Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 470
 
 


Сообщение Avathar 25 окт 2006, 20:23
просто не могу вытерпеть но нехочу в бан потом опять) ну ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ


зато я тенденцию выявил :
Москва выиграла у нас 0 следуший матч 5-0. зенитвыиграл - следущий матч 3-0. вывод - комы , выиграв у нас, на радостях не веря в счастье, бухают неделю и не могут играть следуший матч
Avathar
 
 
 

Сообщение Львович. 25 окт 2006, 20:23
AsPiRiN писал(а):Ну,что то вам вообще не везет!
Да потому что болеть надо за одну команду! Сламгу и Баммму привет...
Львович.
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 25 окт 2006, 20:33
Львович,всю сознательную жизнь болел за Спартак.Я просто к тому,что тебе не кажется ли слишком уж странным,что три мяча отменили?Да к тому же это слова поддержки!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение slamg 25 окт 2006, 20:43
Львович писал(а):
AsPiRiN писал(а):Ну,что то вам вообще не везет!
Да потому что болеть надо за одну команду! Сламгу и Баммму привет...

Причем тут я?
Последний раз редактировалось slamg 25 окт 2006, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
slamg
 
 
 

Сообщение Shun 25 окт 2006, 20:49
все понятно...Педо и Динамо держат большие люди.... не удивлюсь ничьей или поражению в субботу
Shun
 
 
 

Сообщение miholap 25 окт 2006, 21:10
Только что со стадиона!!!Слов просто нет!!!Во втором тайме была просто какая то непруха мячик и и по линии катался и в штангу попадал и в ворота аж три раза(правда судья не зафиксировал ни одного взятия) но никак не хотел забиваться правильно!!!Так что предлагаю игрокам ЛОКО оплатить самим те сломанные стулья(на 3 верху за игру сломали что-то около 30 штук)!!Больше слов нет есть одни эмоции!!Футбольный БОГ припомнил нам матч в Раменском в этом сезоне((
miholap
 
 
 

Сообщение Балу 25 окт 2006, 21:31
Да ладно,ребята не растраивайтесь....Четвертое место(ваш предел) дает право на кубок уефа(так как Спартак-Чемпион выйграет еще и кубок весной)...но только зачем это Вам???...Следующей осенью сольете каким нибудь "рыбакам" и опять будете расстраиваться...
Балу
 
 
 

Сообщение wais 25 окт 2006, 21:31
miholap писал(а):Только что со стадиона!!!Слов просто нет!!!Во втором тайме была просто какая то непруха мячик и и по линии катался и в штангу попадал и в ворота аж три раза(правда судья не зафиксировал ни одного взятия) но никак не хотел забиваться правильно!!!Так что предлагаю игрокам ЛОКО оплатить самим те сломанные стулья(на 3 верху за игру сломали что-то около 30 штук)!!Больше слов нет есть одни эмоции!!Футбольный БОГ припомнил нам матч в Раменском в этом сезоне((

болельшики локо что то разошлись уже второй матч подряд стулья ломают
wais
 
 
 

Сообщение miholap 25 окт 2006, 21:57
Балу писал(а):Да ладно,ребята не растраивайтесь....Четвертое место(ваш предел) дает право на кубок уефа(так как Спартак-Чемпион выйграет еще и кубок весной)...но только зачем это Вам???...Следующей осенью сольете каким нибудь "рыбакам" и опять будете расстраиваться...

Я бы на твоем месте помолчал!!!
miholap
 
 
 

Сообщение slamg 25 окт 2006, 22:36
Трое россиян - в списке 100 лучших в Европе

Форварды питерского "Зенита" Андрей Аршавин и Александр Кержаков, а также полузащитник московского "Локомотива" Динияр Билялетдинов включены в число 100 лучших футболистов Европы сезона-05/06 по версии авторитетного британского издания The European Book of Football-2006/07. Очередной выпуск ежегодника, выпускаемого при участии партнера "СЭ" по Ассоциации европейских спортивных изданий журнала World Soccer, только что вышел в свет.
slamg
 
 
 

Сообщение Avathar 25 окт 2006, 22:57
нечего там кержакову делать. странный форвард. погребняк, сычёв, лучше. да тот же Текке круче играет, хотя в том сезоне его не было
Avathar
 
 
 

Сообщение slamg 25 окт 2006, 23:21
Avathar писал(а):нечего там кержакову делать. странный форвард. погребняк, сычёв, лучше. да тот же Текке круче играет, хотя в том сезоне его не было

В прошлом сезоне он хорошо играл.. Погребняк был значительно хуже. Про Сычева не говорю :) что там спорить :)
slamg
 
 
 

Сообщение ВаМММ 25 окт 2006, 23:59
Балу,ну зачем здесь такие глупости говорить?Сегодня-то..
ВаМММ
 
 
 

Сообщение wais 26 окт 2006, 06:06
Avathar писал(а):нечего там кержакову делать. странный форвард. погребняк, сычёв, лучше. да тот же Текке круче играет, хотя в том сезоне его не было


автор этих строк , все больше и больше меня поражает обширностью своих заний и глубиной анализа, не понятно почему у такого умного человека нет денег?

обрашу ваше , любознательное ;) внимание на 3 вещи в заметке , которые укрылись от вашего внимательного взгляда
первое :журнал - английский и значит сезон 05\06 завершился весной 2006
года (такие тонкости выше вашего понимания) :grin:
второе: там написано 3 РОССИЙСКИХ футболиста , а текке -( удивляюсь почему наш энциклопедистэтого не знает) - турок ( но вы же паспорт его не смотрели) :grin:
третье :сычев - в это список попасть не мог ( и настоящий болельщик локо, должен эту историю знать) по тому что был травмирован всю прошлую осень , ну а феврале локо в европе ужо не играл ( ну а это конечно вина англиских журналистов- которые не знают что сычев лучший, им бы прежде чем писать с аватаром посоветоваться) :mrgreen:
wais
 
 
 

Сообщение Avathar 26 окт 2006, 10:37
мне просто керж не нравится. уж если тот сезон брать - можно кириченко спокойно выделить. кержаков слишком на себя тащит одеяло, со свои "бил, бью и буду бить", в пас немного играть начал только при адвакате. хотя игрок и талантливый, но из него мне кажется не вырастет великий футболист, а вот из шавы - спокойно.
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол