Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17730
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 


Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение dennis 29 дек 2009, 20:28
Кто знает, правда что милевского в ман сити и ливерпуль хотят? :roll:
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение S E R G 30 дек 2009, 20:15
сомневаюсь, что он им нужен
S E R G
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение царёк 01 янв 2010, 22:47
Согласен, кроме как Динамо он ни кому не нужен, потому что в другой тактике или игровой схеме, мне кажется он просто пропадет..
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение No_Limits 22 янв 2010, 00:28
:grin: Приветствую) Да мне кажеться Милевский не затеряеться в Германии и Италии )) А вот Англия и Испания, Франция не по его игре ) ну лично моё мнение ) Так что пусть пока колотит голы в ЧУ :wise:
No_Limits
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение sven 22 янв 2010, 03:06
милевский - типа тяжелый форвард, ему надо чемп. без скорости, более всего это франция как мне кажется)
sven
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение царёк 22 янв 2010, 23:02
Да ему, просто по меньше нужно падать и играть полную силу и толк с него будет. :cool:
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение kuzma 27 янв 2010, 11:48
Правда!тренер ман сити говорил на прес-конфиренциї что хотелби получить Милевского, щас у їх дивицит форвардов Божинов не играет.(але й Тевес,Адебайор)нащо Милевского?
kuzma
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение Кузьмич 27 янв 2010, 12:33
я тож слишал шось такоє))) :beer:
Кузьмич
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение out 27 янв 2010, 17:54
на лавочку, будет изредка в кубке выходить/падать, если вообще купят :molot:
out
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение царёк 27 янв 2010, 21:50
Эт точно, так что пускай не рыпаетсо и сидит в Киеве :beer:
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение царёк 03 фев 2010, 21:56
В первый день февраля из «Динамо» в «Локомотив» перешел Александр Алиев. Поставив подпись под документом, Алиев ответил на вопросы корреспондента официального сайта своего бывшего клуба.

- Александр, когда вы стали игроком «Локомотива»?

- В понедельник подписал с клубом трехлетний контракт. А уже завтра, во вторник, отправляюсь на подготовительный сбор своей новой команды в Испанию.

- Покидая «Динамо», не осталось чувство нереализованности?

- Что поделать. Я очень благодарен клубу, который открыл мне путь в большой футбол. Десять лет назад я пришел сюда юношей, сумев пройти все этапы. «Динамо» мой любимый клуб, всегда буду переживать за его игроков и тренеров, следить за успехами. Я не подошел под стиль игры нового тренера, такова футбольная жизнь. Особенно хочу поблагодарить президента клуба Игоря Суркиса за понимание, поддержку и потраченные на меня нервы. Его слова и дела многое значат, я это никогда не забуду.

- Подготовку к сезону вы начали в составе «Динамо»…

- Ничего страшного в этом не вижу. Был проведен хороший сбор, который мне пойдет только на пользу. Я работал на нем будучи игроком «Динамо» и никаких поблажек себе не делал.

- Семья переедет с вами в Москву?

- Безусловно! Мы всегда будем вместе, куда бы футбольная жизнь меня не забросила. Ближе к весне супруга с детьми переедет в Москву.

- Но и вы в Киеве будете частым гостем…

- Большое желание выступать за сборную Украины было одним из факторов моего перехода в «Локомотив». Получив игровую практику в сильном чемпионате, я смогу принести пользу стране, которая стала для меня родной.
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение Кузьмич 04 фев 2010, 15:51
В среду полузащитник Майкл Андерсон Парейра да Силва (в простонародье - Майкл) провел первый матч за сильнейшую команду Бразилии «Фламенго». На знаменитой «Маракане» новый клуб Майкла, за который он будет на правах аренды выступать до конца 2010 года, сыграл вничью с «Олария» 3:3.

К слову, в нынешнем сезоне «Фламенго» представляет грозную силу. В нападении играет парочка Адриано-Вагнер Лав, в полузащите Клеберсон. Майклу придется выдержать серьезную конкуренцию, чтобы заслужить место в стартовом составе. По окончанию срока аренды Майкла ФК «Динамо» (Киев) примет решение по поводу дальнейшего будущего футболиста.(НЕЗНАЮ НАЩО ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ,ШТОБ ИГРАКА ЗРАЗУ ОТДАВАТЬ В АРЕНДУ)???
Кузьмич
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение VSDS9 04 фев 2010, 16:10
Валера "раскатал" губу :-)

Киевское "Динамо" собирается арендовать до конца сезона у лондонского "Челси" левого защитника/полузащитника Юрия Жиркова, который до сих пор так и не прижился на Туманном Альбионе. Один из лидеров сборной России может воссоединиться в Киеве с Валерием Газзаевым, который и сделал из него в своё время звезду в московском ЦСКА.

Как утверждает британское издание The Daily Mail, наставник "Динамо" Валерий Газзаев завершит сделку по аренде Жиркова до конца февраля.

Стоит отметить, что ранее Жиркова хотели сдать в аренду в ЦСКА, так как тренер "Челси" Карло Анчелотти не баловал россиянина доверием. Однако, основной левый защитник "Аристократов" Эшли Коул травмировался, и Жирков в последних регулярно выходит в основном составе.

Более того, руководство "Динамо" ранее заявляло, что так как команда вылетела из еврокубков, то во второй части сезона шанс будет предоставлен молодым игрокам. Хотя проблемную позицию крайних защитников "Динамо" ещё не решило.
VSDS9
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение out 08 фев 2010, 23:14
Динамо громит академию Ходдла

http://football.ua/video/news/89697.html
out
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение царёк 09 фев 2010, 11:32
Не плохая игра.. Молодцы!! :cool:
царёк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол