ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Кехон 06 ноя 2006, 16:26
Пухлик писал(а):И почему вся Россия против ЦСКА?

завидуют.
Кехон
 
 
 

Сообщение Пухлик 06 ноя 2006, 16:29
Кехон писал(а):
Пухлик писал(а):И почему вся Россия против ЦСКА?
завидуют.


завидуют? в чем завидовать... за 4 года покупного чемпионства выиграть всего 2 титула :)
Пухлик
 
 
 

Сообщение Кехон 06 ноя 2006, 16:30
Львович писал(а):
Кехон писал(а):ГОЛ С УГЛОВОГО НЕ ЗАБИЛИ! Чего опять тупишь? Забили с прострела Карвалью на Олича! И только из-за этого раздувать начали
Кехон ты не в теме!
Глупышка, если б Спартак купил бы гол с Шинником, то тогда он должен был продать в свои ворота на последней секунде! :)
Дальше эта тема не развится, т.к. уже замечено по договарнике Спартак-Динамо (1:1) :), что самые обмороженные считают только себя честными и правильными!!!
Ты пишешь чушь и тут же её забываешь, считая что любое твоё сообщение единственно верным! Однако доказательсвом слабого знания матчасти считается то , что ты не знаешь ситуации вообще по всему обсуждению и в частности за кого болеет Дус!
Самое смешное, что мы понимаем что пишем не тебе, а истинному болельщику ЦСКА!!!!!!!!!!!

если ты не считаешь меня истинным болельщиком ЦСКА - это твои личные проблемы. И ничего такого нет в том, что не знаю за кого болеет Дус, ибо я не обязан спрашивать у каждого кто за кого болеет.
Думай над своими словами.
Кехон
 
 
 

Сообщение Кехон 06 ноя 2006, 16:31
Пухлик писал(а):
Кехон писал(а):
Пухлик писал(а):И почему вся Россия против ЦСКА?
завидуют.

завидуют? в чем завидовать... за 4 года покупного чемпионства выиграть всего 2 титула :)

ты о чем? :roga:
Кехон
 
 
 

Сообщение Пухлик 06 ноя 2006, 16:33
А щас спросим у Джонни, Шуна и т.д....
Пухлик
 
 
 

Сообщение Shun 06 ноя 2006, 16:43
Кто мешал ЛОКО держать ЦСКА на 2 месте

ахаха, как это кто... ну наверное Гинер и мешал... ты думаешь Долматова поставили для золотых медалек чтоли?? нет, просто он собака дрессированная, ему сказали лежать - он лежит, сказали сидеть - он сидит, потому что у него выхода нет другого в этой ситуации, на его место могли поставить и Васю пупкина, но тогда все сразу бы раскусили тему Филатова, а так пришел воде специалист с именем и типа все рады, да вот хрена лысого!!! Муслин же не стал бы "лежать" в данной ситуации, поэтому и был отправлен домой....

Пухлик писал(а):
И почему вся Россия против ЦСКА?

завидуют.

я ненавижу руководство ЛОКО за то,Что они такие продажные сволочи, но я люблю игроков и клуб. Ты же не понимая ничего крчиишь во все горло,Что вы чемпионы... а это лишь значит,что их затея удалась..и такие как ты по прежнему верят в искренность и бескорыстность нашего чемпионата
Shun
 
 
 

Сообщение Кехон 06 ноя 2006, 16:51
2 Шун. Не понимаю почему Филатов подкупной, но он реально баран. Муслин хотя бы показывал хорошую игру. Результат дело времени. К сожалению - это болезнь России увольнять тренера сразу же после того, как команда перестает показывать результат. Надо учиться у Англии у которой есть Венгер и Фергюсон... Фергюсон недавно отпраздновал 20лет работы в МЮ.
Кехон
 
 
 

Сообщение Stеyr 06 ноя 2006, 16:55
Кстати чуть не забыл высказаться еще по одному интересному вопросу:
вы видели как карвалью уходил с поля? кто что думает?
Такое пренебрежение к сопернику и болельшикам - признак гнилого нутра, господа. карвалью пусть и хороший игрок, но как человек лично для меня он не существует...
ЗЫ: а может он просто на короткой ноге с гинером и находится в теме)
Stеyr
 
 
 

Сообщение Shun 06 ноя 2006, 16:55
это болезнь России увольнять тренера сразу же после того, как команда перестает показывать результат.

если ты считаешь,что 18 матчей без поражений(причем большинство побед) это плохой результат, то я хз.... поражение в УЕФА тут непричем вообще!!

У меня вчера даже мысли закрадывались почему ушел Семин.... и почему у него были с Филатовым терки.... может Филатов не мог его сломать потому что тот был тренером с большой буквы... и только вызов в сборную дал шанс Филатовы творить свои дело в клубе... вы посомтрите только какое бабло тратят на игроков сейчас и толку от них нет, а при Семине хоть и были провалы, но клуб играл достойно. В общем тут все понятно...нечего добавить
Shun
 
 
 

Сообщение Кехон 06 ноя 2006, 17:00
2 Шун. Официальная причина увольнения неудовлетворительная игра в Кубке Уефа. Это реально позор и причина поражения только в тренере, но это не причина увольнять, поскольку он усвоил бы ошибки и была бы игра. Единственно чем мне не нравится Муслин, так это тем что он молодежь не выпускает(старков, самедов) и покупает на их позиций не совсем сильных иностранцев.
2 Стеер. Причина в том, что ему крикнули что-то очень плохое с трибуны, вот и его поведение все. Газик его потом после игры успокаивал долгое время. А то что он так медленно уходит с поля это действительно просто неприлично и не по-футбольному.
Кехон
 
 
 

Сообщение Shun 06 ноя 2006, 17:05
Это реально позор и причина поражения только в тренере, но это не причина увольнять, поскольку он усвоил бы ошибки и была бы игра.
согласен
он молодежь не выпускает(старков, самедов)

почему? Старков играл при Муслине, прсото в конце не стал, может просто на тренеровках не показывал
Самедов?? я вообще не считаю этого человека игроком, даже трибуны вчера его Фамилию произносили жиденько... опять же Филатов купил, а балишко немеренно себе в карманчик положил..с трансфера
Shun
 
 
 

Сообщение Кехон 06 ноя 2006, 17:07
Старков должен играть на месте Фининьо...
Самедов классный игрок.

нам бы, кстати, перейти надо в тему Локо..
Кехон
 
 
 

Сообщение Sentinel 06 ноя 2006, 17:08
Ребята, давайте вопросы Муслина, Сёмина и продажности Филатова перенесём в соответсвующий топ...

Стейр: Карвальо игрок от Бога, в следствие этого в нём сильно развито пижонство и завышенное самомнение, как и практически в любом гениальном футболисте. За три голевые передачи в финале Кубка УЕФА я готов ему простить любое поведение. Кроме того, он всегда уважительно отзывался о болельщиках клуба... Ты лучше о своих Штранцлях, Кавенагах и Квинсах подумай
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Stеyr 06 ноя 2006, 17:19
Sentinel писал(а):Стейр: Карвальо игрок от Бога, в следствие этого в нём сильно развито пижонство и завышенное самомнение, как и практически в любом гениальном футболисте. За три голевые передачи в финале Кубка УЕФА я готов ему простить любое поведение. Кроме того, он всегда уважительно отзывался о болельщиках клуба... Ты лучше о своих Штранцлях, Кавенагах и Квинсах подумай

Ты не волнуйся - всему свое место) зачем мне о них в вашем топе думать? Гы.)
Кстати ты можешь вспомнить у Роналдинью или Роналдо такое поведение? К тому же не забывай, что реально классно Карвалью играет только в еврокубках и сборной, во внутреннем же первенстве он как правило далеко не так заметен...
И не знаю я что он говорит, но такие моменты явно отнимают у него вистов... :flue:
Stеyr
 
 
 

Сообщение Sentinel 06 ноя 2006, 17:23
Конечно помню... Рональдиньо ещё больший пижон, а Рональдо давал несколько провокационных интервью по поводу болельщиков и партнёров по команде (ещё в Барселоне)... По поведению на поле Рональдиньо меня откровенно бесит, жуткий симулянт и спорщик. Карвальо поспокойнее в этом смысле. Ну а то, что его чемпионат России уже не стимулирует, это вполне естественно... меня перспектива 3-го чемпионства за 5 лет тоже особо не зажигает.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол