Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Сообщение Avathar 08 окт 2006, 20:36
спахич быдло) он пригоден только выкидывать мяч быдлоруками из аута, заметьте - он почти поле поперёк перекидывает, когда сбрасывает. игра его мне очень не нравится, тем более он не чистый CD.
а гуреныч опорник, а не защитник.не путайте тёплое с мягким ^^
Avathar
 
 
 

Сообщение slamg 08 окт 2006, 22:42
Avathar писал(а):а гуреныч опорник, а не защитник.не путайте тёплое с мягким ^^

Тем не менее он официально заявлен как защитник...
slamg
 
 
 

Сообщение wais 09 окт 2006, 09:57
а мне защита локомотива нравиться, хорошо играют.
спахич- ваще красава , пашинин в центре- очень надежно и красиво играет
- так держать
wais
 
 
 

Сообщение Леонардо_с_Элиты 09 окт 2006, 10:17
Avathar писал(а):спахич быдло) он пригоден только выкидывать мяч быдлоруками из аута, заметьте - он почти поле поперёк перекидывает, когда сбрасывает. игра его мне очень не нравится, тем более он не чистый CD.
а гуреныч опорник, а не защитник.не путайте тёплое с мягким ^^

Насмешил :) Ты что ли лучше Спахича играешь? А Гуренко всегда был КРАЙНИМ защитником. он так и в заявке представлен.
Изначально Евсей был на одном фланге, Гуренко - на другом.
Так как Палыч наигрывал схему с тремя центральными и двумя челноками крайними.
Если вы помните эту схему? Пашинин-Сенников-Асатиани, по краям Евсей и Обиора ?
А вот Малхаз-то, изначально заявлен как опорник. Только вот в защите он лучше себя показал, как выяснилось. :beer:
Леонардо_с_Элиты
 
 
 

Сообщение Shun 09 окт 2006, 10:52
Леонардо_с_Элиты писал(а):Если вы помните эту схему? Пашинин-Сенников-Асатиани, по краям Евсей и Обиора ?

Обиора? :D да да, а слева играл Паркс, а на воротах стоял Мнгуни, ахахахах

СламГ реально защита ЛОКО щаз не так, как и вратарь, поэтому Муслин молодец, да и ему больше знать чего клубу надо, наверное :)
Shun
 
 
 

Сообщение Sertse 09 окт 2006, 11:17
Леонардо_с_Элиты писал(а):
Avathar писал(а):спахич быдло) он пригоден только выкидывать мяч быдлоруками из аута, заметьте - он почти поле поперёк перекидывает, когда сбрасывает. игра его мне очень не нравится, тем более он не чистый CD.
а гуреныч опорник, а не защитник.не путайте тёплое с мягким ^^
Насмешил :) Ты что ли лучше Спахича играешь? А Гуренко всегда был КРАЙНИМ защитником. он так и в заявке представлен.
Изначально Евсей был на одном фланге, Гуренко - на другом.
Так как Палыч наигрывал схему с тремя центральными и двумя челноками крайними.
Если вы помните эту схему? Пашинин-Сенников-Асатиани, по краям Евсей и Обиора ?
А вот Малхаз-то, изначально заявлен как опорник. Только вот в защите он лучше себя показал, как выяснилось. :beer:
Палыч всегда Джанашию последним наигрывал, Овчинникова и Нигматуллина вингерами!!! Не забывай!
Sertse
 
 
 

Сообщение slamg 09 окт 2006, 13:42
Shun писал(а):СламГ реально защита ЛОКО щаз не так, как и вратарь, поэтому Муслин молодец, да и ему больше знать чего клубу надо, наверное :)

Я не спорю, полностью согласен, но нападающий на пару к Сычеву нужен больше чем защитник, наверное :)
slamg
 
 
 

Сообщение Леонардо_с_Элиты 09 окт 2006, 18:49
А ну вас :(
Я вам о деле, а вы прикалываетесь :)
И зачем бедного паркса сюда припахали? :) Левый нападающий он был по заявке, вотъ ;)
И вообще, я за Локо с 86 года болею, так что помню еще таких зубров, про которых молодежь даже не слыхивала.
Леонардо_с_Элиты
 
 
 

Сообщение wais 09 окт 2006, 19:01
2Леонардо_с_Элиты
не заводись, тут многие сбрались - болельщики, разбирающиеся в футболе по заметкам в спортэкспрессе .переодень сычева в майку другого клуба они и не узнают, а ты про 86 год- его может ваще и небыло ни когда этого 86 года
wais
 
 
 

Сообщение Avathar 09 окт 2006, 19:45
из зубров я юру дроздова только застал)
зубров постарше не успел, ибо я маленький ^^
Avathar
 
 
 

Сообщение Sertse 09 окт 2006, 21:37
Avathar писал(а):из зубров я юру дроздова только застал)
зубров постарше не успел, ибо я маленький ^^
А я в 86 и не знал, что есть такой "Локомотив" :oops: Только Шахтёр и Динамо Киев. Ну ещё ЦСКА, так как им Блохин такого заколотил, что на всю жизнь запомнил :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Shun 09 окт 2006, 21:46
а я из зубров застал Джанашию, Харлачева, Смирнова, Чугайнова. Эти ребята отжигали в 98 и раньше тоже....
Shun
 
 
 

Сообщение violent 10 окт 2006, 00:06
Дааа. По Зазе тоска прям берёт. Вот с ним весело было.
violent
 
 
 

Сообщение Serzh™ 10 окт 2006, 10:10
violent писал(а):Дааа. По Зазе тоска прям берёт. Вот с ним весело было.
Он же, по-моему, после забитого гола офигенные кульбиты вытворял!
Serzh™
 
 
 

Сообщение violent 10 окт 2006, 10:32
Помню-помню) А как он Лацио забивал... До сих пор обожаю этого игрока)
violent
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол