СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Thor 25 мар 2007, 15:18
Да Аршавин наш капитан))ненадо никаких других,он наш лидер.Хорошо што не пошел гулять с друзьями ,а остался на Кержакова поглядеть,как в воду глядел))
Thor
 
 
 

Сообщение Кехон 25 мар 2007, 15:38
*Павел* писал(а):Кехон, с чего вдруг такой вывод?

когда он выпустил торбинского я сразу понял, что с ним все понятно. :mg:
Кехон
 
 
 

Сообщение Android 25 мар 2007, 21:51
Не болтайте уж ерундой! Нормально сыграли и Шишкин, и Торбинский. Не хуже Аршавина сыграли.... Анюков больше чудил.... Я рад, что допускают молодёжь в Сборную. И тут не важны причины! Акинфеев тоже молодца. Зырянов понравился. Вот Юра Жирков как-то не влился в игру...
Android
 
 
 

Сообщение wais 26 мар 2007, 09:04
Android писал(а):Не болтайте уж ерундой! Нормально сыграли и Шишкин, и Торбинский. Не хуже Аршавина сыграли.... Анюков больше чудил.... Я рад, что допускают молодёжь в Сборную. И тут не важны причины! Акинфеев тоже молодца. Зырянов понравился. Вот Юра Жирков как-то не влился в игру...


Даже лучше сыграли Ведь они понимали , что представляют Спартак в сборной :grin:
А самый лучший Титов, отсиделся под юбкой у жены - молодец настоящий Спартаковец :shock:
wais
 
 
 

Сообщение Brazilец 26 мар 2007, 09:38
Android писал(а):Не болтайте уж ерундой! Нормально сыграли и Шишкин, и Торбинский. Не хуже Аршавина сыграли.... Анюков больше чудил....

Не, Шишкин не очень..... Торбинской да...молодца, но похуже Аршавина.
Последний раз редактировалось Brazilец 26 мар 2007, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Brazilец
 
 
 

Сообщение Chronno123 26 мар 2007, 09:48
Вообще весь Спартак в сборную мира надо!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение radeonn 26 мар 2007, 09:51
$
Женёк писал(а):Вообще весь Спартак в сборную мира надо!
:D нет слов, буквы забыл от такого высказывания.
radeonn
 
 
 

Сообщение Brazilец 26 мар 2007, 10:50
Женёк писал(а):Вообще весь Спартак в сборную мира надо!

:D :D :D
Brazilец
 
 
 

Сообщение Holaputa 26 мар 2007, 10:52
Brazilец писал(а):Торбинской да...молодца, но похуже Аршавина.

Тонко замечено :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение Android 26 мар 2007, 21:06
*Павел* писал(а):Керж порадовал, умница!!! да и Питер порадовал...
Кержаков,Аршавин, Быстров, Анюков, Зырянов - полсборной прошло через Зенит...
Да еще и Малафеева не будем забывать...
Странные вы люди, бомжи.... Когда у Быстрова где-то что-то не заладится, или он на поле против вас выходит, вы его с говном готовы сожрать.... А как чуть Вова отличится.... Всё! Он лучший и всё из-за того, что из питера! Всё, вонючки! Забудьте! Быстров - игрок Спартака! И свои лучшие качества он расскрыл в Спартаке!
Что касается того, что Аршавин лучше Шишкина с Торбинским - не согласен! Капризный стал Аршавин какой-то... Видимо понимает, что зенит без него ничто... зазвездил слегка.....
Билялетдинова забыл отметить.... не понравился он мне в Сборной последнего созыва. Да и вообще рано ещё делать какие-либо выводы! У нас гостевые матчи с хорватами, с евреями, с Англией.... короче, всё только начинается....
Android
 
 
 

Сообщение wais 26 мар 2007, 21:23
2Android
Быстров носился по всему полю отягива на себя всеx защиников и создал 10-15 100% моментов для партнеров, а они все запороли
Торбинский на дриблинге обводил 4-5 эстонцев и отдал точные передачи партнерам (среди ниx 2 голевые передачи) и подчищал в обороне
Шишкин практически один в обороне отбивался от 4 нападающиx эстонцев.

Другиx игроков сборной России на поле в Таллиинне небыло
wais
 
 
 

Сообщение Кехон 26 мар 2007, 22:32
Brazilец писал(а): и Шишкин, и Торбинский. Не хуже Аршавина сыграли

:D
бред не несите, лучше бы Денисова выпустили вместо торбинского ботского, любителя получать жк и кк. :? И вообще Григорьев и Таранов лучше торбинского. Из вашей молодежи вообще нормальные только Павленко, шишка и прудников, остальные боты позорные :mg:
Кехон
 
 
 

Сообщение Android 26 мар 2007, 22:39
Александр Бородюк прокомментировал успешное выступление сборной России в отборочном матче против команды Эстонии.
"Хотелось бы поздравить всех наших болельщиков с победой и особенно поблагодарить тех поклонников сборной, которые от души поддерживали нас в Таллине. Отборочный матч против Эстонии был для нас очень важен, поскольку мы не имели права терять очки. Между тем команда лишилась сразу семи игроков основного состава. Очень рад, что в такой непростой ситуации не стушевались и справились с волнением молодые спартаковцы: 20-летний защитник Роман Шишкин и 22-летний полузащитник Дмитрий Торбинский. Оба неплохо зарекомендовали себя на тренировках сборной, но самое главное, что и в официальной игре не дрогнули. Думаю, что у Торбинского, Шишкина есть хорошие шансы закрепиться в составе. Тренерский штаб будет внимательно наблюдать за ними. Гус Хиддинк не раз повторял, что двери в сборную открыты для всех. Это касается не только молодежи, но и ветеранов. Впрочем, по игре в Таллине отметил бы весь коллектив. В таком виде команда вышла на поле впервые, но никто не выпадал из общего рисунка игры, все действовали старательно и ответственно, выполняя установки Хиддинка. Считаю, мы показали хороший футбол", - отметил старший тренер сборной России.

Источник: Спорт-Экспресс


P.S. Болелы в Таллине в натуре порадовали.... Особенно когда запели "Этот день победы!" после второго гола. Представляю как это гансов взбесило....
А Шурик Павленко в аренде у Юрана в Шиннике на год.....
Android
 
 
 

Сообщение Avathar 26 мар 2007, 22:49
Билялетдинова забыл отметить.... не понравился он мне


Биле столько же лет сколько прекрасному Торбинскому, который мне мне лично лишь расшатанными нервами запомнился и срывами в нескольких матчах..ничего он в сборной не показал
правда, очень рад за Шишкина, но Торба сборной не достоин это факт.

он же в клубе не играет, какая сборная
Avathar
 
 
 

Сообщение Spade 26 мар 2007, 23:16
Меня Хиддинк шокировал в то время, когда Ребко в состав брал. Я сам болельщик Спартака, но объективный болельщик, игроков других команд с говном не смешиваю только потому что они из Питера или ЦСКА. Как правильно заметили в СЭ по сути дела Эстонию обыграла пара Арш-Керж. Шишкин - это Дима Парфенов номер 2, помните такого? Со всеми своими минусами и плюсами, не надежный он как защитник имхо, с такими габаритами тяжело в современном футболе. Торби - его любит хвалить Талалаев, ах какой он дриблинг на треньках показывает. Но игры не треньки и здесь после того как ты обыграл двоих третий у тебя мяч отберет. Еще момент - глядя на Торби постоянно опасаешься, что он прыгнет кому-нибудь в ноги, чистый отбор мяча ему не знаком. Я это к тому, что из нынешних спартаковцев уровню сборной соответствует только один человек и глупо не признавать, что он из той самой питерской диаспоры, а то что растет в Спартаке, так это естественный процесс. До сих пор удивляюсь глядя на спартаковскую селекцию и как это Быстров оказался в Спартаке? Бывают в жизни чудеса.
Spade
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол