Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17722
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Drrron 17 фев 2011, 23:03
Хохлы, с победой!
Drrron
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение bebik 17 фев 2011, 23:03
Всех с победой :beer: Отличная игра :beer:
bebik
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Wolf2008 17 фев 2011, 23:03
супер матч, только судьи немного плохо судили, пару офсайдов защитали неправильно :(
А ДИНАМО красава, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! ещо дома 5:0 выиграть и будет супер :-)
Wolf2008
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение BruTT 18 фев 2011, 00:15
Dominat писал(а):
SoUR писал(а):Когда у нас будет 4 клуба постоянно в ЛЧ играть, тогда можно будет ездить, например из Киева в Донецк болеть против Шахтера (вспомните матч Рома-Ливерпуль, когда болельщики Лацио пришли на стадион поболеть против Ромы :) ). Но на данный момент для украинского футбола очень важно иметь побольше представителей в еврокубках, соответственно все должны быть заинтересованы в их успешном выступлении. Я так думаю 8)

Ну про 4 клуба в ЛЧ это расскажите болелам Селтика и Рейнджерс, Спортинга и Бенфики, Аякса и Феернорда и т.д., что они не должны болеть друг против друга. Я болельщик Динамо и сборной Украины. Каким боком мне сейчас должно быть важно иметь побольше представителей в еврокубках от Украины??? Чтобы вырос уровень команд (а соответственно и чемпионата) и конкуренция? Так это обратный процесс- сильный чемпионат, а клубы из него уже удачно выступают в Европе. На фиг нам сейчас больше клубов в Еврокубках??? Кто ещё от Украины там мог бы играть??? Металлург (любой), Ворскла, Арсенал? Карпаты? Ах да, Карпаты же как раз и играли! И как сыграли, напоминать надо?
А по поводу боления против, то есть один нюанс. Дело не просто во внутренних противостояниях (в чемпионате). Я не болею за Шахту не потому, что это конкурент Динамо. Просто весь процесс становления Шахтёра как конкурента сопровождался таким дерьмом и помоями, лившимися на ДК, такой информационной войной, продолжающейся и сейчас уже с помощью новых марионеток в виде того же Данилова. Про передачу Футбольный Уикенд даже говорить нефиг. Сейчас типа поутихло, потому что на сцене под громкие аплодисменты появились Ярославский с Металлистом. Можно и чужими руками (ртом) жар загребать. А Ахметов как бы ни при чём. Поэтому против Шахтёра я не болею, но за него болеть вы меня не заставите даже под дулом автомата. Бело-синее сердце бьётся в груди! Удачи вам сегодня, ребята! Европа заждалась настоящего Динамо!
Вот человек, который все и правильно и толково рассказал. А вот эти разговоры про рейтинги и что и кто кому должен - все херня.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Wolf2008 писал(а):супер матч, только судьи немного плохо судили, пару офсайдов защитали неправильно :(
А ДИНАМО красава, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! ещо дома 5:0 выиграть и будет супер :-)
и матч увы низрена не супер.
Но сыграли неплохо.
ЗЫ Куарежме ноги бы оторвать....
BruTT
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение nardist 18 фев 2011, 00:45
я болела ДК.ожидал худшего результата,но результат превзошел все ожидания.к тому же турки не выглядели боксерской грушей.но на ответку в киеве не пойду-дома с пивом и воблой посмотрю этот проходняк. :beer:
Ман сити расставит всё НА СВОИ места(
nardist
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение out 18 фев 2011, 00:53
Чудесная игра!
Всех с победой!
Изображение М о л о д ц ы! Изображение
out
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dimka 18 фев 2011, 01:04
Всех с победой.Думаю,Семину сегодня подарок понравился :beer:
dimka
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 18 фев 2011, 10:24
Как для весны, играли не плохо. Восстановились после ГАззаева))))
Молодцы!!!!
Куарежма свою красную таки нашел.
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение S E R G 18 фев 2011, 10:28
Сёмин порадовал "весеним" футболом, потому Кварежма в грандах не заиграл "бо він падлюка" :-)
S E R G
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение out 18 фев 2011, 11:03
S E R G писал(а):Сёмин порадовал "весеним" футболом, потому Кварежма в грандах не заиграл "бо він падлюка" :-)
Все верно говоришь, с твоими словами сложно не согласится!
out
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Crazy 18 фев 2011, 11:05
Очень рад победе ДК, мы в неплохой форме, это что-то... :-)
А Ман.Сити будет наказан как и Бешикташ, ДК им покажет, что если скупить звёздных игроков, не всегда будешь побеждать :grin:
Crazy
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение S E R G 18 фев 2011, 11:06
а может и "Арис" наказывать будем :-)
S E R G
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Wolf 18 фев 2011, 11:08
Даже и не мечтал о таком счете, думал 1-1 будет, надеялся, что 1-2, но чтобы 1-4... Отлично!
Вице-президент турецкого Бешикташа Сердал Адали прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы, по итогам которой стамбульцам в соперники досталось киевское Динамо.

"Есть много различий между 32-мя командами. Все команды сильные и показывают хорошую, качественную игру. Киевское Динамо - очень хорошая команда и отличный соперник. Однако, киевляне не будут серьезным конкурентом для нашей команды. Уверен, что наши игроки сделают все возможное в первом матче, что бы на ответную игру в Киев отправиться на экскурсию", - высказал свои первые впечатления президент Орлов Сердал Адали официальному сайту клуба.
Теперь они действительно поедут в Киев на экскурсию :D

Еще меня поражает поведение турецких болельщиков. Все время на поле что-то кидают. Куда смотрит УЕФА? Им бы сыграть 2-3 домашних матча без зрителей, потом думали бы головой, хотя такое быдло врятли сможет совладать своими эмоциями.
Wolf
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 18 фев 2011, 11:39
Хорошая игра Динамо, содержательная. Не сильно меня порадовала игра Милевского и Ярмоленко, второй хоть, что-то делал, а Миля протирает штаны (трусы) в клубе. Сашо как всегда на уровне сыграл, Шева и Гусенок, очень радуют своей игрой, так держать, всех с победой!!!! :beer: :beer:
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Drrron 18 фев 2011, 13:28
gold boy писал(а):Хорошая игра Динамо, содержательная. Не сильно меня порадовала игра Милевского и Ярмоленко, второй хоть, что-то делал, а Миля протирает штаны (трусы) в клубе. Сашо как всегда на уровне сыграл, Шева и Гусенок, очень радуют своей игрой, так держать, всех с победой!!!! :beer: :beer:
Не совсем согласен по поводу Артема, на нем вчера заработали кучу штрафных, а кто вывел Олега на свидание с вратарем, а кто так же вывел Ярмолу... Да он вчера не огонь был, но явно не протирает штаны в клубе.
Drrron
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол