Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Chronno123 03 авг 2007, 11:34
Андерлехт, Вердер или Селтик....
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Сообщение Okwell 03 авг 2007, 11:50
Вердер

Не приведи Господь!
Okwell
 
 
 

Сообщение Львович. 03 авг 2007, 13:05
и не Андерлехт онопковский)
Львович.
 
 
 

Сообщение Chronno123 03 авг 2007, 13:13
Играть будем с Селтиком вроде
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение Cэм 03 авг 2007, 13:19
ахха.....селтик.....Женек угадал...думаю, это не худший вариант
Cэм
 
 
 

Сообщение Android 03 авг 2007, 13:28
вагнер лав на тренировке...
http://horsetraining.org/trick-horse-tr ... occer.html
Android
 
 
 

Сообщение Okwell 03 авг 2007, 13:28
Женек ну ты дал! Нормально, можно и пройти.
Okwell
 
 
 

Сообщение MaxPayne 03 авг 2007, 17:17
Щас спартаковский болельщик ломанется на гостевую Селтика :)
Соперник очень сильный. Я изначально был пессимистичен на счет перспектив Спартака, проходимых команд было всего 5-6 и Селтик к таковым не относится. В прошлом сезоне Селтик был хорошо - в одни ворота выиграл чемп у Глазго, в ЛЧ прошел МЮ, затем на равных сражался с Миланом, состав очень приличный, где Ярошик лишь игрок запаса, а в атаке зажигает Хесселинк. Хороша в атаке причем играет преимущественно низом, хороша и закрывшись в обороне, квалификация оборонцев заметно выше нашей. По правде говоря не вижу особых контраргументов у нашей обороны в Шотландии, закатают две банки легко. Нужно делать результат в Москве за счет синтетики и начала сезона в Шотландии.
Веллитона заявили.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Но особо в Селтике мне апомнились Леннон и Накамура. Первый правда вроде как свалил в др. команду, а вот второй так и ждет, когда предоставится шанс снять паутинку с девятины, причем дистанция для него значения не имеет.
MaxPayne
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 03 авг 2007, 18:53
Оборона то у Селтика,по мне,слабовата,Хесселинк-это плохо.Но возносить Селтик не стоит:в прошедшем туре они то ли Хаберниану проиграли,то ли Хартсу.А у нас вроде как подъем.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Timofius 03 авг 2007, 20:13
Как обычно говорят в таких случаях если такую кому не проходить зачем вообще в ЛЧ выступать:)
Timofius
 
 
 

Сообщение Spade 03 авг 2007, 23:35
Сложные будут игры, одна надежда, что Селтик только входит в сезон.
Spade
 
 
 

Сообщение Bobby 04 авг 2007, 01:44
Добавлено спустя 5 секунд:

Не так страшен чёрт,как его малёют.Да Селтик - многократный чемпион Шотландии,да он хорошо выступил в ЛЧ прошлого сезона.НО давайте посмотрим,что есть у них и у нас на данный момент.Кто смотрел тову Ньюкасл - Селтик (4:1) ,тот видел,что Селтик не показал ничего финоменального,в обороне проходной двор,а очень приличный вратарь Артур Боруц пускает 2 мяча между ног от Луке,который уже фиг знает сколько нормально не играл из-за травм,но суть не в этом,а в том,что сейчас мы и шотландцы находимся в практически равных условиях,у них подготовка к сезону ,у нас разгар,Не стоит так возвышать Хесселинка,он уже давно не такой могучий и устрашающий форвард ,каким был ранее,хотя списывать его со счетов тоже не стоит,если уж кого стоит опасаться,так это Накамуру и нового нападающего,не помню его фамилию,но именно он забил классный гол головой в тове с Нькаслом.Что у нас?у нас после матча с Зенитом начала проглядываться ,наконец-то,вполне хорошего уровня игра,плюс Веллитон,который несомненно должен нас усилить,у нас есть опытный и достаточно надёжный воротчик,который не раз выручал в первом круге,по крайней мере это не Зуев,который в Шавло с Библией ходит,оборона,конечно,оставляет желать лучше,но всё же,люди опытные,профессионалы.В конце-концов вспомните матч в Лиссабоне!А ведь никто не ожидал такого результата,а Спортиг не последняя команда Европы и уровнем ни чуть не ниже Селтика.Но не буду вдаваться в прошлое,просто скажу,что шансы у Спартака пройти Селтик есть,я бы сказал,сравнивая эти две команды,что шансы 50 на 50,очень важно будет победить в Москве и победить со счётом 2:0,если мы в Москве оступимся,то в Глазго будет очень тяжело.Поживём ,увидим.Сейчас необходимо в чемпе не сдуться,а там уже о ЛЧ будем думать.ИМХО
Bobby
 
 
 

Сообщение leess 04 авг 2007, 10:37
Московский "Спартак" заявил в РФПЛ бразильского нападающего Веллитона, который будет выступать под 11-м номером. Также красно-белые заявили молодого хавбека Амира Бажева, выступавшего на правах аренды за рязанский "Спартак-МЖК".
leess
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 05 авг 2007, 19:58
Всех с победой!!!!Трудный матч,все из-за левого пеналя,которого близко не было.Торба-красавец!Бояринцев опять козырнул,а Баженов -дерево,на лавку его!Веллитон за свои 15 минут проявил активности больше,чем Баженов за весь матч!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Львович. 05 авг 2007, 20:01
Как можно болеть за другую команду?!?!?!
Столько адреналина!!! Вот это сюжет!!! Сколько уже таких матчей!!!??? Вот так надо побеждать!!!
Торбинский наше будущее! Защиту всю в печь! Павлюченко, Дзюба, Веллитон. Если проигрываем, спокойно ждём последние минуты и выпускаем Бояру! :)))))
УРА! ВСЕХ С НАСТОЯЩЕЙ ПОБЕДОЙ!!!
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол