СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 21 мар 2007, 11:12
Надеюсь на Ефимова, потому что игрок моего любимого клуба! Да и Шиша в порядке! Молодым да ранним не впадлу будет по полю побегать, так что думаю за защиту переживать не стоит! В нападении Керж с Сычовым должны показать себя! Кержаков - молодчага, в отличной форме, Сычов просто изумительно играет на команду. Пусть не так много в последнее время забивает, зато не жадничает, и тут ББББ очень пригодится. :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Holaputa 21 мар 2007, 11:20
Зырянов отлично показал себя в игре с Ростовом, надеюсь он сможет помочь и сборной! Так что думаю не так плохо всё, как пишет Злая:)) Опять же, есть шанс проявить себя новичкам!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Sertse 21 мар 2007, 11:23
Я очень рад вызову Зырянова! Путёвый футболист, и игра в "Зените" его окрылила. Нужно этим пользоваться!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Злая 21 мар 2007, 13:06
Нет всё конечно прикольно ребят...молодёжь..перспектива...и всё отлично вообще, просто Ростов это не Эстония...сборная это сборная....от клубных страстей лучше вобще уйти...вон ЦСКА взял Кубок, а толку, как это отразилось на сборной ...да никак...Я не говорю, что всё у нас плохо...просто в обороне сыгранности не будет никакой, хорошо если Керж с Сычём проснуться, и наконец используют предоставленые голевые моменты потому что их будет мало, Эстония оборонительные редуты свои вряд ли для нас откроют.....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Holaputa 21 мар 2007, 13:09
А никто про клубные страсти и не говорит! Просто как ещё посмотреть на футболиста в деле, если не у нас в чемпионате? Вот мы и говорим что неплохо показал себя, пусть и против Ростова.
Holaputa
 
 
 

Сообщение Злая 21 мар 2007, 13:33
Когда у него нет международного опыта....это уже определённый минус....поэтому я и утверждаю, проявлять себя хорошо можно в чемпионате...но это не тот уровень......
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Holaputa 21 мар 2007, 13:40
Тоесть, единственный, уровня сборной, это Кержаков? :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение Sertse 21 мар 2007, 14:38
Один человек без особого международного опыта картины не испортит! А то с таким опытом ещё Онопко с Ковтуном можно позвать! И я не уверен, что у самих эстонцев у всех огромный международный опыт :-) Понятно, что взломать будет тяжело, но играют ведь в командах не чемпионата Эстонии!!! Поэтому по статусу должны забивать,и как минимум меньше пропускать, чем забили! А то у них какой-то беззвестный голландец может наладить командную игру, а "Великий Гус" - нет?!
Sertse
 
 
 

Сообщение wais 21 мар 2007, 14:46
в опросе СС я проголосовал, что матч закончиться победой Эстонии с крупным счетом:) - а почему? да по приколу и чтоб не питать илюзий, так как считаю что игра будет не вразумительная, с разбазариванием моментов и на Эстонию наши русские "звезды" не смогут настроиться, а если Эстонцы забьют гол первыми- то наши ваще рассыпяться
и дело не в том что мы играть не умеем, а в псиологии, так что верю в победу но не удивлюсь поражению
wais
 
 
 

Сообщение *Павел* 21 мар 2007, 14:48
Зырянов бегает, старается, отрабатывает, надеюсь. что выйдет в основе!!!
Уж этих вонючих прибалтов рвать мы обязаны!!!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 461
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Sertse 21 мар 2007, 15:11
Ну почему сразу вонючих? Уверен, там очень много хороших людей!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 21 мар 2007, 19:26
Sertse писал(а):Один человек без особого международного опыта картины не испортит! А то с таким опытом ещё Онопко с Ковтуном можно позвать!


и Газая в нападение
REWQ
 
 
 

Сообщение REWQ 21 мар 2007, 19:27
Славо богу хоть самой великой телеги в мире походу в сборной не будет....
REWQ
 
 
 

Сообщение Okwell 21 мар 2007, 19:30
:D :D :D
Okwell
 
 
 

Сообщение REWQ 21 мар 2007, 19:34
Holaputa писал(а):Тоесть, единственный, уровня сборной, это Кержаков? :)


не трудно забивать банки когда тебе в штрафной точнехонько находят, а в сборной придется еб...ом водить от свой штрайной до чужой бегать чтоб мяч получить....
REWQ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол