СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 09 фев 2007, 14:57
вот правильно, Анюков был бораздюком- хорошее слово и не матерное
а быстров как был УВОВА, та УВОВОЙ и остался , что в синей майке, что в красной, что в белой.

Вобшем тотального футбола не получилось
wais
 
 
 

Сообщение Злая 09 фев 2007, 17:38
Нда....тока и остаётся, что смеяться, сквозь слёзы.....я конечно понимаю, но что-то как-то всё это уж до абсурда доходит..мягко говоря состав странный...эксперементальный...Колодин, Саенко, Титов, Анюков.....отсутствовали...Березуцкие друг друга подменяют, как в первом классе...блин...Акинфеев...спал местами, выключаясь от этой нудятины...
Ребят, а ведь так хочется не крышки от пивка собирать, а что б игра была....настоящая....эххх...не в тренере дело видать....и не в игроках....то же...ведь по клубам все хорошие и замечательные...и кубок УЕФА со слезами на глазах...и Лига чемпионов тут с долей невезения....вообщем одно расстройство с ними....вообщем не стоит нам играть товарищеские матчи хотя бы до марта.....зрелище скудное , не обделённое идиотизмом...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Сообщение Львович. 09 фев 2007, 21:36
Согласен и даже с Гренландией не советую...
Львович.
 
 
 

Сообщение Юфан 09 фев 2007, 22:13
Бросьте , учиться как раз в таких матчах и нужно , сразу видно недостатки ... А что толку товы с Мальтой или Лихтенштейном играть? Возможно тогда можно будет и много хоошего про нашу сборную сказать :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 604
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Луций 10 фев 2007, 01:24
Правильно, чем сильнее будем биты, тем больше узнаем, что в нашей игре не так, и сможет команда над этим поработать ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2316
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Юра Филиппов 10 фев 2007, 08:11
4-1 они проиграли
Юра Филиппов
 
 
 

Сообщение Mihvi 10 фев 2007, 11:01
Я тоже считаю что матчи с сильными соперниками нужны в любое время, но нормальных полях, а не как в прошлом году с Бразилией. А сейчас этот матч хоть опустил некоторых игроков с небес на землю, хотя для меня состав мягко говоря странный.
Mihvi
 
 
 

Сообщение Злая 12 фев 2007, 12:12
Не готовы наши ещё играть...в нормальный футбол с нормальной командой..на нормальном поле....в феврале...ерунда получается...хоршо, что травм никто не получил...а то бы было очень хорошо и замечательно...вывести какого-нибудь Аршавина..или Титова...из строя на пару тройку месяцев......блажь это всё...не можем мы так рано играть просто не можем.....Бразилия в марте......это Бразилия....может бы я и в феврале на такую команду согласилась...но Голландия......
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение DRUID™ 15 фев 2007, 00:45
Всем, кому позволяет интернет обязательно смотреть этот ролик http://www.sports.ru/blog.html?blogid=330&postid=449447 Это отрывок из передачи Футбольный Клуб... Чтобы понять всю прелесть ролика надо знать фильм Формула Любви... Редкостное издевательство над Хиддингом, Мутко и нашей сборной :D
DRUID™
 
 
 

Сообщение wais 15 фев 2007, 13:18
Вот именно так и надо к этому относиться
wais
 
 
 

Сообщение Паравоз666 16 мар 2007, 02:15
<вырезано>это мой сайт
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Злая 19 мар 2007, 14:22
Ну вообщем впереди Эстония.....братцы....жду с содраганием....если Гус уже к Кубани ездит с Химками в придачу....что-то настораживает.....уж больно много пресса спортивная даёт на заметку игроков для Гуса...прям будто находимся в Бразилии и у нас есть из кого выбирать....что-то сомнительно мне все эти телодвижения....да и наши "звёзды" не блещут....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Sertse 19 мар 2007, 14:25
Ну в Кубани хорошая возможность на Габулова позырить - не последний воротчик в нашем чемпионате! Да и чем чёрт не шутит, вдруг Тиша понравится настолько, что позовёт! :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Злая 19 мар 2007, 14:35
ну да...если тока что б песочек раздобыть, что б дорожки посыпать...ничего конечно не имею против Тихонова.....но ....его время вышло.......при чём он сам и признаётся в этом...Габулов.....ну если тока он.....вроде вратарская позиция у нас в стране не страдает, в отличие от других на поле....что-то енто ЖУ..всё таки не спроста......вот...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Злая 21 мар 2007, 11:04
Нда....чувствую увидим мы в Эстонии....такого состава никогда не было у сборной...без защитников...братьев, без Титова....задача у Гуса стоит архисложная....Россия не Корея, с ней с шашками на голо не победишь...сыгранности ноль....хорошо играем хоть не с Англией....а то можно было уже начинать посыпать голову пеплом..
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол