Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Сообщение Игорь 22 окт 2006, 18:01
Serzh писал(а):Да, теперь завтра надо делать "бомжей" обязательно....

:D :D :D
Игорь
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 22 окт 2006, 18:43
А я говорил,что Паровоз проиграет.Неужели сразу непонятно было?
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 22 окт 2006, 19:05
Паровоз сошел с рельс.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Serzh™ 22 окт 2006, 19:10
AsPiRiN писал(а):Паровоз сошел с рельс.
Не переживай, Долматов его быстро поставит обратно, на верный путь! :mrgreen:
Serzh™
 
 
 

Сообщение Shun 22 окт 2006, 19:21
хватить ныть паровозы, проиграли игру, а не чемпионат!
а всем кто заходит сюда,чтобы сказать какое по их мнению ЛОКО гавно, то прошу вас воздержатца и высказывать свое мнение в другом месте.
спасибо
Shun
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 22 окт 2006, 19:39
Надо спуститься вам с небес на землю и нормально подумать:а все ли в Локо нормально?На мой взгляд нет.Может кто-нибудь объяснит мне,зачем за семь туров до конца чемпионата тренера менять?
а всем кто заходит сюда,чтобы сказать какое по их мнению ЛОКО гавно, то прошу вас воздержатца и высказывать свое мнение в другом месте.

Shun,я этого не сказал,я просто констатирую факты.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Shun 22 окт 2006, 20:24
а все ли в Локо нормально?На мой взгляд нет.Может кто-нибудь объяснит мне,зачем за семь туров до конца чемпионата тренера менять?
если вы полистаете странички, то увидите что эта тема здесь тщательно обсуждалась и поэтоу опять ее поднимать не стоит, в следующий раз прездже чем,что-то написать посмотрите и подумайте.
я просто констатирую факты.
мы люди не глупые и сами способны делать выводы и в вашей помощи не нуждаемся, если вы считаеты что ваши фразы типа:
А я говорил,что Паровоз проиграет.Неужели сразу непонятно было?
Паровоз сошел с рельс.

являются фактами, то пожалуйста предоставьте какие-либо данные, вы предсказатель?? откуда вы могли знать,Что ЛОКО проиграет?? если вы так рассуждали, потому что в клубе "переполох", то это ваши догадки и не более того, а значит не факты.
Что значит сошел с рельс?? команда после 18 игр без поражений лишь дважды оступилась, это факт схода с рельс?? вот у Динамо сход, а у ЛОКО всего лишь два поражения, еще играть и играть, выводы делать рано. поэтому еще раз повторюсь, прежде чем что-то писать ДУМАЙТЕ!!!
Я надеюсь вы меня поняли, спасибо за внимание.
Shun
 
 
 

Сообщение radeonn 22 окт 2006, 21:08
Шунчег жжошь. :D
radeonn
 
 
 

Сообщение Антон 22 окт 2006, 21:19
Хватит верить у Вас теперь Долматов!
Антон
 
 
 

Сообщение slamg 22 окт 2006, 21:22
Антон писал(а):Хватит верить у Вас теперь Долматов!

:D тут два варианта: или ты чушь написал или я тупой :D
slamg
 
 
 

Сообщение Avathar 22 окт 2006, 23:06
"Зюлте-Варегем" одержал победу со счетом 7:0

Победа над "Локомотивом" в первом раунде Кубка УЕФА вселила в игроков скромного "Зюлте-Варегема" уверенность в собственные силы. В минувший четверг полупрофессиональный бельгийский клуб стартовал в групповом турнире Кубка УЕФА с гостевой победы над "Аустрией" со счетом 4:1. А в воскресенье в рамках 10-го тура чемпионата Бельгии "Зюлте-Варегем" разгромил на своем поле "Ла Лувьер", забив в ворота соперников семь (!) безответных мячей.
Avathar
 
 
 

Сообщение Avathar 22 окт 2006, 23:20
Олег Долматов: первый тайм мы провели очень пассивно

Сегодня в рамках 23-го тура чемпионата России "Зенит" в Питере разгромил московский "Локомотив"(4-1). После матча состоялась традиционная пресс-конференция.
Главный тренер ФК «Локомотив» Олег Долматов:
К сожалению, первый тайм мы провели очень пассивно и неагрессивно в атаке, а два нелепых гола, которые мы получили, во многом, конечно, определили характер игры. Сами в простой ситуации сделали угловой, а второй гол вообще ни в какие рамки не вписывается: передача на 40 метров за спины центральных защитников! Это очень печально.
Второй тайм получился более агрессивным, были моменты, которые не удалось использовать. Не думаю, что мы заслужили такой счет, хотя "Зенит", особенно в первом тайме, был быстрее и по мысли, и по движению.
Avathar
 
 
 

Сообщение radeonn 22 окт 2006, 23:33
Avathar писал(а):два нелепых гола
Он дураг, нелепый скорее он в роли главного тренера Локомотива.
radeonn
 
 
 

Сообщение slamg 22 окт 2006, 23:54
Селсиньо в основу и рвать всех дриблингом! :mg:
slamg
 
 
 

Сообщение Avathar 23 окт 2006, 07:02
radeonn писал(а):
Avathar писал(а):два нелепых гола
Он дураг, нелепый скорее он в роли главного тренера Локомотива.

нелепый - твой аватар. верни глупого ежа
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол