Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17850
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение vlad2002 05 сен 2013, 22:10
:wise:
Allister писал(а):Днепр эффектно так разобрался с Шахтёром 3-1, причём главные действующие лица на поле - украинцы, легионеров в составе Днепра всего 3 с половиной (Стринич, Мазух, Матеус и половинка Канкавы). Мне кажется, главная проблема Динамо на данном этапе - отсутствие таких вот духоподъёмных матчей, вроде того, что удался сегодня Днепру. Нужно чтобы совпало два фактора - сильный соперник и убедительная победа. Однако в чемпионате Украины таких матчей у Динамо не было давно. Ман Сити вспоминаем?
vlad2002
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение серега1972 05 сен 2013, 22:27
san4ec писал(а):Футбольный клуб «Динамо» (Киев) сообщает об увольнении 05.09.2013 спортсмена-профессионала Артема Милевского в связи с окончанием срока действия контракта.
:beer: Мы будем тебя помнить !!
:wise: Хватит гундосить san4ec

Артёмка я тебя не забуду как ты падал в штрафной площади и выпрашивал пеналь! ;(
серега1972
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 05 сен 2013, 22:38
SergO)) писал(а):Артёмка я тебя не забуду как ты падал в штрафной площади и выпрашивал пеналь! ;(

Ты сейчас о Милевском или Срна?
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17850
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 09 сен 2013, 12:39
Миля уже в Турции, его тепло встретили фанаты, он даже сказал, что приехал не ради ночных клубов. А самое главное: оставил открытое письмо.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение серега1972 09 сен 2013, 22:31
Barrem писал(а):
SergO)) писал(а):Артёмка я тебя не забуду как ты падал в штрафной площади и выпрашивал пеналь! ;(

Ты сейчас о Милевском или Срна?

Нет я о бывшем капитане ДК :-)
Barrem если ты болельщик ДК то это письмецо для тебя ;)
 письмо для болельщиков динамо
Как трогательно: скандалист Милевский написал прощальное письмо в "Динамо" [ТЕКСТ ПИСЬМА]

В нем он говорит, что Блохин с его другом Балем топят команды и благодарит Григория Суркиса.

Артем Милевский, который на днях подписал контракт с турецким клубом, уже покинул Украину, но оставил после себя прощальное письмо. Великий футбольный тусовщик благодарит в нем персонал клуба, особенно тех людей, которые готовили ему окрошку и охранников, а также обвиняет Блохина в неудачах команды. Тем не менее, Артем в письме признается, что не смотря ни на что "Динамо" - его любимый родной клуб, а время проведенное в Киеве он считает незабываемым.

Предлагаем вам ознакомиться с полным текстом письма Артема (стилистика и пунктуация сохранены):


Первое, что хочу сказать - поблагодарить тот персонал, который со мной работал все это время. Спасибо тем людям, кто готовил мою любимую вкусную окрошку, тем, кто следил за полями, спасибо охранникам базы и всем, кто помогал двигаться вперед.

Хочу сказать спасибо ребятам, с кем я жил, с кем играл. Отдельное спасибо болельщикам и всем, кто искренне разделял радость наших побед! Я люблю свой клуб. Это было незабываемое время. Никогда не забуду это время. Оно в сердце.

Что касается моей работы, и высказываний Суркиса и Блохина в мой адрес, то могу сказать следующее! Клуб я себе нашел, и не важно, как произносится его название. Самое главное, что я люблю футбол! Не зависимо от того, где я буду играть, я хочу доказать самому себе, я хочу заниматься своим любимым делом! Не буду скрывать, не хотелось так уходить из любимого клуба. Я никогда не думал, что это будет так. Но не все зависило только от меня. Но это жизнь!

Всегда буду помнить то время с Семиным, а особенно с Лужным - это было незабываемое и лучшее мое время в Динамо.

Но на этом жизнь не заканчивается. Тем более, нынешний тренер, который кроме того, что пьет кофе и курит сигареты на лавочке, больше ничего не делает для команды. :D Этому доказательство нынешнее Динамо.

Блохин великий человек, но никто не давал ему право говорить обо мне. Он любит говорить "я" "я" "я", но в клубах, в которых он работал, он всех утопил вместе со своим другом Балем!! Не хочу углубляться, но просто я очень переживаю за ребят, с которыми провел много лет. И 3-е место это не наше место! Не место Динамо Киев!!! Что касается Михайличенко, даже слов нет и не будет. Дай Бог ему здоровья!!!

Дальше хочу сказать спасибо Григорию Михайловичу за то, что он сделал для меня. Я не забуду этого так же никогда. Что касается его брата Игоря, у нас бывали разные ситуации, ну и я всегда оставался человеком и никогда не был в динамо :-) из за денег! Для меня всегда было честью играть за этот клуб! Ну последние события заставили меня задуматься. Я не отступлю от своего законного, поскольку очень много отдал этому клубу и хочу справедливости. Суркис знает, о чем я говорю. Я желаю моему клубу побед и еще раз говорю всем огромное спасибо!

P.S. Что касается моего нового клуба, мне стало очень приятно, что ко мне отнеслись с таким уважением. И я готов отдать все силы для достижения поставленных целей. Для меня сейчас главное набрать форму и показать на что я способен. Был бы такой президент у всех, было бы всем хорошо.


http://kiev.vgorode.ua/news/189933-kak- ... o-v-dynamo
серега1972
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 09 сен 2013, 22:36
SergO)) писал(а):Barrem если ты болельщик ДК то это письмецо для тебя ;)

Письмо обиженного я читал. Но что он сделал для клуба? Походу тут именно клуб больше дал ему,нежели Агтемка!
Тот же Леоненко в донецкой передаче стал на защиту обиженного,но разве Леоненко не такой же? Тем более,что он о многих вещах умалчивает,а некоторые факты уже исковеркал.
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17850
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 09 сен 2013, 23:46
Barrem писал(а):
SergO)) писал(а):Barrem если ты болельщик ДК то это письмецо для тебя ;)

Письмо обиженного я читал. Но что он сделал для клуба? Походу тут именно клуб больше дал ему,нежели Агтемка!
Тот же Леоненко в донецкой передаче стал на защиту обиженного,но разве Леоненко не такой же? Тем более,что он о многих вещах умалчивает,а некоторые факты уже исковеркал.
Леон их обоих(Миля и Алиев) в каждой передаче поносил, а только перебежал - сразу защищать начал. :D А всякие Ноли ведутся на такие письма) Вот уж действительно, мучили парня, з/п платили просто так, по клубам не мешали бегать. Что же он сидел до конца контракта? Просто такую з/п как в ДК никто не давал, лучше ведь отсидеться здесь.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение серега1972 10 сен 2013, 00:42
Barrem писал(а):Письмо обиженного я читал. Но что он сделал для клуба? Походу тут именно клуб больше дал ему,нежели Агтемка!
Barrem ты решил таким способом выразить свою неприязнь к Артёму Милевскому, что назвал его Агтёмка :D или это очепятка?
Пусть лучше будет Артёмка ;) всё же были времена, когда он забивал мячи за ДК и всё всех устраивало, наверно и тебя тоже :D
Если ты насчёт последнего его пребывания в команде, то конечно бабло получал и не играл, какая тут польза клубу :-)
серега1972
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Аллистер 10 сен 2013, 11:22
Алиев и Милевский - это игроки, которые соорудили гол в ворота сборной Бразилии. Национальной. Для меня это показатель их мастерства. Только почему арбитр тот гол не засчитал - я не понимаю. И да, Леоненко на уровне Милевского никогда не играл, хотя тоже был в своё время "надеждой республики"\

И Алиев с Милевским, и Динамо принесли друг другу много пользы. Имидж Динамо всегда был высоким во многом именно потому, что в его составе были такие талантливые игроки
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20308
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 525
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение серега1972 14 сен 2013, 12:55
Allister писал(а):И Алиев с Милевским, и Динамо принесли друг другу много пользы.
Возможно это и так, но вот мнение президента ДК о последнем пребывании Артёмки в команде:

"Закрыты ли все вопросы с Милевским? Не знаю, может, у него ко мне есть вопросы. У меня к нему - никаких. Последние месяцы Милевский не получал зарплату, потому что не посещал тренировки. А человек, который не появляется на свою работу, не может получать свою зарплату. Если Милевский собирается получить какую-то компенсацию от "Динамо", у него есть право обратиться в соответствующие инстанции. А я обращусь с встречным иском и увидим, кто из нас должен - я ему или он мне", - сказал Суркис.
серега1972
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 14 сен 2013, 14:46
to SergO))
и снова ты активно следишь за жизнью игроковДинамо, даже бывших.
Ну и что, что Миля написал... У каждого своё мнение есть.
У Мхиатаряна , у Виллиана и других игроков Шахётра которые оттуда убежали тоже есть своё мнение.
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение серега1972 14 сен 2013, 21:33
санька писал(а):и снова ты активно следишь за жизнью игроковДинамо, даже бывших.
дело в том, что мне интересна любая информация по игроку сборной Украины, пусть даже и бывшего :D
санька писал(а):У Мхиатаряна , у Виллиана и других игроков Шахётра которые оттуда убежали тоже есть своё мнение.
как правильно было замечено у этих футболистов есть своё мнение и это мнение очень отличается от мнения Артёмки о своём бывшем клубе, тренере, президенте.
Извиняюсь, что материал не по теме, просто санька видно не понимает как ушёл из команды Миля и как ушли Мхитарян и Виллиан :wise:
 Специально для санька
санька внимательно читай подчёркнутое, а потом опять прочти письмецо Артёмки и его высказывания о тренере и президенте :wise:
Хорошо хоть Артёмка болельщикам сказал тёплые слова, а то вообще стало бы грустно :grin:
Но сперва читай слова Мхитаряна :mrgreen:


Хочу поблагодарить президента Шахтера, тренерский штаб команды, в особенности главного тренера Мирчу Луческу, а также моих одноклубников и многотысячных болельщиков команды, которые поддерживали меня в течение этих лет. Без помощи этих людей я бы не смог достичь того, чего я достиг.

Теперь ты Микитарян. Генрих Мхитарян исковеркал свою фамилию
Хочется поблагодарить всех тех людей, которые поспособствовали моему переходу в Боруссию. Надеюсь, что смогу оправдать их ожидания

Я сам выбрал 10-й номер. Выбирал между 22-м и 10-м номерами. Решил выбрать новый номер.
серега1972
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 14 сен 2013, 21:55
SergO)) писал(а):просто санька видно не понимает как ушёл из команды Миля и как ушли Мхитарян и Виллиан

Да я читал высказывание Виллиана:"Ни о чем не сожалею. Я просто не мог оставаться в "Шахтере". Там говорили одно, а делали другое." http://sport.lb.ua/football/2013/07/31/ ... _odno.html


Также интересно узнать,если "Шахтер" такой классный клуб,то почему сбежал Матузалем? Почему Жадсон и Элано еле уговорили Ахметова,дабы он их отпустил на "вольные хлеба"?
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17850
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 14 сен 2013, 22:10
как ушел Миля я прекрасно знаю. Ктото тренерует игроков с перегаром, ктото нет.... А потом ктото чтото пишет в инстаграмме
А про Мхитаряна - чтото я помню, что он не явился на сборы.... И стал самым счастливым игроком в Европе перейдя в Боруссию.
Там есть ешё игроки которые просто сбежали с Шахтёра, наверное они потом тоже благодарили руководство и тренеров Шахтера?
приведи для меня специально пару ссылок Виллиана и Матузалема, где они как Мхитарян говорят)) :grin:
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 15 сен 2013, 21:25
Ленс и Мбокани играют лишь из-за того,что их покупали по протекции Блохина+потратили огромные суммы. Хотя теже Аруна и Идейе ничуть не хуже.
Также непонятно,почему снял Блоха именно Безуса и Велозу?!
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17850
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол