Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Сообщение В ладоши хлоп 08 ноя 2006, 17:25
Вам Долмату дали не для того что бы в призёрах быть, а для того что бы сократить количество Московских команд в Премьер-лиге!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Shun 08 ноя 2006, 17:27
Вам Долмату дали не для того что бы в призёрах быть, а для того что бы сократить количество Московских команд в Премьер-лиге!

что за бред ты щас сказал?? обоснуй
Shun
 
 
 

Сообщение Android 08 ноя 2006, 17:31
Локо - васьки... короче, Евсей валит погреба в штрафной, получает красную, лось начинает гнать на судью, получает желтую, а рядом спахич <вырезано>, судья к нему, тот прятаться, судья за ним ходил ходил, посвистел и показал желтую и ему... вот лохи внатуре, красную, 2 желтых и пенальти в одном эпизоде!
:D
Последний раз редактировалось Android 08 ноя 2006, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 08 ноя 2006, 17:33
Да не бред, размышления просто: Долматов не очень умный тренер, речь о большом количестве Московских команд в премьер-лиге, ведётся с того самого момента как только пришёл Мутко, я не желаю плохого ни кому, мне плевать от куда команда главное что бы в Европе что-нить показать могла, Локо так Локо, Динамо да фиг бы с ним, ФК Москва да пускай! Вот только прихот Долматы со стороны не очень красиво выглядит!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Shun 08 ноя 2006, 17:55
В ладоши хлоп ты говоришь,Что Долматов пришел,чтобы уменьшить кол-во московских команд. Что конкретно ты имел ввиду?? что он вылетит вместе с ЛОКО?? что за глупость, команда в лидерах, вылететь ну никак нельзя. А если ты имел ввиду помоч это сделать педо или динамо, то этого не произошло, ведь мы наоборот подарили им очки. ТАк что уточни плиз
Shun
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 08 ноя 2006, 18:06
В ладоши хлоп ты говоришь,Что Долматов пришел,чтобы уменьшить кол-во московских команд. Что конкретно ты имел ввиду?? что он вылетит вместе с ЛОКО?? что за глупость, команда в лидерах, вылететь ну никак нельзя. А если ты имел ввиду помоч это сделать педо или динамо, то этого не произошло, ведь мы наоборот подарили им очки. ТАк что уточни плиз

Андрей, я не говорю про этот сезон я про следующий! А в этом всё идёт к тому, что вас оставят без медалей, справедливо или нет не знаю, скорее всего если бы был Мюслин этого бы не случилось!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Avathar 08 ноя 2006, 18:54
Android писал(а):Локо - васьки... короче, Евсей валит погреба в штрафной, получает красную, лось начинает гнать на судью, получает желтую, а рядом спахич подпездывает, судья к нему, тот прятаться, судья за ним ходил ходил, посвистел и показал желтую и ему... вот лохи внатуре, красную, 2 желтых и пенальти в одном эпизоде!
:D


быдлорадость быдлоболелы.

пришёл с завода, рюмочку хлопнул и скорей писать на своём быдложаргоне ? ;)

хотя может и не с завода, возможно просто тушинская гопота


PS даже не осилил простую фразу с первого раза ? редактировал, бедняга. не напрягай мозг
Avathar
 
 
 

Сообщение Львович. 09 ноя 2006, 00:00
Не ожидал такого реза! Локо стояло. Юги отстой. Долматов не тренер. Вернее этот приходит для полнейшего развала, при невозможности реанимирования! Бездушие лавки и битва незнания что делать!
Львович.
 
 
 

Сообщение wais 09 ноя 2006, 08:26
Shun писал(а):В ладоши хлоп ты говоришь,Что Долматов пришел,чтобы уменьшить кол-во московских команд. Что конкретно ты имел ввиду?? что он вылетит вместе с ЛОКО?? что за глупость, команда в лидерах, вылететь ну никак нельзя. А если ты имел ввиду помоч это сделать педо или динамо, то этого не произошло, ведь мы наоборот подарили им очки. ТАк что уточни плиз

Ну Локо в первую лигу отправлять ни кто и не собираеться, а вот не поподание в зону еврокубков - это как не странно выгодно владельцам клуба. Я предпологаю идет большая дележка денег, и видимо господин презедент клуба локомотив кому то очень мешает, если клуб упешен- както глупо менять руководство, надо чтобы был провал,
первый провал - прошлый год упущенное чемпионство,
дальше не выход в группу куефа ,
ну и третье задача на сезон не выполнена - ЛЧ проплыла мимо
Отличный способ без лишних вопросов убрать президента клуба- под девизом, "ну надо что то менять"
wais
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 09 ноя 2006, 09:44
Ну Локо в первую лигу отправлять ни кто и не собираеться, а вот не поподание в зону еврокубков - это как не странно выгодно владельцам клуба. Я предпологаю идет большая дележка денег, и видимо господин презедент клуба локомотив кому то очень мешает, если клуб упешен- както глупо менять руководство, надо чтобы был провал,
первый провал - прошлый год упущенное чемпионство,
дальше не выход в группу куефа ,
ну и третье задача на сезон не выполнена - ЛЧ проплыла мимо
Отличный способ без лишних вопросов убрать президента клуба- под девизом, "ну надо что то менять"

Может кто помнит обвал 1998 года, так вот кто не помнит перед этим у нас началась чехорда с премьер-министрами, это было сделанно для того что бы свалить на кого-то ответственность, а потом отправить его в отставку, то же происходит и с Локо!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Shun 09 ноя 2006, 10:35
Андрей, я не говорю про этот сезон я про следующий! А в этом всё идёт к тому, что вас оставят без медалей, справедливо или нет не знаю, скорее всего если бы был Мюслин этого бы не случилось!

думаю на след-ий сезон Долматова не будет в ЛОКО, да и вылететь с ним нам не удасться.
wais мне интересны твои мысли, но тем не менее считаю,что увольнение Филатова пойдет на пользу клуба, считаю именно его причиной всех наших бед.
Shun
 
 
 

Сообщение wais 09 ноя 2006, 13:08
Shun писал(а):
Андрей, я не говорю про этот сезон я про следующий! А в этом всё идёт к тому, что вас оставят без медалей, справедливо или нет не знаю, скорее всего если бы был Мюслин этого бы не случилось!
думаю на след-ий сезон Долматова не будет в ЛОКО, да и вылететь с ним нам не удасться.
wais мне интересны твои мысли, но тем не менее считаю,что увольнение Филатова пойдет на пользу клуба, считаю именно его причиной всех наших бед.

Вопрос не втом на пользу клубу уход филатова или нет , вопрос - Готовы ли болельшики локомотива за уход филатова заплатить медалями
wais
 
 
 

Сообщение Wilde 09 ноя 2006, 13:15
Может быть все направлено на то, что бы Юрий Палыч вернулся в клуб, но уже на место Филатова? Такая нехитрая интрига?)
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение slamg 09 ноя 2006, 13:23
Wilde писал(а):Может быть все направлено на то, что бы Юрий Палыч вернулся в клуб, но уже на место Филатова? Такая нехитрая интрига?)

не думаю..
slamg
 
 
 

Сообщение wais 09 ноя 2006, 13:23
Wilde писал(а):Может быть все направлено на то, что бы Юрий Палыч вернулся в клуб, но уже на место Филатова? Такая нехитрая интрига?)

судя по последним телодвижениям, с федкомом, динамо разобралось, предположу что в клуб в качестве акционеров Динамо придет Внешторгбанк, и думаю Шпалыч, будет строить новое Динамо, но есть и хорошие новости, ВТБ уйдеи из ЦСКА
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол