Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17705
Благодарностей: 1482
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение BruTT 26 апр 2010, 16:46
SergO)) писал(а):
gold boy писал(а):Динамо проиграло?? :shock:
А то я не смотрел игру.
Тебе повезло , что невидел этого позора :grin:
Ну-ну. И В чем позор, в том, что проиграли команде которая сейчас набрала ход, играя в меньшинстве с 40-й минуты? :-)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
dennis писал(а):...Вынудили!..
Ну чемпионат еще не закончен - дадим командам сказать последние слова, а то посмотрим кто что просрал
Очень уж сомневаюсь!
как у вас говорят, ИМХО!
Ну-ну... Ты посчитай и сколько всего они все-таки сделали....
... а ТЫ посчитай сколько было сделано до них, и ЧТО они обосрали своим вмешательством!...
Все что было до них начало разваливаться с развалом совка.... И было разграблено многими....
А заложенные правовые нормы ФФУ, поднятие рейтинга Укр футбола на мжнр арене... Да те же детские площадки с искусственным газоном в городах... Или ты можешь назвать другого человека который в рамках страны что-либо полезного сделал?
И что же все таки обосрали, так предметно если говорить....

Добавлено спустя 47 секунд:
Sertse писал(а):
Это где позвольте спросить и кто жаловался? Ты за свою желтую - так это следствие работы модератора, а не чьих-либо жалоб... Ну если ты располагаешь инфой, что тебя кто-то слил, то больше конкретики =)
Располагаю, но разводить эту тему не считаю нужным ;) Это я не столько для тебя пишу, сколько для тихих перестукивателей ;)
Ну это на их совести останется :-)
BruTT
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение серега1972 26 апр 2010, 16:55
BruTT писал(а):Ну-ну. И В чем позор, в том, что проиграли команде которая сейчас набрала ход, играя в меньшинстве с 40-й минуты? :-)
Извените BruTT, неподскажите на каком месте эта команда, которая набрала ХОД :wise: А то я запамятовал, табличку чемпионата Украины...
Мож эта команда за европейские места борется, так тода ВЫ достойному сопернику слили, вопросов нету...
серега1972
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение BruTT 26 апр 2010, 17:02
SergO)) писал(а):
BruTT писал(а):Ну-ну. И В чем позор, в том, что проиграли команде которая сейчас набрала ход, играя в меньшинстве с 40-й минуты? :-)
Извените BruTT, неподскажите на каком месте эта команда, которая набрала ХОД :wise: А то я запамятовал, табличку чемпионата Украины...
Мож эта команда за европейские места борется, так тода ВЫ достойному сопернику слили, вопросов нету...
Можно и на ты 8)
Эта команда на 5-м месте и не надо сарказма.... Карпаты сейчас выступают очень достойно и показывают футбол высокого уровня.... Или ты считаешь что кроме Шахты в ЧУкре нет достойных команд и за проигрыш кому-либо, кроме ШД, можно вешаться? Между прочим после зимы Карпаты проиграли только раз - Шахтеру, с также весьма спорными моментами в действиях судей, показав хороший футбол.
Да и в данный момент она пока борется за призовые места к сведению....
BruTT
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 26 апр 2010, 17:04
Да те же детские площадки с искусственным газоном в городах... Или ты можешь назвать другого человека который в рамках страны что-либо полезного сделал?
Если мне не одшибает память, то данный бзакон приняли где то в 99-01!.. вместе с уроком футбола!..
Не знаю как в кУЁве, но в том же Запорожье построили мини футбольную поляну(с искусственным газоном), согласно тому же закону, в 06-07!!! К приезду братиев сухариков!!!!
...............................
А в Николаеве было построено 3 (!) таких же с 2001 по 2002 (!) за деньги Зари и ЧСЗ(!), за что руководители, так называемого "досуга" заводчан и их детей, были оштрафованы на 3(!) года вперед премиальных, а одного из них и вовсе поперли с должности!.. И он, между прочем, один из покровителей Торпедо, сам вишь какого, который, можно сказать, стоял у его истоков!
Так что дорогой мой человек, не рассказывай мне где суркисы с киевом, а где весь остальной украинский футбол!
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение BruTT 26 апр 2010, 17:05
ЗЫ Вот проигрыш Закарпатью можно считать позорным. Это без спору...

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
dennis писал(а):Да те же детские площадки с искусственным газоном в городах... Или ты можешь назвать другого человека который в рамках страны что-либо полезного сделал?
Если мне не одшибает память, то данный бзакон приняли где то в 99-01!.. вместе с уроком футбола!..
Не знаю как в кУЁве, но в том же Запорожье построили мини футбольную поляну(с искусственным газоном), согласно тому же закону, в 06-07!!! К приезду братиев сухариков!!!!
Ну построили таки? в чем возмущение? В Киевской области в школах в 2004-2005... Построили.
dennis писал(а):А в Николаеве было построено 3 (!) таких же с 2001 по 2002 (!) за деньги Зари и ЧСЗ(!), за что руководители, так называемого "досуга" заводчан и их детей, были оштрафованы на 3(!) года вперед премиальных, а одного из них и вовсе поперли с должности!.. И он, между прочем, один из покровителей Торпедо, сам вишь какого, который, можно сказать, стоял у его истоков!
Так что дорогой мой человек, не рассказывай мне где суркисы с киевом, а где весь остальной украинский футбол!
Ну причем тут Суркисы, если строили за средства завода, инвесторы завода и штрафовали?
BruTT
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение серега1972 26 апр 2010, 17:16
BruTT писал(а):ЗЫ Вот проигрыш Закарпатью можно считать позорным. Это без спору...
О предпоследней команде, воще лучше ненапоминать...
Если учесть что Киев ,пытается вести борьбу за чемпионство...
серега1972
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение BruTT 26 апр 2010, 17:21
SergO)) писал(а):
BruTT писал(а):ЗЫ Вот проигрыш Закарпатью можно считать позорным. Это без спору...
О предпоследней команде, воще лучше ненапоминать...
Если учесть что Киев ,пытается вести борьбу за чемпионство...
Ты вспомни как вы сыграли с этой командой в первом круге, и как вы сыграли тогда же с Динамо(которое по твоему позорное в данный момент) если учесть что вы боритесь за чемпионство.
ЗЫ да и диалог отклонился от темы, мы говорили о позорности проигрышу Карпат....
BruTT
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение серега1972 26 апр 2010, 17:29
BruTT писал(а):ЗЫ да и диалог отклонился от темы, мы говорили о позорности проигрышу Карпат....
Карпаты никогда невходили в состав сильных команд Украины...вот и всё...
на их месте при более удачном раскладе могла стоять и Таврия...
Так что обычный середнячок, любящий потрепать нервы грандам :mrgreen:
серега1972
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение BruTT 26 апр 2010, 17:37
SergO)) писал(а):
BruTT писал(а):ЗЫ да и диалог отклонился от темы, мы говорили о позорности проигрышу Карпат....
Карпаты никогда невходили в состав сильных команд Украины...вот и всё...
на их месте при более удачном раскладе могла стоять и Таврия...
Так что обычный середнячок, любящий потрепать нервы грандам :mrgreen:
А я не назвал их грандами.... К тому же Металл тот же не так давно играл в первой лиге, что мешает Карпатам бороться за бронзу и в след году и через год....
К тому же я думаю ты не будешь отрицать что они сейчас хорошо выступают....
ЗЫ и возвращаясь к первоистокам опять повторюсь речь шла о том, что вдесятером проиграть нынешним Карпатам это не есть позор....
BruTT
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 26 апр 2010, 18:25
Очередной раз убеждаюсь в том что столичный неадекват если и не понимается массами то уж точно ими поддерживается!..
ЗА объяснениями в личку, а так, то удачи ментовским шлядям!..
не в обиду динамовским болелам, к-х я знаю и уважаю!
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 апр 2010, 18:41 модератором Dus по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Dus 26 апр 2010, 18:42
Что то, господа, "разошлись" вы в этой теме не на шутку .
Давайте обходиться без оскорблений и наездов, убедительно прошу.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 639
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 26 апр 2010, 20:12
Dus, человечище! При всем уважении!.. <вырезано>.. А здесь мы уж как нибудь сами! При том, что матов то не было , а ты две(!) желтых влепил!..
Выдыхай, дорогой ты мой человек!.. :cool:
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 апр 2010, 11:33 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение BruTT 26 апр 2010, 23:21
dennis писал(а):Очередной раз убеждаюсь в том что столичный неадекват если и не понимается массами то уж точно ими поддерживается!..
ЗА объяснениями в личку, а так, то удачи ментовским шлядям!..
не в обиду динамовским болелам, к-х я знаю и уважаю!
Ну-ну.... С такими речами ты далеко не уйдешь от неадекватов..... Тут главное еще ниже не спуститься ;)
BruTT
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 27 апр 2010, 08:59
Вот это разборки тут.. 8)
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 27 апр 2010, 10:06
dennis писал(а):
Да те же детские площадки с искусственным газоном в городах... Или ты можешь назвать другого человека который в рамках страны что-либо полезного сделал?
Если мне не одшибает память, то данный бзакон приняли где то в 99-01!.. вместе с уроком футбола!..
Не знаю как в кУЁве, но в том же Запорожье построили мини футбольную поляну(с искусственным газоном), согласно тому же закону, в 06-07!!! К приезду братиев сухариков!!!!
...............................
А в Николаеве было построено 3 (!) таких же с 2001 по 2002 (!) за деньги Зари и ЧСЗ(!), за что руководители, так называемого "досуга" заводчан и их детей, были оштрафованы на 3(!) года вперед премиальных, а одного из них и вовсе поперли с должности!.. И он, между прочем, один из покровителей Торпедо, сам вишь какого, который, можно сказать, стоял у его истоков!
Так что дорогой мой человек, не рассказывай мне где суркисы с киевом, а где весь остальной украинский футбол!

Лично я могу вспомнить и Ужгород,где Суркисы несколько таких площадок построили!
Но мы несколько отошли от темы-при чем тут Суркис? Лично я считаю,что только Ахметов и Суркисы реально занимаются футболом(инфраструктуры,стадионы и т.д.). Тот же Коломойский больше пиарится,нежели делает(о Ярославском и Рабиновиче вообще промолчу).
Мы сейчас просто видим,что реально идет борьба за футбол и эта борьба уже давно вышла за рамки футбольного стадиона.
Суркис Ахметову,как кость в горле,потому что Ахметов нацелился на кресло руководителя ФФУ и таким образом весь футбол окажется в руках одного человека. Но совсем непонятно поведение болельщиков,которые яро становятся,как на одну,так и на другую стороны. Люди,опомнитесь,вас в очередной раз сталкивают лбами-мало вам 1990 года? Мало вам 2004 года(когда вообще брат на брата пошел,слаба Богу,что до кровополития дело не дошло)?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17705
Благодарностей: 1482
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол