне не нужен вообще.
А почему тебя так это напрягает? Считай просто что нет преза в Колумбии, внуши себе что нами правит Скаут коллегия.
Меня напрягает болото (некомпетентность) и враньё. Что непонятного?
У тебя кандидаты есть на этот пост? Предлагай!
Дель Боске
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 09 апр 2015, 23:10
DelVinc писал(а):У тебя кандидаты есть на этот пост? Предлагай!
Кандидаты не появятся пока место не вакантно.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 390
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 10 апр 2015, 08:44
Vamba писал(а):Меня напрягает болото (некомпетентность) и враньё. Что непонятного?

Ух ты какой правильный, справедливый мистер, я не студент у меня нет времени сидеть и писать новости по несколько часов.
Что мог я делал, да это минимум того что нужно, но это хоть что-то.
Ты правда считаешь что все должен през сделать, для того что бы что-то было нужна инициативная группа, кто будет помогать, вести конкурсы и т.д. у нас так много таких людей?
Или ты хочешь помочь?
Переживал бы за сборную лучше, куда не готовишь игроков (только из-за этого замаж этот свой знаешь чем) :hello:

И обоснуй хоть что-то, например за враньё ? Если не получиться у тебя, буду считать тебя балаболом :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 10 апр 2015, 09:40
MITSU-LANCE писал(а):
Vamba писал(а):Меня напрягает болото (некомпетентность) и враньё. Что непонятного?

Ух ты какой правильный, справедливый мистер, я не студент у меня нет времени сидеть и писать новости по несколько часов.

И обоснуй хоть что-то, например за враньё ? Если не получиться у тебя, буду считать тебя балаболом :-)
Какой же ты смешной {smirk}
Напомню немного предвыборную программу:
Как много времени будет уделяться федерации? Время я вагонами не меряю, но думаю достаточно его у меня будет для новостных и прочих дел.
А теперь оказывается: я не студент у меня нет времени сидеть и писать новости по несколько часов.
Последняя новость, при том с грамматическими ошибками 27.03.15. 14 дней прошло. 14! И при этом ты ежедневно по несколько раз во ВСОЛ заходишь. При этом заканчивается КМ, прошел Супер кубок страны и Америки. А новостей нет. Это конечно не враньё с твоей стороны {facepalm} Ведь достаточно в федерации от тебя новостных и прочих дел. {rofl2}

MITSU-LANCE писал(а):Что мог я делал, да это минимум того что нужно, но это хоть что-то.
Ты правда считаешь что все должен през сделать, для того что бы что-то было нужна инициативная группа, кто будет помогать, вести конкурсы и т.д. у нас так много таких людей?
Или ты хочешь помочь?
Что ты делал то? Корявые новости с опозданием писал? И то не про всё. Или может мегакрутой конкурс провел, в котором тоже ели как подвел итог?))) {loupe}
А ты искал эту группу? Или она сама появится должна? Я помочь? Тебе? Да за кого ты меня принимаешь? :haha2:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 390
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 10 апр 2015, 10:07
Vamba писал(а):Что ты делал то? Корявые новости с опозданием писал? И то не про всё. Или может мегакрутой конкурс провел, в котором тоже ели как подвел итог?))) {loupe}
А ты искал эту группу? Или она сама появится должна? Я помочь? Тебе? Да за кого ты меня принимаешь? :haha2:

Да уж, сила на то что бы сраться со всеми и писать посты по пол страницы в плане вы все гавно, у тебя есть, а вот помочь нет. Ты у нас очень великий что бы помогать мне, это психология арийцев, и ещё некоторых в это время таких как ты.
По сути..
Я могу продолжать работать только так, это реально объективно что могу.
Если бы не тот конкурс который вел, не было бы ни одного. Ты чего не вступил или не организовал? балаболить только...
Для журналистики нужны те кто будут писать, у нас таких нет, а Вамба все равно обгадит всех, как и всегда было...
Программа прокачки не активна потому что у нас нет всолов на её поддержание, а если мы будем давать по 400 к 10 тренерам, то им даже записываться будет впадло, тем более какие то правила там соблюдать.
Далее сраться с тобой не намерен :hello:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 10 апр 2015, 10:31
MITSU-LANCE писал(а):
Vamba писал(а):Что ты делал то? Корявые новости с опозданием писал? И то не про всё. Или может мегакрутой конкурс провел, в котором тоже ели как подвел итог?))) {loupe}
А ты искал эту группу? Или она сама появится должна? Я помочь? Тебе? Да за кого ты меня принимаешь? :haha2:

Да уж, сила на то что бы сраться со всеми и писать посты по пол страницы в плане вы все гавно, у тебя есть, а вот помочь нет. Ты у нас очень великий что бы помогать мне, это психология арийцев, и ещё некоторых в это время таких как ты.
По сути..
Я могу продолжать работать только так, это реально объективно что могу.
Если бы не тот конкурс который вел, не было бы ни одного. Ты чего не вступил или не организовал? балаболить только...
Для журналистики нужны те кто будут писать, у нас таких нет, а Вамба все равно обгадит всех, как и всегда было...
Программа прокачки не активна потому что у нас нет всолов на её поддержание, а если мы будем давать по 400 к 10 тренерам, то им даже записываться будет впадло, тем более какие то правила там соблюдать.
Далее сраться с тобой не намерен :hello:
С кем и где я срусь? Да и при чем здесь я? Речь про президента Колумбии. Не надо съезжать с ответа хамством и переводом стрелок на других.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 390
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 10 апр 2015, 13:01
хочешь лучше? - Сделай сам!
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Angel27 10 апр 2015, 13:42
Не надо ругаться.Если честно я больше согласен с Vamba.Ну ругаться смысла нет.Сделаю конкурс.Будет кто участвовать?
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 395
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Львович. 10 апр 2015, 13:47
Angel27 писал(а):Будет кто участвовать?
"Я свидетель. А что случилось?"
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия