Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Сообщение slamg 13 окт 2006, 19:25
Женёк писал(а):Но радоваться нечего Росии, впереди Андорра

да да :D Андорра
slamg
 
 
 

Сообщение violent 14 окт 2006, 20:57
Блин, чё ж нам с группой-то не повезло так?( Мало Англии, Хорватии и Израиля, так ещё и Андорра( Песец...(
violent
 
 
 

Сообщение Davids 14 окт 2006, 21:03
Ну вот, Локо опять расстроил не по-детски. Да ещё кони волевую победу сделали...
Davids
 
 
 

Сообщение Avathar 14 окт 2006, 21:15
Москва очень сильный коллектив..
интересно смотреть за их прогрессом, они скоро встанут в один ряд с лидерами, я уверен..


проиграли по делу, игра была равной, и подавляющего преимущества не было ни у одной команды. всё решил 1 точный штрафной.

ЗЫ так ведь интересней, обогнать цска дваждыи стать чемпионами
Avathar
 
 
 

Сообщение slamg 14 окт 2006, 21:18
Avathar писал(а):ЗЫ так ведь интересней, обогнать цска дваждыи стать чемпионами

Эт точно ;)
slamg
 
 
 

Сообщение Shun 14 окт 2006, 21:20
как меня бесят эти малолетние болельщики с писклявыми голосками..прям немогу, девочки эти, которые весь матч молчат и приходят посмотреть на Диму Сычева, бесииит!!! скорей бы абик купить на нормальное место...
а проиграли не по делу..должна была быть ничья...как минимум
Ну пока мы 2ые, так что не страшно, ЦСКА еще оступитца!!!
Shun
 
 
 

Сообщение Davids 14 окт 2006, 21:26
Avathar писал(а):Москва очень сильный коллектив..
интересно смотреть за их прогрессом, они скоро встанут в один ряд с лидерами, я уверен..


проиграли по делу, игра была равной, и подавляющего преимущества не было ни у одной команды. всё решил 1 точный штрафной.

ЗЫ так ведь интересней, обогнать цска дваждыи стать чемпионами

Будем надеяться, что так всё и будет. Меня больше всего поражает Баррьентос, суперудачная покупка. Нам бы такого найти на подмену Лоськову
Davids
 
 
 

Сообщение violent 14 окт 2006, 21:27
Действительно, концовка будет интереснее. Всё в наших руках. Многое решит матч с Зенитом.
violent
 
 
 

Сообщение Avathar 14 окт 2006, 21:47
Davids писал(а):
Avathar писал(а):Москва очень сильный коллектив..
интересно смотреть за их прогрессом, они скоро встанут в один ряд с лидерами, я уверен..


проиграли по делу, игра была равной, и подавляющего преимущества не было ни у одной команды. всё решил 1 точный штрафной.

ЗЫ так ведь интересней, обогнать цска дваждыи стать чемпионами
Будем надеяться, что так всё и будет. Меня больше всего поражает Баррьентос, суперудачная покупка. Нам бы такого найти на подмену Лоськову


думай что говоришьто =) какой наподмену, Лось лучший в премьер лиге игрок, и это обьективныо подтверждает сумма голов и пасов - лучшая в стране. т ему 32 тока, вон гуренко 35 и играет на уровне. руки прочь от димана
Avathar
 
 
 

Сообщение violent 14 окт 2006, 21:57
Тоже чего-то не понял про какую подмену речь идёт... Хотя с тем, что Баррьентос - талант согласен. По сравнению с тем же Кавенаги...))
violent
 
 
 

Сообщение slamg 14 окт 2006, 23:09
Зачем выпускают Драмана Траоре? :??: Он играть не умеет ни х*я :kirpich: , или умеет только на уровне своей страны , столько моментов запарывает. О'Коннор намного лучше играет..
slamg
 
 
 

Сообщение Avathar 14 окт 2006, 23:13
асильдарова хочу увидеть
сыч-силька - русский тандем ^_^
Avathar
 
 
 

Сообщение slamg 15 окт 2006, 00:23
Да хотя бы Асильдарова, но не Траоре!! :mg:
slamg
 
 
 

Сообщение Avathar 15 окт 2006, 00:39
ещё есть 17ти летний чичиков, игрок юношеской сборной украины =)
Avathar
 
 
 

Сообщение violent 15 окт 2006, 09:58
По-моему лучший тандем на сегодняшний день Сычев-О'Коннор. Жаль будет, если О'Коннор всё же решит уехать...
violent
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол