Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Сообщение Львович. 29 окт 2006, 21:02
DRUID™ писал(а):
Балу писал(а):Самая честная и открытая команда - Спартак(Москва) !!!
Муахахахаха :D Если вы в этом году не стали чемпионами, то это не синоним честности :)

А голы Быстровых это аксиома! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Sentinel 29 окт 2006, 21:02
Завления Титова точно также безответственны и лживы как и твои... ставки на этот матч и в день и во время игры, об этом кстати тоже писал Спорт-экспресс. Ставки онлайн на Томь - ЦСКА принимал "Марафон", возможно и другие конторы - просто я держу баланс в Марафоне и знаю там ситуацию чуть лучше, чем в остальных конторах.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Stеyr 29 окт 2006, 21:11
Sentinel писал(а):Завления Титова точно также безответственны и лживы как и твои... ставки на этот матч и в день и во время игры, об этом кстати тоже писал Спорт-экспресс. Ставки онлайн на Томь - ЦСКА принимал "Марафон", возможно и другие конторы - просто я держу баланс в Марафоне и знаю там ситуацию чуть лучше, чем в остальных конторах.

Я конечно прошу прощения, что влез, но все же скромно заявлю, что если хотя бы несколько контор перестало принимать ставки - это уже подозрительно, а информированность по конкретному матчу у всех разной может быть...
Плюс игрокам Томи на следующий день выдали зарплату...интересное совпадение... :rot:
Stеyr
 
 
 

Сообщение Львович. 29 окт 2006, 21:18
Stеyr писал(а):
Sentinel писал(а):Завления Титова точно также безответственны и лживы как и твои... ставки на этот матч и в день и во время игры, об этом кстати тоже писал Спорт-экспресс. Ставки онлайн на Томь - ЦСКА принимал "Марафон", возможно и другие конторы - просто я держу баланс в Марафоне и знаю там ситуацию чуть лучше, чем в остальных конторах.
Я конечно прошу прощения, что влез, но все же скромно заявлю, что если хотя бы несколько контор перестало принимать ставки - это уже подозрительно, а информированность по конкретному матчу у всех разной может быть...
Плюс игрокам Томи на следующий день выдали зарплату...интересное совпадение... :rot:
... видел глаза болельщиковЦСКА когда Акинфеев играл рукой в трёх метрах от штрафной и в десяти от арбитра! :)
Во многих была гордость за нормального хозяина! Что тут стыдного то? :)
ЗЫ: а боковой просто тихо ржал в перерыве :rot:
Львович.
 
 
 

Сообщение Sentinel 29 окт 2006, 21:39
Stеyr писал(а):
Sentinel писал(а):Завления Титова точно также безответственны и лживы как и твои... ставки на этот матч и в день и во время игры, об этом кстати тоже писал Спорт-экспресс. Ставки онлайн на Томь - ЦСКА принимал "Марафон", возможно и другие конторы - просто я держу баланс в Марафоне и знаю там ситуацию чуть лучше, чем в остальных конторах.
Я конечно прошу прощения, что влез, но все же скромно заявлю, что если хотя бы несколько контор перестало принимать ставки - это уже подозрительно, а информированность по конкретному матчу у всех разной может быть...
Плюс игрокам Томи на следующий день выдали зарплату...интересное совпадение... :rot:


Я немножко связан с этим бизнесом, у меня есть знакомые в нескольких конторах, поэтому могу ответить - очень часто перестают принимать ставки в связи с перегруженностью (на фаворитов часто ставят большие суммы). Но в целом, и я тебе сразу об этом сказал, матч Томь-ЦСКА был очень для меня подозрительным. Думаю, что такая безвольная игра Томи связана прежде всего с отсутсвием денег. У них была уже достаточно затяжная неудачная серия и матчем с ЦСКА она завершилась... Ну и у Локо я видел в этом году много странных игр, и в Ростове, и в Самаре, и в Казане, когда Рубин при счёте 1-0 просто бросил играть... Но конкретных фактов нет, только странности и подозрения, поэтому никаких выводов я не делаю по этим играм.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Avathar 29 окт 2006, 21:59
рубин ДОМА перестал бороться с московской комой ? чтото бились-бились они, сколько лет уже - и тут решили слить) забавно

фактов нет, есть только один факт - "филатов всё купил" звучит глупо, а "Гинер всё купил" звучит правдиво)
Avathar
 
 
 

Сообщение Sentinel 30 окт 2006, 10:52
"Фил всё купил" - звучит очень красиво... в рифму)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение wais 30 окт 2006, 10:59
я жутко извиняюсь за офтоп, но сознательно иду на это
тк я сам от этого пострадал, теперь страдает сентинел
причем мы все люди большую часть жизни общающиеся на русском языке,
так давайте любить свой язык , и узнавать его во всейглубине и красоте
http://www.efremova.info/word/pustozvon.html - это толковый словарь ефимовой и
обращаю ваше внимание - слово являеться разговорным, а не оскорбительным
специально для "филологов" привожу толкование слова "собака женского рода"
http://www.efremova.info/word/suka.html- обращаю внемание - используеться как браноое слово.
Так что господа модераторы, прежде чем карточки лепить - заглените в словарь родного языка, и руководствуйтесь не своим пониманием, прецендентом - а буквой закона,

теперь по локомотиву - локо проиграл динаме по делу, так что стеер - ситуация развиваеться по описаному мной сценарию- что печалит
wais
 
 
 

Сообщение DRUID™ 30 окт 2006, 11:31
Повторюсь ещё раз - дело не в слове, а в его оскорбительном контексте применительно к данной ситуации


- Простите, но что это вы все холоп, да холоп?
- Это он из роли, из роли, ну роль у него такая...
- Эта роль ругательная и я попрошу ее ко мне не применять... (С) Иван Васильевич меняет профессию

Сорри, не сдержался...
DRUID™
 
 
 

Сообщение wais 30 окт 2006, 12:22
Теперь по локомотиву- проанализировав ситуацию, думаю ни какого особого заговора против Локо нет и в помине, на лицо игровой спад,
который испытывают все команды по ходу сезона. главное потерять как можно меньше очков- как это делает например цска


2Dus если выдобивались этого, то будьте любезны

Уважаемый Аватар- я считаю вас человеком распростроняющим не проверенную информации, говорящем о событиях которыми вы не являлись очевидцом, а также человеком не отвечающим за свои слова.примеры вы знаете сами ( см. посты в топиках Зение, ЦСКА, Локомотив, Спартак) Считаю что своим поведением вы оскорбляете собеседников, вводите их в заблуждение, распростроняете клевету. название такого поведения подберите сами или "спросите у Dusа"

2Dus по моему вполне уважительный и не оскорбительный контекст :grin:

"А судьи кто? за древностею лет,
к свободной жизни их вражда не примерима.
сужденья черпают из забытых газет,
времен очакова и покоренья крыма"
остатки класического образования
Последний раз редактировалось wais 30 окт 2006, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Сообщение mavrodi 30 окт 2006, 16:52
2all Локомотив проиграл по делу. Игры не было никакой, Поляков ошибся 2 раза -) 2 гола. Когда назначили пенальти подумал, что если Лоськов будет бить - не забьет. Подошел Биля к мячу - не забил. Вывод: не важно кто бьет, если чувствуешь что не забьет.

2wais Помнится я тоже приводил ссылку на словарь Даля про слово "хрен", якобы матное. Модератором не нравится смотреть в толковый словарь, поверь. А толковать по-своему они умеют. ;)
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 503
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Davids 30 окт 2006, 18:54
С. Овчинников участвует в программе "Званый ужин" на Рен-ТВ. Великая домохозяйка. :) Как опустился человек, а жаль...
Хотя может это новый виток его карьеры?
Davids
 
 
 

Сообщение Avathar 30 окт 2006, 19:02
он уже в Школе Злословия светился)
ну нравится ему внимание, а за клуб уже не играет. вот и ищет как обратно в телевизор попасть
Avathar
 
 
 

Сообщение slamg 31 окт 2006, 01:29
Говорили что боссом интересуется какой-то австрийский клуб.. Но по крайней мере если он не уйдет из футбола, то, мне кажется, что без работы он не останется..
slamg
 
 
 

Сообщение Юфан 31 окт 2006, 07:01
mavrodi0 писал(а):2all Локомотив проиграл по делу. Игры не было никакой, Поляков ошибся 2 раза -) 2 гола. Когда назначили пенальти подумал, что если Лоськов будет бить - не забьет. Подошел Биля к мячу - не забил. Вывод: не важно кто бьет, если чувствуешь что не забьет.

2wais Помнится я тоже приводил ссылку на словарь Даля про слово "хрен", якобы матное. Модератором не нравится смотреть в толковый словарь, поверь. А толковать по-своему они умеют. ;)

Помню , помню....Умеем изворачиваться....Пиши мысли яснее ..... а не в сокращённом варианте.... И про хрен узнают все ! :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 604
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол