ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Stеyr 15 ноя 2006, 14:53
Кехон писал(а):Сам чушню гнать хорош. Вы ничего хорошего для развития российского чемпа не делаете. Кто покупал судей? Где? Покажи мне пальцем на того, кто купил судей и докажи это. Прежде чем брехню пороть докажи это.

Когда у тебя украли кошелек и ты этого не заметил, это не значит, что его у тебя не украли...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Игорь 15 ноя 2006, 15:39
Нажимай! Не бойся)
http://motilda.ru/mult.html
Игорь
 
 
 

Сообщение Балу 15 ноя 2006, 15:42
Сам чушню гнать хорош. Вы ничего хорошего для развития российского чемпа не делаете. Кто покупал судей? Где? Покажи мне пальцем на того, кто купил судей и докажи это. Прежде чем брехню пороть докажи это.

Когда нибудь(подождем годик другой) это докажут!!!Ибо всё тайное становится явным...Болелы Ювентуса тоже были уверены в невиновности...
Балу
 
 
 

Сообщение Kvest78 15 ноя 2006, 16:01
Пухлик писал(а):
Kvest78 писал(а):
Пухлик писал(а):
Кехон писал(а):Во вторых - Спартак первым установил абсолютный рекорд группогого этапа в 95 году выиграв все 6 матчей. (и не надо говорить, что соперники были слабые)
Партизан, Бенфика, Осер, Парма, Спортинг... не звучит!!!!!
Точно - Русенборг, Легия и развалившийся Ньюкасл намного круче. А на Нант попали и вылетели.
3 полуфинала еврокубков конечно не стоят одной победы (по вашему мнению, дорогие кони))) но очень близко.
Если с девушкой целуешься, то не значит, что спишь с ней. Хотя близко, а результат и удовольствие разные.
В третьих - 9 чемпионств еще никто не отменял... посмотрим, что будет с вами без денег, которые когда-нибудь да закончатся :) Помню времена, когда ЦСКА и уважать то не за что было :)

Напомнить что это были за чемпионства? Разваленный чемпионат - 15 бедных команд и великий и могучий Спартак, имеющий деньги, помощь судей и собравший за копейки (у других и этого не было) всех звезд на просторах обнищавшего СНГ. Я признаю только одно чемпионство - с Ярцевым. Это было настоящее. А команду я не за результат уважаю, а за то, что это ЦСКА. Вот и проблема Спартака - выигрывали, море кузьмичей-болельщиков. Настали черные времена, сразу в Локо перебежали. На сайте Локо была анкета, за кого вы раньше болели - 90% за Спартак до последнего чемпионства.
Сожалею что написал абсолютно известные вещи. Но болельщики ЦСКА - это такие странные люди. :)
Только у нас есть - Верим в команду. Просто мы любим клуб, а не победы.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение DRUID™ 15 ноя 2006, 16:22
Не вам в данный момент говорить про помощь судей... А вот это "Только у нас есть - Верим в команду. Просто мы любим клуб, а не победы" вообще не знаю как назвать :D
DRUID™
 
 
 

Сообщение Kvest78 15 ноя 2006, 16:28
DRUID™ писал(а):Не вам в данный момент говорить про помощь судей... А вот это "Только у нас есть - Верим в команду. Просто мы любим клуб, а не победы" вообще не знаю как назвать :D

А ты что не болел за Зенит, когда он влачил жалкое существование а первой лиге? Я про это...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Stеyr 15 ноя 2006, 16:30
Kvest78, не Ньюкасл, а Блэкберн) Все эти клубы были на тот момент чемпионами своих стран и это никуда не деть... Нанту проиграли, факт. Но это был совсем не тот Спартак уже, что выиграл 6 матчей (изза финансовых проблем пришлось продать полсостава).
А про девушек хорошее сравнение, вот только они разные бывают и поцелуй с одной может быть намного приятнее ночи с другой. Ни в коей мере не хочу принизить ваше РЕАЛЬНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ, но объективности ради стоит отметить, что на пути ЦСКА не попадались команды уровня Реала и Наполи-91, Аякса и Интера-98 и вас не засуживали как Спартак в Антверпене в 1/2 КК...
Боление-болением, но объективность взглядов должна быть иначе спор превратится в высказывание ереси.
Про чемпионства Спартака согласен отчасти - то. что ты, Костя, написал - это про 92-94 годы. После 96 (кстати чемпионство в котором ты признал) была уже нормальная ситуевина - и все еще сильная Алания и посильневший Локо и симпатичный Ротор...
А про кузьмичей-болельщиков - они у всех есть...и это не секрет. На месте спартака мог быть любой другой клуб, поскольку те люди просто болели за лидера чемпа, а не за команду как таковую и если бы до этого побеждал Зенит, Локо или ЦСКА, то была бы точно такая же ситуация...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Балу 15 ноя 2006, 16:52
Квест...Ты вообще "никакой"(без обид)...
Понапутал всё...и ньюкасл с блэкберном...и Онопко приплёл(хорошо еще Черенкова в покое оставил)...Тебе только с Кехоном дискутировать - вы друг друга поймёте...Он тоже не членораздельно лепечет...
.....Стейр...красавец...с чувством,с толком,с расстановкой - неоспоримые аргументы..."им! теперь голову поломать прийдется,чтобы чтото ответить(думаю,чтото вроде...как медведь в анекдоте -"а я..а я..а я вам щас всем пи... дам"):)
Балу
 
 
 

Сообщение Kvest78 15 ноя 2006, 17:01
Балу писал(а):Квест...Ты вообще "никакой"(без обид)...
Понапутал всё...и ньюкасл с блэкберном...и Онопко приплёл(хорошо еще Черенкова в покое оставил)...Тебе только с Кехоном дискутировать - вы друг друга поймёте...Он тоже не членораздельно лепечет...
.....Стейр...красавец...с чувством,с толком,с расстановкой - неоспоримые аргументы..."им! теперь голову поломать прийдется,чтобы чтото ответить(думаю,чтото вроде...как медведь в анекдоте -"а я..а я..а я вам щас всем пи... дам"):)

Знаешь, у меня много в жизне происходит и я не намерен помнить, кто там Ньюкасл или Блэкберн - там и там Ширер играл кстати, десять лет назад было... Вот то, что вас Лидс надрал, это помню.
Что Онопко, что Ковтун (это он был) для меня не суть важно. Помню какой то стариканчик был... И алкоголик. А они оба одинаковые.
А Штайера можешь сколько угодно подмазывать, только в жизне у нас хорошие отношения.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Балу 15 ноя 2006, 17:08
А я ни к кому в "хорошие отношения" не навязываюсь...
Просто ты бредишь,а твои аппаненты дело говорят...
Балу
 
 
 

Сообщение Dus 15 ноя 2006, 17:41
Раз по-хорошему не хотите общаться, то две темы (про ЦСКА и Спартак) временно закрываются. Повторные открывать ЗАПРЕЩЕНО. Доказывайте дру другу в привате, кто круче.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 667
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Dus 16 ноя 2006, 14:11
Открыл тему. Надеюсь, страсти за ночь поутихли. Предупреждаю в последний раз - будут вестись дискуссии в подобном ключе - полетят сразу КК за рецидив. Потом ЧК. Учитесь уважать оппонентов! А если не получается, то доказывайте чей клуб круче друг другу в ПРИВАТЕ!
PS Потом не обижайтесь и не говорите, что не предупреждал.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 667
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение В ладоши хлоп 16 ноя 2006, 14:32
C открытием форума вас :) Будте учтивее и уважительней :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение radeonn 16 ноя 2006, 18:57
Посизавтра играем во Владике, какие мысли по этому поводу? Судья нормальный игру не испортит.
radeonn
 
 
 

Сообщение Shat 16 ноя 2006, 19:27
я думаю вас ожидает очень тяжелая игра. Приморцы то дома уступили тока один раз(проиграли зениту), а до этого все победы и 2 ничьи.
Shat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол