ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Dantes 08 ноя 2006, 23:27
Пора высказаться по матчу,когда все остыли...
1. 5-я минута: грубая накладка Риксена на Вагнере. Должна быть жк. Её нет.
2. 10-я минута: офсайда у Аршавина не было - факт. Но Жирков и Акинфеев, услышав свисток, бросили бороться. С трибуны это было чётко видно. Так что не факт, что гол был бы, но ошибка бокового налицо.
3. 15-я минута: стычка Вагнера и Риксена. Риксен грубо толкает Вагнера, после чего тот бьёт голландцу в лицо. Вывод: должна быть Вагнеру кк, Риксену - жк (вторая). Удаление обоих.
4. 52-я минута: подкат Аршавина сзади с нанесением травмы. Это чистая кк по всем современным канонам. Её нет.
5. 57-я минута: Дуду был вне игры. Опять ошибка бокового. Пенальти 50/50. Кореец ногу Вагнера задел, но пенальти за такое на усмотрение арбитра. Боковой же опять ошибся с Дуду, хотя не так явно. Момент был очень динамичный.
6. 59-я минута: Аршавин (которого уже не должно быть на поле) вновь забивает гол после свистка. Офсайда не было - вновь ошибка бокового, но защита и вратарь ЦСКА опять перестали бороться. Вывод: офсайда не было - гол чистый, но почему не удалён Аршавин за удар после свистка?
7. 73-я минута: Хаген сбивает Вагнера. Повтор чётко показывает контакт защитника с нападающим. Но контакт до штрафной. Пенальти не было, но должен быть назначен опасный штрафной. Его не было.
8. 87-я минута: грубая отмашка Крижанаца от Дуду. Бразилец получил удар в лицо. Точно за такое нарушение в ЛЧ против Жиркова игрок Гамбурга был тут же удалён.
9. 90-я минута: несколько фолов подряд со стычкой. Сначала Спивак на В.Березуцком, потом Риксен на Оличе, потом Березуцкого на Риксене и, наконец, Шкртела на Березуцком. По логике должно было быть 2 жк. Березуцкому и Шкртелу (вторая) за драку. Их нет.
10. 95-я минута: руки у Таранова не было. Явно мяч попал в живот.
11. Вместо добавленных 3х минут играли 6...
Что мы имеем? Отвратительное судейство по отношению к обеим командам. Хамство и стычки на поле. Потеря основного защитника сборной России,причём набравшего отличную форму. :roll:
Dantes
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 08 ноя 2006, 23:52
Что мы имеем? Отвратительное судейство по отношению к обеим командам. Хамство и стычки на поле. Потеря основного защитника сборной России,причём набравшего отличную форму.

А проздо признать что судили в пользу ЦСКА нельзя??? Надоело, весь мир признал, а фаны ЦСКА нет! Удивительно
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Львович. 09 ноя 2006, 00:02
В ладоши хлоп писал(а):
Что мы имеем? Отвратительное судейство по отношению к обеим командам. Хамство и стычки на поле. Потеря основного защитника сборной России,причём набравшего отличную форму.
А проздо признать что судили в пользу ЦСКА нельзя??? Надоело, весь мир признал, а фаны ЦСКА нет! Удивительно
Не все фаны! Дус, Радеон против сенички, кехона и убийцы Пушкина :).
Львович.
 
 
 

Сообщение Юфан 09 ноя 2006, 00:56
Особенно нравится , доводы (слышал у нескольких человек , точнее болельщиков ЦСКА) , что второго оффсайда быть неможет , т.к. Аршавин должен быть удалён к этому времени.... :) Сейчас просто болельщики ЦСКА ищут оправдание и ошибки судей в пользу ЦСКА , что бы оправдать хоть как-то судейство. Но если смотреть на матч со стороны , то видно , что судья "похоронил" Зенит , как говорили раньше.... Простыми ошибками это быть не может ,т.к. судьи не дураки и так откровенно рубить себе карьеру , да ещё за просто так не будут !!! Не знаю правда то ли судью запугали , то ли денег дали , но одно из двух имеет место быть.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Sentinel 09 ноя 2006, 01:36
В ладоши хлоп писал(а):А проздо признать что судили в пользу ЦСКА нельзя??? Надоело, весь мир признал, а фаны ЦСКА нет! Удивительно


Весь мир - это локо, спартак и сам Зенит насколько я понял ;-)...
Ошибки носили непредвзятый характер, вот моё мнение... ЦСКА покупает не больше матчей, чем спартак или локо (хотя может и чуть больше чем Зенит:-))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Jenek 09 ноя 2006, 01:44
Sentinel писал(а):Весь мир - это локо, спартак и сам Зенит насколько я понял ;-)...
Ошибки носили непредвзятый характер, вот моё мнение... ЦСКА покупает не больше матчей, чем спартак или локо (хотя может и чуть больше чем Зенит:-))

Если бы Спартак покупал матчи, он бы не играл в ничью с такими командами как Шинник и Торпедо.....да и ЛОко это тоже касается.....так что очевидно что Черно-Белый ЦСКА проплатил большую часть своих матчей.
Jenek
 
 
 

Сообщение Sentinel 09 ноя 2006, 02:40
Jenek писал(а):
Sentinel писал(а):Весь мир - это локо, спартак и сам Зенит насколько я понял ;-)...
Ошибки носили непредвзятый характер, вот моё мнение... ЦСКА покупает не больше матчей, чем спартак или локо (хотя может и чуть больше чем Зенит:-))
Если бы Спартак покупал матчи, он бы не играл в ничью с такими командами как Шинник и Торпедо.....да и ЛОко это тоже касается.....так что очевидно что Черно-Белый ЦСКА проплатил большую часть своих матчей.


ЦСКА тоже сыграл вничью с Торпедо, а Шиннику забил на 93-й... учи матчасть товарищ)))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 09 ноя 2006, 02:45
dantes писал(а):10. 95-я минута: руки у Таранова не было. Явно мяч попал в живот:


Эту ситуацию хочу отметить особо. Футбол России разобрал эпизод досканально и со 100% уверенностью заявил, что руки там не было. Но сразу после игры сразу несколько питерцев и спартачей предъявили этот эпизод как 200% пеналь и предвзятую ошибку судьи... уже то, что они видят именно те вещи, которые им хочется заставляет меня с недоверием относится к приводимым, а точнее, высосанным из пальца, аргументам данных товарищей...

P.S. Приятно общаться с Вайсом, он мудр как будда и спокоен как удав :wise:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Jenek 09 ноя 2006, 03:24
Sentinel писал(а):
Jenek писал(а):
Sentinel писал(а):Весь мир - это локо, спартак и сам Зенит насколько я понял ;-)...
Ошибки носили непредвзятый характер, вот моё мнение... ЦСКА покупает не больше матчей, чем спартак или локо (хотя может и чуть больше чем Зенит:-))
Если бы Спартак покупал матчи, он бы не играл в ничью с такими командами как Шинник и Торпедо.....да и ЛОко это тоже касается.....так что очевидно что Черно-Белый ЦСКА проплатил большую часть своих матчей.

ЦСКА тоже сыграл вничью с Торпедо, а Шиннику забил на 93-й... учи матчасть товарищ)))

Ну правильно, не проплатили, решили своими силами, а сил то НЕТ.....иронию, по поводу матчасти, может оставить при себе :mg:
Jenek
 
 
 

Сообщение radeonn 09 ноя 2006, 03:35
Jenek писал(а):Ну правильно, не проплатили, решили своими силами, а сил то НЕТ.....иронию, по поводу матчасти, может оставить при себе :mg:
Ха! Тогда у Спартака своих сил нет ни на Шинник, ни на Сатурн, ни на... искать нихочу даже, противно читать такую бредятину... :beeee:
radeonn
 
 
 

Сообщение Jenek 09 ноя 2006, 03:37
radeonn писал(а):
Jenek писал(а):Ну правильно, не проплатили, решили своими силами, а сил то НЕТ.....иронию, по поводу матчасти, может оставить при себе :mg:
Ха! Тогда у Спартака своих сил нет ни на Шинник, ни на Сатурн, ни на... искать нихочу даже, противно читать такую бредятину... :beeee:

ПППППППППффффффф я тебе про Спартак че нить говорю???? они хоть пытаються, а коней за уши тянут....короче тусуйся мужчина!
Jenek
 
 
 

Сообщение Jenek 09 ноя 2006, 03:41
radeonn писал(а):искать нихочу даже, противно читать такую бредятину... :beeee:

И бредятины я тут не вижу............это ФАКТ......игры у них ни какой нет, не было, и не будет, хорошо что хоть черные братья скрашивают эту бледность!!! Спартак 9 лет становился чемпионом, ты хоть раз слышал ,за этот период времени,что про Спартак говорили что он купил чемпионство????????
Jenek
 
 
 

Сообщение radeonn 09 ноя 2006, 03:41
Кого за уши тянут? ЛЧ показатель. Побольше объективизма и люди к тебе потянутся, глупо смотреть на ситуацию так, чтоб видеть в ней только то, что хочешь увидеть, всегда найдется то, что тебе не понравится, и уж если ты станешь отрицать, что Гинер только портит ЦСКА репутацию, своими договорняками, ЦСКА сам без него вполне мог бы побороться за 1-е место, и ЦСКА не сильнеший клуб в России, с тобой даже говорить не о чем, мои слова мне подтверждали десятки болельщиков других клубов разных возрастных категорий.
radeonn
 
 
 

Сообщение Jenek 09 ноя 2006, 03:48
radeonn писал(а):Кого за уши тянут? ЛЧ показатель. Побольше объективизма и люди к тебе потянутся, глупо смотреть на ситуацию так, чтоб видеть в ней только то, что хочешь увидеть, всегда найдется то, что тебе не понравится, и уж если ты станешь отрицать, что Гинер только портит ЦСКА репутацию, своими договорняками, ЦСКА сам без него вполне мог бы побороться за 1-е место, и ЦСКА не сильнеший клуб в России, с тобой даже говорить не о чем, мои слова мне подтверждали десятки болельщиков других клубов разных возрастных категорий.

Корочь дяд иди базарь с этими болелами, я не удивлюсь если Гинер и к ЛЧ свою руку приложил, через Абрамовича............а поповоду того, что я хочу видеть только то что мне хочешьтся, ну чтож моё право, таких как я полстраны!!! И поверь это не какая то злость во мне, что Цска первый и удачнее в ЛЧ выступает, это объективный взгляд любителя футбола, и такие матчи как ЦСКА-ЗЕНИТ только укрепляет мое мнение.
И ЛЧ ЦСКА-АРСЕНАЛ очень подозрительный матч?! который тоже заставляет задуматься, об успешном выступлении.
Последний раз редактировалось Jenek 09 ноя 2006, 03:54, всего редактировалось 1 раз.
Jenek
 
 
 

Сообщение Jenek 09 ноя 2006, 03:52
radeonn писал(а): с тобой даже говорить не о чем

Это из чего такой вывод???? из двух моих сообщений адресованых тебе....просто тебе сказать не чего, что то стоящего чтобы оправдать коняшек!
Jenek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол