Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskiy 15 май 2008, 20:33
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААААААААА!!!!!!
Мы молдцы!!!! ВСЕ!!!! Вся Россия, да и не только! Слушая сегодня целый день радио-Зенит убедился за нас болела вся страна!
Красавцы!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :king: :king:
Piterskiy
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Relict 15 май 2008, 20:56
Народ!!! Граждане Великой России!!! НЕ ругайтесь!
Победа Зенита, это в первую очередь победа России!!!
Хотелось бы еще позравить всех Питерцев! Вот это я понимаю! Молодцы! За футболистов и просто за Питерцев очень рад!
Всегда бы так! Давайте радоваться всей РОссией! Эх... Да злравстует Возрождние РОссии т ее славное будущее!!! Ура! :pika:
Relict
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Pirbudagov 15 май 2008, 21:13
MegaDimon писал(а):У меня недалеко от дома сегодня дрались фанаты Зенита и Спартака... Всё же это не дело, это же европейский кубок, а не ЧР. Обидно(((
Че-за люди пошли.. Спартак вообще тут причем..
а так всех с победой и суперкубок не за горами...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Зенит
Сообщение House 15 май 2008, 21:15
Питерци заслужили эту победу!!! прежде всего радует то, что по сравнению с ЦСКА 2005 в Зените костяк команды составляют родные футболисты!
House
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Pirbudagov 15 май 2008, 21:18
Vano007 писал(а):Питерци заслужили эту победу!!! прежде всего радует то, что по сравнению с ЦСКА 2005 в Зените костяк команды составляют родные футболисты!
И этот костяк не только не Зенита но и сборной.. После такой игры Гусс воймет наверно Денисова тоже в сборную..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 15 май 2008, 21:29
ДА уж на BenitoSSа точно внимания не надо обращать.Достаточно на ник взглянуть,что бы понять,что за человек
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MegaDimon 15 май 2008, 21:44
Fluck писал(а):
MegaDimon писал(а):У меня недалеко от дома сегодня...
"Недалеко от дома"- это где территориально? :)
Это недалеко от метро Академическая.
peshka07 писал(а):Ну я думаю што зря про ето написано...ет так,штоб нам досадить мол мы выграли куефа, а где Спартак?некрасиво...лично я за вас переживал,а вы говорите завидуют..низнаю по моему ето зря написано,начёт драки етой
Я не говорю что мол все фанаты Спартака завидуют чёрной завистью и хотят испортить праздник. Что это не так, понятно всем. Но просто и зависть имеет место быть.
MegaDimon
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 15 май 2008, 21:55
Не все фанаты Спартака пытаются празник испортить.Среди них есть и нормальные пацаны.А вот что делали их болелы у метро Академической?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение АнтоN 15 май 2008, 22:16
С победой!
У нас в городе много болельщиков Зенита, так и у нас ночью из одного двора кричали Зенит, а другой отвечал Чемпион! Классно отметили, я в том числе :)
У меня есть знакомые болельщики Спартака, так они все как будто сговорились твердят, что Зенит купи победу. Вечно ноют :)
А по поводу того, что в составе ЦСКА 2005 года небыло игроков сборной России, так давайте посчитаем: Акинфеев, два Березуцких, Игнашевич, Жирков, ну и Алдонина можно приписать, он тогда еще играл, а не издевался над болельщиком...
АнтоN
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MegaDimon 15 май 2008, 22:29
Evgenij писал(а):Не все фанаты Спартака пытаются празник испортить.Среди них есть и нормальные пацаны.А вот что делали их болелы у метро Академической?
я хз, это уже надо у Fluckа спросить. Хотя может обычная гопота в Спартаковских шарфах)))
MegaDimon
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение sport13 16 май 2008, 00:51
Action2f писал(а):Внимание! Очень прошу не обращать никакого внимания на товарища BenittoSS. И не ссылаться на болельщиков Спартака, мол они такие сякие, - народ у них неплохой и многие болели и переживали за Зенит в кУЕФА не хуже нашего. А если отдельный человек <...вырезано...> - ничего с этим уже не поделать.

Согласен! :beer: мы сидели в баре вместе с болельщиками Спартака и Локо, и все в этот вечер болели за Зенит!!!
:beer: :beer: :beer:
sport13
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение pro 16 май 2008, 06:18
Да мне кажется, что если клуб выходит в финал кубка УЕФА, то вражда (а она по-любому есть) на эти 90 минут улетучивается. Все в этот вечер болели за российский клуб. И не важно, Зенит это или кто-то еще. Какая разница? Единсвенное, почему Спартаку было обидно, так это потому что они не прошли Марсель, а Зенит смог. Вот может причина и то ерундовая. Я не болельщик Зенита, но мне оч нравится игра этого клуба в этом розыгырше кубка УЕФА и нравятся отдельные футболисты этой команды. Почему бы и нет? Соперников тоже нужно уважать и в какой-то степени радоваться за их успехи(тем более в финале кубка УЕФА). Я понимаю, если бы Зенитв финале переиграл Спартак, то тогда несомненно был бы повод как-то называть Зенит и устраивать беспределы с ихними болелами. А так причины не вижу. Все Радуемся за российский футбол и российские достижения!
pro
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение graf34 16 май 2008, 08:38
pro писал(а):Да мне кажется, что если клуб выходит в финал кубка УЕФА, то вражда (а она по-любому есть) на эти 90 минут улетучивается. Все в этот вечер болели за российский клуб. И не важно, Зенит это или кто-то еще. Какая разница? Единсвенное, почему Спартаку было обидно, так это потому что они не прошли Марсель, а Зенит смог. Вот может причина и то ерундовая. Я не болельщик Зенита, но мне оч нравится игра этого клуба в этом розыгырше кубка УЕФА и нравятся отдельные футболисты этой команды. Почему бы и нет? Соперников тоже нужно уважать и в какой-то степени радоваться за их успехи(тем более в финале кубка УЕФА). Я понимаю, если бы Зенитв финале переиграл Спартак, то тогда несомненно был бы повод как-то называть Зенит и устраивать беспределы с ихними болелами. А так причины не вижу. Все Радуемся за российский футбол и российские достижения!
Согласен, с небольшим дополнением - Зенит красиво прошел и Баварию, которой крупно продул в гостях Спартак - это для тех, кто что-то хочет сравнить... Всегда есть что сравнить в пользу той или другой команды, так что давайте просто порадуемся!!!
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3299
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Зенит
Сообщение moduki 16 май 2008, 22:40
Правильно! Давайте все вместе дружно отмечаем победу Зенита!!!

А болельщики Спартака, не расстраивайтесь- придет время, и вы что-нибудь да завоюете. :)
moduki
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Thor 17 май 2008, 00:32
Уважаемые давайте взгляним на ту же Шотландию !!!!!!!!!!!!что болелы Селтика будут радоваться за Рэнжеров - конечно нет они их ненавидят!!!!!!!тоже есть и в Англии .......так извените какого вы набрасываетесь на человека :wise: я никогда бы не радовался за Спартак !!!!!! и это абсолютно нормально!!!!!!!!!!!! хватит нести чушь ЗЕНИТ и СПАРТАК уже можно смело сравнивать как тот же Селтик и Глазго ......я не буду говорить что кричали в городе после свистка , в центре города и не только(на ровне с радостными кричалками - проскальзывало про Спартак не очень приятное)
Thor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол