Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Сообщение Android 19 окт 2006, 16:15
Мдяяя..... маразм крепчал!
О времена.... о нравы!
Стоко бабла на баннер потрачено.... эххх...
Теперь Долматова в колеснице рисовать....
;)
Android
 
 
 

Сообщение mavrodi 19 окт 2006, 16:16
Android писал(а):Мдяяя..... маразм крепчал!
О времена.... о нравы!
Стоко бабла на баннер потрачено.... эххх...
Теперь Долматова в колеснице рисовать....
;)

Тоже самое подумал :)

Плакат-то теперь куда?
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 508
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Avathar 19 окт 2006, 16:18
долматова на вертолёте имхо добавить и всё
Avathar
 
 
 

Сообщение KiD 19 окт 2006, 16:21
wais писал(а):
KiD писал(а):
wais писал(а): Долматов - большой специалист- в прошлом сезоне уверенно вывел Терек в первую лигу
Уважаемый, вы ничего не путаете? :)

извиняюсь перепутал, шинник вывел в первую лигу в этом сезоне

ну вывести такой Шинник в первую лигу смог бы даже я :D
KiD
 
 
 

Сообщение Shun 19 окт 2006, 16:23
да что вы такое говорите?? какая нафик хорошая новость?? сезон почти отыграли и менять тренера?? да это смешно, вероятность провала очень велика, тренер никого не знает, ему нужно вливаться в команду очень долго. А муслина зря уволили, хороший мужик.... всетаки 18 матчей без поражений при нем было. Мда... Филатову я удивляюсь с каждым разом....

Риа01 слышь, если ты еще раз зацепишь своими тупыми шутками ЛОКО, то ты потом об этом пожалеешь, ты меня понял?
Shun
 
 
 

Сообщение Fyodor 19 окт 2006, 16:26
Shun, Филатову я уже не удивляюсь с прошлого года после серии непонятных решений, принятых им... Что ж, поживем-увидим, хотелось бы увидеть в конце что-то приятное глазу - ЛОКО -Чемпион!
Fyodor
 
 
 

Сообщение wais 19 окт 2006, 16:33
KiD писал(а):
wais писал(а):
KiD писал(а):
wais писал(а): Долматов - большой специалист- в прошлом сезоне уверенно вывел Терек в первую лигу
Уважаемый, вы ничего не путаете? :)

извиняюсь перепутал, шинник вывел в первую лигу в этом сезоне
ну вывести такой Шинник в первую лигу смог бы даже я :D

предложи себя на пост тренера - Шинника- апотом тебя и вЛоко возьмут.

А вообще у меня сложилось впечатление что РЖД слегка подзабило на футболл
wais
 
 
 

Сообщение KiD 19 окт 2006, 16:45
wais писал(а):предложи себя на пост тренера - Шинника- апотом тебя и вЛоко возьмут
только сначала мне надо с каким-нибудь черноморцем выйти в вышку, а потом с недееспособным цска завоевать серебро...
KiD
 
 
 

Сообщение Avathar 19 окт 2006, 16:48
теперь ещё состав подчистить, пару покупок, в Лигу попасть, и мы в шоколаде :)
Avathar
 
 
 

Сообщение Avathar 19 окт 2006, 16:51
Славолюб Муслин: весть об отставке стала неожиданностью

Как сообщал ранее Чемпионат.Ру, руководство "Локомотива" решило отказаться от услуг главного тренера команды Славолюба Муслина. В интервью "Спорт Сегодня" сербский специалист прокомментировал свою отставку.

"Решение о руководства клуба о моем освобождении с поста главного тренера "Локомотива" было для меня неожиданным, - заявил он. – Прежде всего с точки зрения результата. Ведь команда занимает второе место в чемпионате страны, отставая от лидера всего на два очка, и имеет хорошие шансы побороться за золото".

"Об этом решении мне объявили сегодня утром. При разговоре присутствовали господа Филатов, Липатов и Валерий Иванович, фамилию которого назвать затрудняюсь. Причиной разрыва отношений был назван вылет "Локомотива" из Кубка УЕФА. Оставшись безработным тренером, буду, тем не менее, искренне болеть за "Локомотив". Ведь за время работы в клубе близко сошелся с игроками, сработался, можно сказать, прикипел к коллективу душой. Надеюсь, в будущих успехах команды увидят долю и моего труда. Какие теперь планы? Предстоит поискать новый клуб. Надеюсь, узнав, что я свободен, мне сделают не одно предложение. Как отреагирую, если они будут из России? Почему нет? Считаю, что хорошо ознакомился со здешними реалиями, изучил специфику российского чемпионата. Поработать в нем еще было бы интересно".
Avathar
 
 
 

Сообщение wais 19 окт 2006, 16:59
KiD писал(а):
wais писал(а):предложи себя на пост тренера - Шинника- апотом тебя и вЛоко возьмут
только сначала мне надо с каким-нибудь черноморцем выйти в вышку, а потом с недееспособным цска завоевать серебро...

а шинник оказался ни "каким нибудь" и очень "дееспособным"
я не могу понять причин радости и всеобщего ликования - то что муслин был ошибочным выбором показали КУЕФА прошлого сезона и старт чемпионата
ну а зульте-вареген- убедил окончательно
долматов крутой тренер, я не умоляю его заслуги, но помоему он устал от футбола и шинник лишнее тому подтверждение- а нафига вам уставший тренер?
и второе у каждого тренера есть 2-3 игрока которые переходят с этим тренером в команду, которые проводят его видение на поле, которым он доверяет, а окно трансферное уже закрыто.
по ентому- помоему очереднаяглупость околофутбольных людей
wais
 
 
 

Сообщение Avathar 19 окт 2006, 17:05
не устал он от футбола. он устал от отменённых голов, от отношения к слабому аутсайдеру, от низкокачественных игроков, от текучки состава (Бикей. Бранко и многие другие)

и вот он попадает в баковку. которая круче всего ярославля. игроки хотят играть, игроков он может искать не в пределах 100 тыщ убитых енотов..
Поддержка болел, а не пустой разбитый стадик.
гарантированные еврокубки.. ну как ему не охренеть >___<
Avathar
 
 
 

Сообщение Serzh™ 19 окт 2006, 17:43
Не ожидал я такого.... Это глупо в конце сезона менять тренера, ладно там если бы ЛОКО в низу турнирной таблицы был, и решелся бы вопрос о сохренении прописки в вышке. Так нет, меняют тренера когда ЛОКО на ходу, и борится за чкмпионство.... Думаю это была большая глупость руководства, как бы не обернулось это плачевно.......
Serzh™
 
 
 

Сообщение ВаМММ 19 окт 2006, 17:53
Писец.Боссы РЖД развлекаются как хотят
Прогноз - после окончания чемпа возвращается ЮПС)
ВаМММ
 
 
 

Сообщение mavrodi 19 окт 2006, 18:26
ВаМММ писал(а):Прогноз - после окончания чемпа возвращается ЮПС)

Кстати мысль...
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 508
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол