Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17730
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alejandro 21 мар 2011, 11:53
та да, это было явно. Хотя ничего такого страшного я в этом не вижу, разве что за чемпионство можно теперь забывать.
еще одна новость. Глобо сообщает что Гильерме подписал контракт с Атлетико Минейро на 4 года. Не его это команда, Динамо Киев.
Alejandro
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение antares 21 мар 2011, 12:30
Гильерме в Динамо что есть,что его нет....Семин давал ему шанс и не один!Так что пускай играет где хочет!
antares
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение antares 22 мар 2011, 20:09
об этом вспомнил Джеко!))))))))))
http://football.sport.ua/news/121393
antares
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Drrron 07 апр 2011, 16:03
еще 6 часов, ненавижу день матчем...
Drrron
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение skollari 07 апр 2011, 19:08
Не хочу сглазить, но сразу после жеребьевки посетило какое то ощущение типа "100% пройдем" и сейчас если честно я совсем в этом сомневаюсь...Нет, Брага сильный соперник, но есть ощущение что ДК значительно сильнее 8)
skollari
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 07 апр 2011, 19:19
Главное, чтобы у Динамовцев не вышла недооценка соперников. Знаем, какие проблемы были с Порту.
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 07 апр 2011, 23:56
Судья какой-то притрушеный, взял и Шеву удалил, ублюдок.
Зато первая гроза в году. И все на голову болелам, Браге и Динамо. Хотел пойти на стадион, но сейчас сидя в трусах перед телевизором(а за окном дождяра валит) душа радуется что не сложилось постадионить)
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxxYustas 08 апр 2011, 00:02
Звиздец какой-то, а не футбол... Брага - это "недокоманда", Рубин №2. Сами забивать не умеют. И во 2м тайме ДК сыграло хуже этой недокоманды. По первым минутам думал ждет Брагу разгром, и был бы разгром, просто не понятно, что Кравец делает в Динамо.
Лично я считаю что Брагу Динамо пройдет.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dimka 08 апр 2011, 00:07
MaxxYustas писал(а):Звиздец какой-то, а не футбол... Брага - это "недокоманда", Рубин №2. Сами забивать не умеют. И во 2м тайме ДК сыграло хуже этой недокоманды. По первым минутам думал ждет Брагу разгром, и был бы разгром, просто не понятно, что Кравец делает в Динамо.
Лично я считаю что Брагу Динамо пройдет.
У тебя такие суждения-"недокоманда" :molot: :molot: :molot: По твоему получаеться,что всех,кого Брага обыграла до этого-вообще в футбол играть не умеют...Че за бред?????
dimka
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Shikari 08 апр 2011, 00:17
не понимаю вообще как за такое можно давать вторую желтую. Бред. Это вообще не соответствует духу игры.
Может я и ищу оправдание их плохой игре, но все же...
Shikari
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxxYustas 08 апр 2011, 01:06
cupacups писал(а):
MaxxYustas писал(а):Звиздец какой-то, а не футбол... Брага - это "недокоманда", Рубин №2. Сами забивать не умеют. И во 2м тайме ДК сыграло хуже этой недокоманды. По первым минутам думал ждет Брагу разгром, и был бы разгром, просто не понятно, что Кравец делает в Динамо.
Лично я считаю что Брагу Динамо пройдет.
У тебя такие суждения-"недокоманда" :molot: :molot: :molot: По твоему получаеться,что всех,кого Брага обыграла до этого-вообще в футбол играть не умеют...Че за бред?????
Да ладно, утрирую конечно. Все познается в сравнении. ИМХО это самая слабая из 8 команд. И на самом деле не было их на поле, пока мы себе гол не забили. Я не много игр видел с участием Браги - с Шахтером, Ливером и ДК. Ни в одном матче их игра не понравилась. Пока им просто везло, это тоже важный в футболе компонент. Но не единственный)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 08 апр 2011, 08:05
Игра не особо порадовала, Динамо сами разрешили играть Браге в свой футбол и как не крути сами виноваты в том, что вышло на поле. Будем надеяться, что на выезде Динамовцы сыграют должным образом и сделают выводы над своими ошибками. Брага не такой уж и сильный соперник, если Ман. сити прошли, то этих нужно проезжать. :roll:
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение antares 08 апр 2011, 10:39
Вот только в том и фигня....чем слабее киевлянам соперник попадает,тем хреновей они играют!И это факт!И теперь даже страшно представить что будет в Португалии........
antares
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxxYustas 08 апр 2011, 12:10
Да ничего страшного в Португалии не будет, выводы сделают, настроятся на БРАГУ, а не "брага - это не МанСити" и все будет ОК. Гланое травм за неделю на хапануть, потому что без Шевы и Нинковича лавки реально нет. Потеряем еще Милю или Еременко, вот тогда конец. Семин - не Пес, голову в песок не засунет. А 20-30 минут в Киеве показали, что играть против Браги можем, просто против соперников слабее нас, мы привыкли все откладывать на потом.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение DyKe 08 апр 2011, 12:30
Как только забили первый гол, я сразу подумал: "Быстры гол есть, это хорошо, теперь можно играть в свой футбол", а оно вона как вышло - после быстрого гола как-то уж слишком в свой футбол начали играть....
А то, что во втором тайме стали плохо играть, так ничего удивительного - в меньшенстве сильно не поиграешь...
DyKe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол