Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 22 май 2008, 14:34
SOON писал(а):Если честно очень обидно что такой игрок как Денисов не будет играть на Евро. И обидно что некоторые люди из ВСОЛа даже болеть за эту сборную. Так нельзя! Надо любить свою страну...........
А какая связь между любви к Родине и болении за сборную ?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Android 23 май 2008, 11:01
Аршавин: хотел бы покинуть "Зенит" ;(
Нападающий сборной России Андрей Аршавин в очередной раз подтвердил, что намерен покинуть санкт-петербургский "Зенит".
"На данный момент в отношении моего будущего нет никакой ясности. Я бы хотел сменить клуб. Не готов больше оставаться в "Зените" и хочу уйти в Спартак. Повторяю, в этом вопросе пока ничего толком неизвестно", — приводит слова Аршавина "Спорт день за днём". :D
Комментарий модератора: Ссылку на инфу приведите пожалуйста, иначе будет ЖК по поводу ухода АА в Спартак: п. 2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами. Я жду ссылку до 18 часов сегодня...
Android
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 23 май 2008, 11:50
Android писал(а):Аршавин: хотел бы покинуть "Зенит" ;(
Нападающий сборной России Андрей Аршавин в очередной раз подтвердил, что намерен покинуть санкт-петербургский "Зенит".
"На данный момент в отношении моего будущего нет никакой ясности. Я бы хотел сменить клуб. Не готов больше оставаться в "Зените" и хочу уйти в Спартак. Повторяю, в этом вопросе пока ничего толком неизвестно", — приводит слова Аршавина "Спорт день за днём". :D
Андрею довно пора уйти из Зенита, на данном этапе от такого решения Зенит уже не пострадает.
А вот про то что он уйдет в см - это врятли откуда у см 16М евро? :baby:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Fluck 23 май 2008, 12:05
wais писал(а): Андрею довно пора уйти из Зенита, на данном этапе от такого решения Зенит уже не пострадает.
Тут интересно не когда он уходит, и куда- хоть в Пахтакор... А почему он уходит...

Сейчас все вспомнят историю о делении игроков Зенита на на «игроков Сарсания» и «игроков агента Павла Андреева», которыми можно назвать Аршавина, Игоря Денисова, а также чехов Радека Ширла и Павла Мареша. Одноги в сборную не так приглашают, другой за границу играть хочет уехать... :)

Так что ждите Минибара в гости, и выхода к концу сезона очредного бестселлера "Как убивали Зенит". История развивается по спирали... :D Show Must Go On! :)
Fluck
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 23 май 2008, 12:10
кстати помоему Андроид на карточку наработал :beer:
Вот оригинал http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/800/26374/ft

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Android писал(а):Аршавин: хотел бы покинуть "Зенит" ;(
.
"На данный момент в отношении моего будущего нет никакой ясности. Я бы хотел сменить клуб. Не готов больше оставаться в "Зените" и хочу уйти в Спартак. Повторяю, в этом вопросе пока ничего толком неизвестно", — приводит слова Аршавина "Спорт день за днём". :D
выделеного красным в оригинале нет :grin:
2Флюк - но Пахтакор он бы РЕАЛЬНО усилил
:D :D :D
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Fluck 23 май 2008, 12:44
wais писал(а): 2Флюк - но Пахтакор он бы РЕАЛЬНО усилил
:D :D :D
Ну тут можно только согласиться! Это даже не обсуждается- символом Узбекистана бы стал! :D :D :D

Так вот, я продолжу немного... Начало происходить то- о чем я писал... Звездная болезнь начала косить- Денисов пример. Но самое главное- я тогда вам говорил: Спартак и ЦСКА через это уже проходили, вы- ещё нет.
"Через это"- это когда на команду, завоевавшую золото, обрушивается беспрецендентное давленние как со стороны СМИ, так и со стороны болельщиков. benito уже Вам привел ссыдку на "первых птичек" (это я о статье, где автор, косящий под минибара пишет о якобы "купленном матче с Баварией"). Но это- ещё цветочки, ягодки попозже будут. Сейчас Рабинер очухается от пропивания денег за КУС-2, и поедет в Питер собирать материал из кругов, близких к Зениту. :) А вместе с ним и куча других не очень хороших, и не обремененных моралью журналистов, желающих попиариться за ваш счет... Сейчас вы начнете пожинать плоды обратной сторьны золотых медалей... Дай Бог, что бы ваша команда не начала разваливаться, и не началась распродажа, и отъезд игроков из команды с формулировкой "аскеммнездесьигротьтовроссии?" :)
Как говорится: поживем- увидим... :) :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 23 май 2008, 12:55
2 Флюк - те ты хочешь сказать что футбольные проблемы в см и лм начались после книжек минибара ? надо ему заказать книжку про ЦДКА ( хотя про Торпедо он не писал , а оно кончилось - на лице упущенная выгода)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Fluck 23 май 2008, 13:05
wais писал(а):2 Флюк - те ты хочешь сказать что футбольные проблемы в см и лм начались после книжек минибара ?
Минибар был апофеозом травли... Тогда всё грязное бельё переворошили... И ещё своего "из источников достоверных, но пожелавших остаться неназванными" написали в 3 раза больше... :)

wais писал(а):надо ему заказать книжку про ЦДКА ( хотя про Торпедо он не писал , а оно кончилось - на лице упущенная выгода)
Да ты что??? :shock: Это же невозможно! :)
Рабинер Гинеру глаз не выклюет!(с) :D :D :D
Fluck
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 23 май 2008, 13:16
Хорошо что Адвокаат по русски не читает :D :D :D :D


http://www.transfermarkt.de/de/verein/9 ... seite.html
Прикольно Если продать Тимощука и Аршавина то можно целиком купить Томь и Амкар :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 23 май 2008, 14:18
А если Погребняка ещё за 10 лямов в Баварию??? Тогда покупаем вместо Амкара и Томи - Рубин и МЫ ПЕРВЫЕ :D :D :D
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9291
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 644
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Зенит
Сообщение Android 24 май 2008, 01:04
Уж и пошутить нельзя! Да нафиг нам нужна эта капризная девчонка?! :D Пусть в Европу едет доигрывать. :cool:

Изображение
Android
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 24 май 2008, 13:30
Android писал(а):Уж и пошутить нельзя! Да нафиг нам нужна эта капризная девчонка?! :D Пусть в Европу едет доигрывать. :cool:

Чесно говоря лень искать, но в топике см, вы уважаемый несколько межсезоний планировали игру Шавы в см. ;) ;)

Как говориться "Виноград зелен" :cool:

Сегодня просочилась инсайдерская инфа , что Шаву реально продадут и по мимо денег от его продажи на покупку 3-х игроков выделяеться еще 30-40 М евросов .
Может кого на распрродаже в Челси выцыганят ????
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Android 24 май 2008, 14:45
wais писал(а):
Android писал(а):Уж и пошутить нельзя! Да нафиг нам нужна эта капризная девчонка?! :D Пусть в Европу едет доигрывать. :cool:
Чесно говоря лень искать, но в топике см, вы уважаемый несколько межсезоний планировали игру Шавы в см. ;) ;)
Как говориться "Виноград зелен" :cool:
Сегодня просочилась инсайдерская инфа , что Шаву реально продадут и по мимо денег от его продажи на покупку 3-х игроков выделяеться еще 30-40 М евросов .
Может кого на распрродаже в Челси выцыганят ????
Да, Андрюха! Было дело! Но я это говорил до вашего чемпионства, когда Аршавин в футбол ещё играл, а не капризничал. :cool:
А теперь во что он превратился? Смотри на фото выше. :)
Android
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Fluck 24 май 2008, 16:20
Футболисты "Зенита" заработали по 1 миллиону евро каждый за победы в полуфинале и финале Кубка УЕФА. Премиальные за выигрыш у "Баварии" составили 400 тысяч, а решающая встреча с "Рейнджерс" оценена в 600 тысяч...
РБК-Спорт

Мечты сбываются?... :D
Fluck
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Benitto 24 май 2008, 17:04
Fluck писал(а):Футболисты "Зенита" заработали по 1 миллиону евро каждый за победы в полуфинале и финале Кубка УЕФА. Премиальные за выигрыш у "Баварии" составили 400 тысяч, а решающая встреча с "Рейнджерс" оценена в 600 тысяч...
РБК-Спорт

Мечты сбываются?... :D

Бедные люди камчатки и чукотки! Им ещё лет 10 ждать газа в своих домах!!! Мечты сбываются! :D

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол