ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Балу 08 ноя 2006, 19:02
Гинер решил экономимть на поездку во Владик :mrgreen:
Балу
 
 
 

Сообщение Балу 08 ноя 2006, 19:02
Это то - чего стоит ЦСКА
Балу
 
 
 

Сообщение DRUID™ 08 ноя 2006, 19:04
Sentinel писал(а):
DRUID™ писал(а):Мда... Без судьи как-то не очень получается ;)

Вот и цена всем вашим словам... сейчас скажите, что деньги кончились или ещё какой-нибудь бред. Типо крылья - честные)))...
Не надо чесать все клубы под цсковскую гребенку ;) Этот матч был как лакмусовая бумажка - на что способен ЦСКА при непредвзятом (не буду упортреблять слово непродажном) судействе...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Sentinel 08 ноя 2006, 19:09
DRUID™ писал(а):
Sentinel писал(а):
DRUID™ писал(а):Мда... Без судьи как-то не очень получается ;)

Вот и цена всем вашим словам... сейчас скажите, что деньги кончились или ещё какой-нибудь бред. Типо крылья - честные)))...
Не надо чесать все клубы под цсковскую гребенку ;) Этот матч был как лакмусовая бумажка - на что способен ЦСКА при непредвзятом (не буду упортреблять слово непродажном) судействе...


А остальные 16, которые ЦСКА выиграл, все были с предвзятым? ))... очередной бред. Отдельную игру может проиграть любая команда и никаких бумажек выдумывать не надо... Я ж не говорил, что игра в Казани - это "л.б." для питерского Зенита.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Dantes 08 ноя 2006, 19:16
Опана свиньи с бомжами скинулись и пробашляли крылатых! :)
А Рубин показал,что ... есть бомжи,прям лакмусовая бумажка для питера!
Последний раз редактировалось Dantes 08 ноя 2006, 19:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Dantes
 
 
 

Сообщение DRUID™ 08 ноя 2006, 19:16
Я не говорил, что все матчи были с предвзятым... Я говорю, про матч с Зенитом и сравниваю его с матчем в Самаре - нормальное судейство и сразу всё всем понятно...
DRUID™
 
 
 

Сообщение DRUID™ 08 ноя 2006, 19:18
dantes писал(а):Опана свиньи с бомжами скинулись и пробашляли крылатых! :)
А Рубин показал,что за Г... есть бомжи,прям лакмусовая бумажка для питера!
dantes, а твою фразу пусть оценит Dus... А то ведь скажут, что я на эмоциях выдал тебе карточку ;)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Dantes 08 ноя 2006, 19:20
DRUID,не понял-это по-какому такому пункту? :shock: (даже вот подправил немного,но всё-равно за что карточку то давать не в курсе...?)
Dantes
 
 
 

Сообщение Sentinel 08 ноя 2006, 19:46
dantes писал(а):DRUID,не понял-это по-какому такому пункту? :shock: (даже вот подправил немного,но всё-равно за что карточку то давать не в курсе...?)


"свиньи" и "бомжи" нужно в ковычки брать :mrgreen:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение mavrodi 08 ноя 2006, 19:54
По-моему, в сегодняшнем матче все намного проще. ЦСКА проиграл, чтобы показать, что нифига они никого не подкупают, играют честно и вот даже Крылышкам могут спокойно проиграть. Мол, "не заводите на нас уголовное дело, мы хорошие." Если бы и сегодня выиграли, то болельщики других клубов продолжили бы орать, что Гинер все купил, а так грамотный ход - ЦСКА проиграл, болельщики других клубов рады. И волки сыты, и овцы целы.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 508
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Sentinel 08 ноя 2006, 19:57
mavrodi0 писал(а):По-моему, в сегодняшнем матче все намного проще. ЦСКА проиграл, чтобы показать, что нифига они никого не подкупают, играют честно и вот даже Крылышкам могут спокойно проиграть. Мол, "не заводите на нас уголовное дело, мы хорошие." Если бы и сегодня выиграли, то болельщики других клубов продолжили бы орать, что Гинер все купил, а так грамотный ход - ЦСКА проиграл, болельщики других клубов рады. И волки сыты, и овцы целы.


Очередной бред... слишком рисково перед "злым" на ЦСКА владивостоком такой ход делать. Насколько я помню, в Самаре особо никогда и не выигрывали, даже в лучшие годы. Так что всё намного проще...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение mavrodi 08 ноя 2006, 20:01
Проще некуда. Подождем немного, что там прокуратура скажет.
P.S. В Казани тоже долго московские клубы не выигрывали, потом и Локо и Динамо победили. Так что статистика не всегда рулит.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 508
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Sentinel 08 ноя 2006, 20:06
mavrodi0 писал(а):Проще некуда. Подождем немного, что там прокуратура скажет.
P.S. В Казани тоже долго московские клубы не выигрывали, потом и Локо и Динамо победили. Так что статистика не всегда рулит.


Может купили? ))) Хватит уже бредить в НАШЕМ топике, а то я приду в ВАШИ...)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение radeonn 08 ноя 2006, 20:19
Мое мнение: обязательный слив после договорняка, дабы успокоить говоры, да и нельзя сразу после покупной игры чемпионами становиться.
radeonn
 
 
 

Сообщение mavrodi 08 ноя 2006, 20:25
radeonn писал(а):Мое мнение: обязательный слив после договорняка, дабы успокоить говоры, да и нельзя сразу после покупной игры чемпионами становиться.

Вот! О чем и я говорю. :beer:
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 508
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол