Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17850
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение серега1972 02 сен 2013, 01:40
Ivannikoff писал(а):Впрочем, если вы не знаете знаменитых игроков и тренеров Динамо, то в этой теме мне лучше не общаться.
С чего вы взяли, что мне неизвестны игроки и тренеры ДК ?
Хотя в какой то степени вы правы, эта команда меня интересует только на европейской арене и когда она демонстрирует хорошую игру.
Было это давно в 1986 году, возможно в силу вашего возраста вы об этом не помните, но должны были быть наслышаны о том, как эта команда рвала всех подряд в Европе.
Кто тренировал ту команду, щас не буду говорить...
Хороший результат также был в 1998 году, столь успешная игра не может не вызвать интерес у любого болельщика, так что имена и фамилии всех действительно знаменитых игроков и тренеров Динамо мне известны :-) кстати в 1999 году опять же тренировал её тот тренер который привёл к победе в Кубке Кубков в 86 году, конечно сама игра уже стрёлась из памяти, но результат остался :grin: и второй мяч забитый Блохиным помню до сих пор ;)
http://www.youtube.com/watch?v=1WANV78HRS0
это была действительно великая команда с великим тренером ;)
полная версия финала
http://fannet.org/eurocups/cup_winners_ ... deo-314825
вообщем если копнуть чуть раньше, при совке я состав ДК знал даже лучше, чем состав своей любимой команды :oops:
но в том же 86, сборная страны, которой уже давным давно нет, состояла практически из игроков ДК, а за результатами сборной я слежу ;) поэтому сей факт меня как то оправдывает :grin:

Но времена меняются, сейчас уже Киев не прибирает к рукам всех лучших футболистов со всей Украины и другие города и команды получили возможность конкурировать с этим клубом 8)

san4ec писал(а):И на него не кто не плевал , я сказал что он не тренер , а про Сабо игрока слова даже не было !!!
san4ec никак не хотел тебя задеть, но ты не первый из болельщиков ДК, кто о Сабо отзывается столь лестно :-)
плевал взяты мной в кавычки ;) ты же не будешь щас отрицать, что как тренера Сабо, ты не воспринимал его на посту ДК
или ты действительно не знал, кто такой Сабо :D и говорил что он даже не тренер :grin:
все эти выводы можно сделать по твоему предыдущему посту, который был ещё преподнесён с юмором.
серега1972
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Neledva 02 сен 2013, 02:34
:? SergO)) Так зачем тогда что то тут писать ( аж пол страницы занял ) , а если ты не импонируешь ДК и рассматриваешь её как команду которая приносит очки в копилку рейтинга страны :hello: , тогда жди её выступлений в Европе !!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 533
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 02 сен 2013, 10:47
san4ec писал(а):Сергей , :-) ...
:hello: читать надо лучше что я написал :baby: а не придумывать !!!
Ты не первый, кто ему это советует :grin:
Как показала практика - бесполезно)))
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение ICE 02 сен 2013, 10:52
san4ec писал(а)::? SergO)) Так зачем тогда что то тут писать ( аж пол страницы занял ) , а если ты не импонируешь ДК и рассматриваешь её как команду которая приносит очки в копилку рейтинга страны :hello: , тогда жди её выступлений в Европе !!!
Тут пишут о киевском Динамо! Надеюсь дальше не стоит пояснять, что любой желающий в не зависимости от его интересов, симпатии и предпочтений может в этой теме оставлять комментарий?

П.С. Люди не видят очевидных "вещей", приходится объяснять.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
SergO)) писал(а):Было это давно в 1986 году, возможно в силу вашего возраста вы об этом не помните, но должны были быть наслышаны о том, как эта команда рвала всех подряд в Европе.
Естественно я не то, что не помню, а в силу своего возраста и не интересовался футболом и в это время накручивал километры под столом:).
Мой первый клуб, за который я болел был именно Динамо. Тогда выбор стоял между московским Спартаком и киевским Динамо. Взрослые люди мне сказали, что Динамо ближе к нам, как бы в одной республике живем...

Напишу еще раз: Динамо самый знаменитый клуб в Украине. Жаль, что сейчас не показывает высоких результатов. Я вижу причину в тренере.
ICE
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение серега1972 02 сен 2013, 13:20
san4ec писал(а): :? SergO)) Так зачем тогда что то тут писать ( аж пол страницы занял ) , а если ты не импонируешь ДК
san4ec вместо меня тебе уже ответил Ivannikoff

Поэтому немного повторюсь, по твоему в этой теме о команде ДК могут высказывать мнения только болельщики этой команды??? :-)
это уже похоже Украина только для украинцев. Кстати, насчёт пол страницы...тебе лично были направлены 4 строчки моего поста, остальное касалось только Ivannikoff ;)
с которым и велась дискуссия насчёт команды ДК.

P.S. Учитывая твои клубные пристрастия конечно ты готов слышать только хорошее о любимой команде, поэтому подожди немного здесь могут появится Елена которая распишет, что всё прекрасно в нашем бело-голубом королевстве и если ты с ней не согласишься она попросит тебя снять свои розовые очки, чтобы у тебя зрение прорезалось или к примеру вдруг откуда не возьмись нагрянет оптимист Allister, у которого всё зашибись, но он хоть в отличие от многих уверяет надо запастись терпением, чтобы было ещё лучше.
Заходи сюда почаще, тут порой бывает весело, можно иногда даже услышать откровенные и объективные посты, но не жди этого на каждой странице этой темы.
Не огорчайся, что не похвалил твою любимую команду и при этом занял много места на форуме ДК, лучше подождём евросезона украинских команд,
san4ec писал(а): тогда жди её выступлений в Европе !!!
что собственно ты и предлагаешь :grin: может у меня появится повод сказать, хоть что то хорошее о ДК, но сперва мой интерес будет прикован к команде, которую бросил Блохин ;) Как говорят, что ни делается всё к лучшему.
серега1972
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Deniska 02 сен 2013, 13:55
SergO)) писал(а): лучше подождём евросезона украинских команд,
Боюсь что ничего хорошего ты там от ШД не увидиш. Ну а даже такое ДК свои 13-15 очков в группе обязано набирать.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 02 сен 2013, 15:36
Понедельник — день тяжелый. Особенно первый понедельник осени. Особенно — для нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского.
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17850
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение серега1972 02 сен 2013, 17:38
deniska06 писал(а):
SergO)) писал(а): лучше подождём евросезона украинских команд,
Боюсь что ничего хорошего ты там от ШД не увидиш.
хотя эта ветка форума не этой команды, но отвечу :-)
возможно deniska06 ты окажешься прав, хотя я более оптимистично настроен ;)
deniska06 писал(а):Ну а даже такое ДК свои 13-15 очков в группе обязано набирать.
давай не будем бежать впереди паровоза :-) во всяком случае группа проходимая.
серега1972
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Neledva 02 сен 2013, 18:24
SergO)) Если ты даже не видишь что сам пишешь , то о чём можно вести ещё дискуссии , ты такой розовый и пушистый всезнающий " поросёнок" :P мне аж лестно за себя что ты обратил на мои высказывание внимание, розовые очки не ношу и зрение у меня в порядке , могу сказать только что если ты болеешь и веришь в команду то не какие высказывания и нравоучения не изменят твоей веры !!!
Меня просто удивляет люди которые "много знают" даже хотят этому научить других , но в жизни есть принципы и вера и что бы кто не говорил у каждого человека есть голова на плечах :-) ( которая не только для того что бы шапку носить ) !!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 533
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение серега1972 02 сен 2013, 18:55
san4ec писал(а):Сегодня, 19:24
Ну вот видишь, ты говоришь, что я невнимательно читаю, а оказывается всё наоборот :-)
san4ec писал(а):Меня просто удивляет люди которые "много знают" даже хотят этому научить других
ты знаешь san4ec меня тоже удивляют люди которые "много знают" пытаются учить других, не подскажешь хотя бы одного такого, ну так чисто для интереса :grin:
только перед тем как назвать его, о фактах не забудь ;) а то это выглядит уже смешно, все твои необоснованные обвинения и какие то нелепые предположения :D
Хотя ладно не надо, не будем такую ветку форума всякими пустяками загружать. Уверен у тебя найдётся море аргументов, кто в этом сомневается :D :D :D
серега1972
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение ICE 02 сен 2013, 20:33
Ребята, прошу вас, полимику или спор не переводить с команды на личности. В последних сообщениях вообще нет информации о Динамо.
Какие слышно новости по окончанию трансферного окна? Коноплянко приезжл в Киев?
ICE
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 02 сен 2013, 21:00
Ivannikoff писал(а):Ребята, прошу вас, полимику или спор не переводить с команды на личности. В последних сообщениях вообще нет информации о Динамо.
Какие слышно новости по окончанию трансферного окна? Коноплянко приезжл в Киев?

"Нет дыма без огня. Вопрос решается на самом верху. Вам ведь известно, Суркис и Коломойский - друзья и бизнес-партнеры", - сказал информированный источник. Ранее из клуба в клуб перешло уже немало игроков. Например, Михайленко, Беженар - в "Динамо". Венглинский, Зозуля - в "Днепр". Ротань - туда и обратно.

"В "Днепре" Коноплянка получает $1,2 млн. В "Динамо" ему могут дать в два раза больше", - сказал один из агентов ФИФА.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Киевское «Динамо» незадолго до закрытия летнего трансферного окна действительно получало предложения по трансферу одного из ведущих игроков Андрея Ярмоленко в «Зенит» и «Ливерпуль», однако в обоих случаях ответило отказом.

Как стало известно корреспонденту «СЭ» в Украине», предложение питерского клуба было более выгодным и составляло в последнем варианте порядка 27 миллионов евро.

Но киевляне, исходя из важности футболиста для сегодняшней команды Олега Блохина и в целом не считая продажу Ярмоленко в клуб постсоветского пространства целесообразным, давали понять, что цена 23-летнего игрока - не менее 40 миллионов.

Интерес «Ливерпуля» носил преимущественно характер зондажа - английский клуб внес предложение, равное 12 миллионам, однако в дальнейшие переговоры не вступал.

«Зенит» же до вчерашнего дня сохранял надежду заполучить Ярмоленко, но стороны не сошлись в вопросе окончательной трансферной цены.
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17850
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Neledva 02 сен 2013, 22:39
Громкий трансфер из Украины может произойти сегодня.
Как сообщает трансфер-лист с официального сайта Бундеслиги, в один из тамошних клубов может перебраться полузащитник киевского Динамо Нико Кранчар.
Напомним, что 29-летнего хорвата киевляне приобрели у Тоттенхэма за немалые семь миллионов евро, однако закрепиться в Динамо Кранчар не сумел. К тому же, Нико постоянно подстерегают травмы.
Немецкая пресса полагает, что претендентами на Кранчара могут быть Вольфсбург, чей спортивный директор Клаус Аллофс является поклонником таланта хорвата, либо же Вердер, но только в случае ухода Марко Арнаутовича.
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 533
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 02 сен 2013, 23:02
Его возьмут,но в аренду!
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17850
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 03 сен 2013, 10:44
Barrem писал(а):Киевское «Динамо» незадолго до закрытия летнего трансферного окна действительно получало предложения по трансферу одного из ведущих игроков Андрея Ярмоленко в «Зенит» и «Ливерпуль», однако в обоих случаях ответило отказом.
"- Во-первых, я не получал предложений «Зенита» по поводу Ярмоленко, - сказал Игорь Суркис корреспонденту «Советского спорта»."

Что там с Милей?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол