Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17722
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Mixa 18 фев 2011, 13:49
Артем Милевский (оценка - 6,0).
После каждого матча Милевский оставляет повод поговорить о себе, он может и не всегда полезен, но зато заметен. В этом поединке он выпадал из игры, не так регулярно встречался с мячом. Впрочем, некоторые интересные ситуации все же создал и нервишки обороне соперника потрепал.

Спасибо Киеву и "Шахтеру" за отличное настроение. :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 555
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Drrron 18 фев 2011, 15:00
BLADE писал(а):Артем Милевский (оценка - 6,0).
После каждого матча Милевский оставляет повод поговорить о себе, он может и не всегда полезен, но зато заметен. В этом поединке он выпадал из игры, не так регулярно встречался с мячом. Впрочем, некоторые интересные ситуации все же создал и нервишки обороне соперника потрепал.

Именно так. Просто Артем, ввиду своей популярности, очень часто становится жертвой несправедливой критики.
Drrron
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Sertse 18 фев 2011, 15:37
Киевляне, красавцы! Отличный футбол!!! Шовковский и Гусев вчера играли, как в последний раз, удивили! Ну и Шева на уровне. Головой-то играет... :cool:
Sertse
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 18 фев 2011, 16:42
Парни вот смотрите. Форвад, который зарабатывает на себе штрафные и иногда выдает какие-то моменты, согласитесь- это не есть уровень хорошего нападающего.
И падать столько раз за матч, тут логически подумать, если бы его в каждом моменте так сносили "жестко", он попросту не смог ходить. Отдельные моменты, тут я не спорю выдает, но это все же не уровень хорошего форварда. Как говорится, "если обсуждает игрока, значит он того достоин, а которого не упоминают, просто о нем не чего сказать". Все равно рад, что выиграли по казали хороший футбол, но еще есть над чем работать. :beer: :beer:
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Bangura 18 фев 2011, 16:54
Да.....Игра мне понравилась!!!
Но я считаю что Милевский иногда может так не симулировать!
Если его рукой задели а он сразу падает,мог бы еще 5-10 метров пробежать и вдарить по воротам а
он падает!Ну ничего Вчера зато Шева блистал с Шовковским и Гусевым! :grin: :grin:
Bangura
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение skollari 18 фев 2011, 17:36
Вчерашней игрой доволен! Защита минуты так до 60-ой вообще смотрелась идеально по сравнению с "ПСОвскими" временами. Полузащита могла бы быть поинтересней а главное с такими игроками как Гусев , Ярмоленко и Еременко побыстрее , но как то в этом плане не получалось. Интересно что в этом Динамо и вправду кроме Маграо , Темиле и по праздникам Гусева быстроногих игроков в принципе нет , а например при первом приходе ЮрПалыча в Динамо реально было кому "разгонять" атаки (пример "ПСЖ-ДК" и ответный матч того сезона)
Нападение показало свою футбольную чуйку , но не футбольный талант. Шева конечно молодец , но это стандарты -- я конечно рад , но в данном случае согласен с Семиным в том плане что стандартные положения это фарт во много : "Тут не всегда можно сказать когда будет гол , а когда нет" (с). Кстати еще в начале поединка я как то сам для себя сравнил напов ДК с напами Ромы , так вот в этом плане Шеве как раз не хватало оригинальности Тотти , а Миле техники Вучинича... Посмотрим , Палыч начал неплохо :beer:
skollari
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Валенсия 18 фев 2011, 18:18
Хоть и болею за ШАХТЕР,но Динамо очень понравилось :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Drrron 18 фев 2011, 19:04
gold boy писал(а):Парни вот смотрите. Форвад, который зарабатывает на себе штрафные и иногда выдает какие-то моменты, согласитесь- это не есть уровень хорошего нападающего.
И падать столько раз за матч, тут логически подумать, если бы его в каждом моменте так сносили "жестко", он попросту не смог ходить. Отдельные моменты, тут я не спорю выдает, но это все же не уровень хорошего форварда. Как говорится, "если обсуждает игрока, значит он того достоин, а которого не упоминают, просто о нем не чего сказать". Все равно рад, что выиграли по казали хороший футбол, но еще есть над чем работать. :beer: :beer:
ничего страшного, что этот форвард, один из лучших бомбардиров нынешней ЛЕ? ;)
Drrron
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 18 фев 2011, 19:21
Drrron писал(а):
gold boy писал(а):Парни вот смотрите. Форвад, который зарабатывает на себе штрафные и иногда выдает какие-то моменты, согласитесь- это не есть уровень хорошего нападающего.
И падать столько раз за матч, тут логически подумать, если бы его в каждом моменте так сносили "жестко", он попросту не смог ходить. Отдельные моменты, тут я не спорю выдает, но это все же не уровень хорошего форварда. Как говорится, "если обсуждает игрока, значит он того достоин, а которого не упоминают, просто о нем не чего сказать". Все равно рад, что выиграли по казали хороший футбол, но еще есть над чем работать. :beer: :beer:
ничего страшного, что этот форвард, один из лучших бомбардиров нынешней ЛЕ? ;)
Не, не страшно. ;)
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Crazy 19 фев 2011, 13:30
ПЕЧАЛЬ!!!

У Михалика поврежден мениск

19 лютого 2011


В пятницу вечером Тарас Михалик прибыл в клинику «Борис» на обследование по поводу травмы колена, полученной в матче «Бешикташ» - «Динамо». Проведенное МРТ показало, что у защитника поврежден задний рог мениска. В субботу после обеда в другой столичной клинике, у доктора Ярослава Линько, на консилиуме врачей будет принято решение, потребуется ли оперативное вмешательство и каким будет курс лечения.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
Crazy
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение out 19 фев 2011, 13:47
далеко не радосная новость
желаем скорейшего выздоровления Изображение
out
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Шарик 19 фев 2011, 14:06
Crazy писал(а):ПЕЧАЛЬ!!!

У Михалика поврежден мениск

19 лютого 2011


В пятницу вечером Тарас Михалик прибыл в клинику «Борис» на обследование по поводу травмы колена, полученной в матче «Бешикташ» - «Динамо». Проведенное МРТ показало, что у защитника поврежден задний рог мениска. В субботу после обеда в другой столичной клинике, у доктора Ярослава Линько, на консилиуме врачей будет принято решение, потребуется ли оперативное вмешательство и каким будет курс лечения.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Хорошо что в Динамо в отличии от Металиста длинная скамейка, в центре сможет сыграть Бетао ( при первом приходе Семина был наверное лучшим в том составе, просто игра защитников мало заметна в отличии например от нападающих) ну и Алмейда может в центре сыграть или Хачериди также должен доказывать что он не даром находится в Киеве. Хотя конечно Михалика будет не хватать как бойца и лидера.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Crazy 19 фев 2011, 15:35
Думаю что играть будет Бетао!!!
Crazy
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение antares 20 фев 2011, 22:23
думаю предпочтение отдадут Хачериди.но это смотря в какой он форме будет.главное чтоб не расслабились после 4:1!!! :wise:
antares
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 21 фев 2011, 11:50
Сейчас проблемы с левым флангом защиты. Я бы на месте Динамо связался с Кобиным из Шахтера, хороший игрок который сможет играть и в полузащите и на флангах обороны, все равно греет лавку в Шахтере, а Динамо пригодился бы.
царёк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол