Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 30 ноя 2009, 17:10
Нормальный сезон для Спартака. Зенит и Цска ниже. Сослан Джанаев хорошо отстоял весь сезон. Много было матчей, где он выручал команду. Взять хотя бы первый матч с ЦСКА. После этой победы Спартак фактически лишил ЦСКА медалей. А голкиперы у нас часто ошибаются. И Акинфееву закинул "бабочку" Бухаров, да и Малафеев пропускает нелепые голы. Самое смешное что Спартак критикуют болельщики Зенита, который ниже в таблице.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 30 ноя 2009, 17:16
MATRIX писал(а): Самое смешное что Спартак критикуют болельщики Зенита, который ниже в таблице.
критиковать спартак приятнее , чем Зенит. :wise:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 30 ноя 2009, 19:27
Сегодня Валерий Георгиевич Карпин сдал экзамен и получил лицензию А Высшей школы тренеров
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 30 ноя 2009, 19:36
Fluck писал(а):Сегодня Валерий Георгиевич Карпин сдал экзамен и получил лицензию А Высшей школы тренеров
это хорошая новость, теперь у спартака есть возможность отправить тренера в отставку.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Fluck писал(а):
Юфан писал(а):Это думаю у них обязательно. Помню в Минске тоже снимали на видео, но и никого не трогали :)

Вообще- если это дело замнут, то получится интересный прецендент. Теперь ОМОН может влёгкую подъезжать к любому стадио перед матчем, вычленять любую понравившуюся им группу, из идущих на стадион, и со словами "у вас тут ни разу не согласованное массовое шествие"- всех паковать... :) Следующий шаг- паковать целиком весь сектор саппорта со словами "у вас тут несанкционированный митинг". :) А что- флаги есть, плакаты (баннеры)- есть, лозунги- кричат: все признаки митинга налицо! :grin:
.

МВД обвинило РФС, РФПЛ и ВОБ в недостаточной работе с фанами
Первый замглавы МВД РФ Михаил Суходольский заявил, что сотрудники милиции Санкт-Петербурга, задержавшие в воскресенье на пути к стадиону "Петровский" почти 400 фанатов "Спартака", действовали строго в рамках закона; в то же время МВД России выражает озабоченность недостаточно эффективной работой спортивных функционеров с болельщиками.

"При осмотре места происшествия на проезжей части обнаружены 180 пиротехнических устройств, 285 черных масок с прорезями для глаз, боксёрские капы, хоккейные маски, шила, цепи, кастеты, заточки, баллончики с газом, карты-схемы с планом проводимой акции, стикеры с угрозами физической расправы в отношении болельщиков ФК "Зенит" и стилизованным изображением перекрестия прицела.

МВД России намерено проинформировать Минспорттуризм России обо всех фактах нарушений болельщиками и складывающейся негативной тенденции. В том числе будут проинформированы и другие заинтересованные организации, в первую очередь, РФС, РФПЛ и ВОБ, которые должны в большей мере уделять внимание разъяснительной работе с лидерами футбольных фан-организаций и простыми болельщиками о правилах поведения перед игрой, во время матча и по его окончании.

Проведение футбольных матчей чемпионата России среди команд Премьер-Лиги в минувшие выходные показало недостаточную работу РФС, РФПЛ и ВОБ с болельщиками, что, в частности, выражается в поведении футбольных болельщиков на стадионах", - цитирует Суходольского РИА "Новости".


Читал и плакал -http://www.championat.ru/football/news-363607.html
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 30 ноя 2009, 20:33
Статистическая служба продолжает подводить итоги чемпионата России в Премьер-Лиге. Лучшим футболистом сезона 2009 года по оценкам, выставляемым игрокам после каждого тура, стал нападающий московского "Спартака" Веллитон. Средняя оценка бразильского форварда составила 6,57 баллов. Второе место занял полузащитник красно-белых Алекс (6,39), а тройку лучших замкнул нападающий казанского "Рубина" Александр Бухаров (6,27).
:cool:
Оппонентам...
http://www.youtube.com/watch?v=vBXnNWnB ... re=related
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение radeonn 30 ноя 2009, 20:41
Android писал(а):Статистическая служба продолжает подводить итоги чемпионата России в Премьер-Лиге. Лучшим футболистом сезона 2009 года по оценкам, выставляемым игрокам после каждого тура, стал нападающий московского "Спартака" Веллитон. Средняя оценка бразильского форварда составила 6,57 баллов. Второе место занял полузащитник красно-белых Алекс (6,39), а тройку лучших замкнул нападающий казанского "Рубина" Александр Бухаров (6,27).
:cool:
Оппонентам...
http://www.youtube.com/watch?v=vBXnNWnB ... re=related
Чушь полная. Что за служба то считала? :D Алекс 3-й, Бухаров 1-й, велитонг 4-й.
radeonn
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 30 ноя 2009, 20:46
По итогам ЧР-2009 самой посещаемой командой Премьер-лиги стал «Спартак»

В среднем, по данным ТК «Спорт», на каждом матче с участием серебряных призёров присутствовало более 21 тысячи зрителей.

Если бы места распределялись согласно посещаемости, а не набранным очкам, то чемпион страны, казанский «Рубин», не попал бы даже в еврокубковую зону, а в первый дивизион вылетели бы «Москва» и «Сатурн». Недалеко от них ушли и загодя похороненные «Химки». Поклонники «Динамо», вынужденные ездить в те же Химки по причине закрытия на реконструкцию собственного стадиона, хотя и оказались, по понятной причине, во второй половине таблицы посещаемости, но, тем не менее, обеспечивали своей команде в полтора раза более внушительную аудиторию. Хотя здесь, безусловно, сказался и более высокий интерес к гостевым матчам «Динамо».

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
wais писал(а):
Fluck писал(а):Золото мы упустили после Рубина в Москве... Там надо было костьми ложиться...
не хочу расстраивать, но золото вам даже не светило с такой игрой и составом серебро просто сказочное везение ( но в этом компоненте спартак впереди всех)
Да конечно! Спартак за три тура до конца чемпионата получил серебро. Каков отрыв был! А сколько очков мы при Лаудрупе в первые пять туров потеряли?! Так что не везение здесь. Уж на серебро мы точно наиграли... А вот зенитушке повезло! http://www.youtube.com/watch?v=vBXnNWnB ... re=related
Последний раз редактировалось Android 30 ноя 2009, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 30 ноя 2009, 20:53
http://rutube.ru/tracks/2668926.html?v= ... ffc6642e1c

надо карпину видео это послать.пусть посмотрет на "белых овечек" незаслуженно задержанных милицией

Добавлено спустя 35 секунд:
жаль,что омоновцы их так слабовато отметелили
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение radeonn 30 ноя 2009, 21:05
DFB писал(а):http://rutube.ru/tracks/2668926.html?v=fc0661a789ac037d8d5b78ffc6642e1c
Выродки
radeonn
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 30 ноя 2009, 21:09
DFB писал(а):жаль,что омоновцы их так слабовато отметелили
Эх, Жека, Жека... :) Когда же ты научишься смотреть на жизнь "ширше" или "ширее"? :grin: Это сегодня они спартаковцев нагнули. А спартаковцы в Питере бывают раз- два в сезон. Как ты думаешь, кого они все остальное время нагибать будут в твоем городе? Надеешься, что сами себя? :D

Изучай матчасть! :cool:
Когда фашисты забрали коммунистов, я молчал– я ведь не коммунист. Когда они посадили всех левых, я молчал— я ведь не левый. Когда они забрали всех профсоюзных деятелей, я не протестовал— я ведь не профсоюзный. Когда они забрали всех евреев, я молчал— я ведь не еврей. А когда они пришли за мной, уже некому больше было заступиться...
(с) Martin Friedrich Gustav Emil Niemöller
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 30 ноя 2009, 21:13
Эх, Жека, Жека... Когда же ты научишься смотреть на жизнь "ширше" или "ширее"? Это сегодня они спартаковцев нагнули. А спартаковцы в Питере бывают раз- два в сезон. Как ты думаешь, кого они все остальное время нагибать будут в твоем городе? Надеешься, что сами себя
я в маске с костетом по городу не разгуливаю :)
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 30 ноя 2009, 21:17
Я смотрю Спартак популярен у поклонников Зенита. Прям и лезут. Всё им про Спартак интересно)))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение radeonn 30 ноя 2009, 21:18
MATRIX писал(а):Я смотрю Спартак популярен у поклонников Зенита. Прям и лезут. Всё им про Спартак интересно)))
Ну мы же уже выяснили, что спартак самый популярный коллектив в стране, вот собственно, пожинайте лавры.
radeonn
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 30 ноя 2009, 21:21
Да!)) Мы народная команда! Говорите всё что хотите на нашем форуме!)))))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 30 ноя 2009, 21:21
ну вобщем да...какой народ такая и команда...
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол