Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17723
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 31 мар 2010, 11:55
Была отмашка,а куда она попала это уже другое дело. Хотя если сильно близко смотреть, то все смахивает на обычную толканину на поле и Девич просто в руку Михалика толкнул :)
Вон Ротань вообще чувака даже не зацепил, но красную заработал http://www.ua-football.com/ukrainian/vi ... fa2a7.html
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 562
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Dim2 31 мар 2010, 12:24
Ротань в прыжке пытался дать ногой =)
Dim2
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Kup 31 мар 2010, 13:44
Та ну да,подсрачник же дал,пусть несильно ,но дал :). Всё таки тут по-моему больше заслуженно,чем в Киеве,хотя тоже ,конечно. Правда,на матч это не повлияло,т.к. после удаления Днепр заиграл значительно сильнее,и чудом не отыгрался,тогда как до удаления игра была в одну сторону ,и сторона это Днепра. Так что помог :D .
Kup
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 31 мар 2010, 14:01
Dim писал(а):Ротань в прыжке пытался дать ногой =)
вот именно пытался :)
Ну там такой же подсрачник, как тут пощечина :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 562
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 01 апр 2010, 10:56
Президент Барселоны Жоан Лапорта после матча с Арсеналом негодовал.

Еще бы! Засудили самобытную команду, украв у болельщиков и зрителей футбол.

"Впервые на домашнем матче Арсенала собралось столько людей. Обычно на них приходит по 500, 1000 человек. На этот раз, по-моему, люди на ветках деревьев сидели. А после удаления Пуйоля болельщики стали расходиться. Пропала интрига, - заявил Жоан Лапорта. - Все же футбольные люди и все понимают, что такое - убрать с поля ведущего футболиста и дать пенальти".

"Уверен, с таким отношением французов к Арсеналу, к футболу - я французов Платини и Венгера не разделяю - у Арсенала болельщиков вообще не останется. На их матчи просто никто ходить не будет. Пуйоля не за что было удалять. По всем каналам передают видео: он не трогал Фабрегаса, нога Пуйоля даже до колена Фабрегаса не доходит. Поэтому я и сказал после матча: "У болельщиков украли футбол".

"Если сидит президент УЕФА на матче этой команды… Если он так любит футбол (как он говорит, беззаветно)… Ну как вы думаете, любит он Арсенал или нет? Он его обожает! Так вот, может ли он быть объективен, когда результат матча может повлиять на то, кто займет место в полуфинале, которые являются пропуском в финал? Конечно, не может".

"Либо они должны уволить Венгера, либо покинуть пост президента УЕФА, чтобы не оказывать давление в таких матчах - на судей, команды, на тренеров. На всех. Я, пока сам не убедился, очень аккуратно относился к таким вещам. И, скажу откровенно, думал, что возможны какие-то вариации, что ситуация может измениться. Жизнь показала - золотая середина на сегодняшний день невозможна. Надо либо туда, либо сюда, туда-сюда - не получится".

"Высказывал ли я лично это французикам? Если бы я начал высказывать им после этого матча, не знаю, что бы я наговорил. Поэтому я взял паузу, чтобы дать нервам успокоиться. Никогда у нас не будет футбола, если будут такие вещи твориться. Никогда! Люди никогда нам не поверят, что мы искренне хотим честной зрелищной игры".

"Разве болельщики пришли посмотреть на то, как Арсенал спасает матч за счет таких дешевых трюков? Люди же пришли посмотреть футбол! И они смотрели футбол до 85-й минуты, пока их просто не надули. Буду ли я что-либо предпринимать, чтобы Мишель Платини покинул пост президента УЕФА? Я буду жестко выступать против всех этих подлогов и воровства в футболе. Но я могу повлиять только своим высказыванием. Больше никак".

"Я не голосую за Платини на конгрессе УЕФА. Однако после того, что я увидел, двух мнений быть не может. Хватит надувать европейского болельщика. Он не виноват в том, что Арсенал хочет любыми средствами - административными, какими угодно - постоянно играть в полуфинале Лиги чемпионов. Счет 2:1 на 85-й минуте еще ничего не значил. Мы тоже когда-то у кого-то выигрывали 2:1, но затем проиграли 2:3. Но чтобы обеспечить гарантированный результат, провернули такой грязный трюк", - завершил свою речь возмущенный Лапорта.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17723
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение pavelned 01 апр 2010, 12:59
Очень остроумно...
pavelned
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Kup 01 апр 2010, 15:02
Как по мне,так норм шутка :grin: .
Kup
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 03 апр 2010, 21:06
Был на матче с Зорей, болел конечно за нее, но Динамо в первом тайме совсем не играло практически у Зари и то больше моментов было.. Ну, а второй тайм, как всегда показал, что наверное Газаев накричал на них и они начали играть, хотя особой игры не показали, да забили 2 гола ну и все, так как нужно было им было забить по принуждению ....
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 08 апр 2010, 16:32
Постепенно идет на поправку состояние здоровья травмированных игроков Динамо. Есть основания, что ряд из них поможет команде еще в нынешнем чемпионате.

Прежде всего, это относится к Артему Кравцу. В конце марта нападающий был на обследовании в Германии, а на следующей неделе тренеры ждут возвращения Артема к тренировкам в общей группе.

Более серьезные проблемы у Станислава Богуша, которому в Германии в начале марта была сделана операция на колене. Вратарю, чтобы вернуть былые кондиции, потребуется от четырех до шести месяцев.

Олег Гусев в настоящее время проходит на базе в Конча-Заспе послеоперационный курс восстановления, а вскоре станет известно, нужен ли визит в Германию для консультации с врачами. Вполне возможно, Олег успеет сыграть еще в этом сезоне.

Зато в полном порядке Бадр Эль Каддури. Защитник обследовался в клинике по поводу болей в голеностопе, однако серьезных проблем у Бадра нет и он вместе с партнерами готовится в субботней встрече с Арсеналом.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17723
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 10 апр 2010, 15:17
Матч динамо-арсенал. Судьи все из киева. ЭТО КАК?!? :roll:
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение H.S.UA 10 апр 2010, 18:02
dennis писал(а):Матч динамо-арсенал. Судьи все из киева. ЭТО КАК?!? :roll:
Элементарно, если играют две команды из одного города, большая вероятность что судья будет с того же города...
H.S.UA
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Iniesta 10 апр 2010, 20:25
dennis писал(а):Матч динамо-арсенал. Судьи все из киева. ЭТО КАК?!? :roll:
Суркис все купил! :D :D :D :D
Iniesta
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 10 апр 2010, 21:05
Элементарно, если играют две команды из одного города, большая вероятность что судья будет с того же города...
не в нашей стране и не при суркисах!
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение H.S.UA 10 апр 2010, 21:07
А Суркисы тут при чем??? Всем давно известно что Динамо это не их клуб :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 10 апр 2010, 21:49
Я знаю. Это все Ахметов виноват :) :D
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 562
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол