СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 16 ноя 2006, 14:57
Не припомню, когда в последний раз с таким удовольствием смотрел на игру нашей сборной! Взахлёб и не отрываясь! Парни молодцы - проявили и выучку, и желание, и - главное - страсть и волю к победе! Всех болельщиков поздравляю!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 653
 
 

Сообщение Луций 16 ноя 2006, 15:12
Львович писал(а):таблица в группе радует... пока...)


Да, что-что, а это вообще классно обошли даже Англию, хотя с ней пока еще ниразу не играли ... ;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2316
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Сообщение Serjio 16 ноя 2006, 15:30
Молодцы, Хиддинк - начинает колдовать. Если россияне дёрнут Македонию, Андорру - дома, Израиль, Эстонию - в гостях, что реально, нас ожидают два интереснейших матча следующей осенью против Англии. В трех матчах с фаворитами группы россиян устроят, я думаю, 4 очка, а может и 3 (3 ничьи).
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение dendeir 16 ноя 2006, 15:45
Матч конечно был класный,наши сыграли хорошо,огорчает неуверенная игра Титова...да всетаки Титов уже не тот,кем был раньше...
dendeir
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 16 ноя 2006, 16:45
Серхио писал(а):Молодцы, Хиддинк - начинает колдовать. Если россияне дёрнут Македонию, Андорру - дома, Израиль, Эстонию - в гостях, что реально, нас ожидают два интереснейших матча следующей осенью против Англии. В трех матчах с фаворитами группы россиян устроят, я думаю, 4 очка, а может и 3 (3 ничьи).

Серхио,не рановато ли очки и места в группе делить?
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Юфан 16 ноя 2006, 22:58
AsPiRiN писал(а):
Серхио писал(а):Молодцы, Хиддинк - начинает колдовать. Если россияне дёрнут Македонию, Андорру - дома, Израиль, Эстонию - в гостях, что реально, нас ожидают два интереснейших матча следующей осенью против Англии. В трех матчах с фаворитами группы россиян устроят, я думаю, 4 очка, а может и 3 (3 ничьи).
Серхио,не рановато ли очки и места в группе делить?

Это точно....прогнозы дело неблагодарное
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Злая 17 ноя 2006, 15:40
Поздравляю....но единственное, что могу сказать по поводу игры...Опять же такие дифферамбы раздаём всем направо и налево..вспоминается тренерство Газзаева в сборной...на таких розово-голубых облаках летали, а так больно падали...Играли так как должны играть....пардон, но что есть Македония в футбольном смысле???!!!!.....Слишком много эмоций ребята...Гус молодец, надеюсь не единственный итог будет победа над македонией...а места делить уже начали, несурьёзно(((.....Хотя я рада..действительно рада....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Луций 19 ноя 2006, 01:13
Злая писал(а):Поздравляю....но единственное, что могу сказать по поводу игры...Опять же такие дифферамбы раздаём всем направо и налево..вспоминается тренерство Газзаева в сборной...на таких розово-голубых облаках летали, а так больно падали...Играли так как должны играть....пардон, но что есть Македония в футбольном смысле???!!!!.....Слишком много эмоций ребята...Гус молодец, надеюсь не единственный итог будет победа над македонией...а места делить уже начали, несурьёзно(((.....Хотя я рада..действительно рада....


Хорошо, спросим у тебя, что значит для тебя то, что македоняне не проиграли Англии?!
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2316
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Злая 23 ноя 2006, 12:24
Для меня это значит только то, что Македония обыграла Англию...Согласитесь англия не та команда сейчас, которая могла бы претендовать на громкий титул...Да...гранд, бессомнения...Вон ЦСКА Арсенал обыгрывал, а потом проиграл Порту....это футбол и всё, доля везения, организованная игра...вот вам и результат...А делать из этого сенсацию...я бы не стала, понимаю если бы Англию обыграла сборная какого нибудь Кот - диВуара со счётом 10:0...а то Македония....Англию и что с того?!!...Мы обыграли...и что с того??!!....приятно не скрою...Уэльс, например всё жизнь буду помнить как и треклятые 7:1.....так что возврасчаемся на землю господа, впереди всё самое сложное...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Луций 23 ноя 2006, 22:06
Злая писал(а):Для меня это значит только то, что Македония обыграла Англию...Согласитесь англия не та команда сейчас, которая могла бы претендовать на громкий титул...Да...гранд, бессомнения...Вон ЦСКА Арсенал обыгрывал, а потом проиграл Порту....это футбол и всё, доля везения, организованная игра...вот вам и результат...А делать из этого сенсацию...я бы не стала, понимаю если бы Англию обыграла сборная какого нибудь Кот - диВуара со счётом 10:0...а то Македония....Англию и что с того?!!...Мы обыграли...и что с того??!!....приятно не скрою...Уэльс, например всё жизнь буду помнить как и треклятые 7:1.....так что возврасчаемся на землю господа, впереди всё самое сложное...


А никто и не говрил, что мы на небе!;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2316
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Злая 28 ноя 2006, 12:33
действительно, не на небе.......где в промежуточном сотоянии))))....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Злая 05 дек 2006, 15:04
Прочитала я тут главу про Гуса и Россию.....напоминает мне призвание на царствование Рюрика))).....честно слово...прям аж скупая слеза пробила..спаситель наш...эхххх......
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Луций 09 дек 2006, 23:16
Блин, ну вот теперь осталось нашим молодым звездочкам заблистать ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2316
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение violent 10 дек 2006, 05:39
На Шишкина серьёзные надежды. Да ещё на пару игроков прошлой молодёжки. А кто ещё у нас сейчас заблистать может, непонятно...
violent
 
 
 

Сообщение Луций 10 дек 2006, 21:21
А этого мало?! к тому же растет растет молодежь, главное, что зацвела!!!;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2316
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол