Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 


Сообщение Балу 12 окт 2006, 20:33
Им надо три воротника,4 защитника и 4 опорника(3-4-4...новая схема)...Пусть так сыграют со сборной Андоры...может сохранят ворота в неприкосновенности :rupor:
Балу
 
 
 

Сообщение Android 12 окт 2006, 21:29
Положа руку на сердце, матч сделал не Титов и не Сычёв. Игра изменилась в интересную нам сторону при выходе Погребняка. Мы тут как раз размышляли о одновременном выходе на матч Погребняка, Сычёва и Аршавина. Видимо Хиддинк читает наш сайт. :) Тогда подскажу ему, что лучше вместо Билялетдинова поставить Жиркова. А в защите задействовать Шишкина. Кержакова гнать нафиг! Уж на что самими спартачами подвергается критике наш Рома Павлюченко, но Керж вообще уникум просто! Вообще ноль! Лучше уж Кириченко пригласить. Мне жаль Шальке, если они купят Кержакова. Это подстава! :)

Evgenij
ты как всегда в своём репертуаре. Для того, чтоб вешать ярлыки (опозорились-не опозорились), как минимум нужно было, посмотреть матч! Наша молодёжка играла вдесятером против лучшей молодёжной команды, при активной поддержки португальцев судьи! Лично у меня нет притензий к нашей молодёжи. Хотя конечно жаль, что не попали на Олимпиаду...
Последний раз редактировалось Android 12 окт 2006, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Сообщение slesar 12 окт 2006, 21:51
Я считаю хоть это и обидно но в России надо футбол запретить в
Бразилии ведь в хоккей не играют
Дожили Эстонцев обыграли и радуемся. :(
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 521
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение Avathar 12 окт 2006, 21:58
Android
насчёт били - согласен, что на левом фланге жтрков лучше, но этоот того, что Динияр не бровочник. у него не скоростные качества, как у Быстрова, а дриблинговые. он типа LCM, ну CM короче.
во многих матчах 1-2 дриблера решают исход. насыщенную оборону можно пройти только индивидуальной обводкой. но что не фланговый он - это да.
Avathar
 
 
 

Сообщение violent 12 окт 2006, 22:05
Молодёжка сделала всё, что могла. Ну, или почти всё... В любом случае ребята очень старались, и это было видно. Не буду говорить, что нам пока не под силу тягаться с Португалией. Всё под силу, об этом говорит результат первого матча. В ответной встрече где-то не повезло, где-то засудили, где-то опыта не хватило... Но мы вполне могли пройти эту Португалию. И про позор уж никак говорить нельзя. Позор был в Португалии у первой сборной...

Про Погребняка согласен. Может, техники не хватает, зато желание огромное. Лично мне бы очень хотелось посмотреть на Саенко. В Германии его очень хвалят. Он там не на последних ролях в бундеслиге. Кстати, капитан нашей прошлогодней молодёжки.
violent
 
 
 

Сообщение Юфан 12 окт 2006, 22:13
Android писал(а):Положа руку на сердце, матч сделал не Титов и не Сычёв. Игра изменилась в интересную нам сторону при выходе Погребняка. Мы тут как раз размышляли о одновременном выходе на матч Погребняка, Сычёва и Аршавина. Видимо Хиддинк читает наш сайт. :) Тогда подскажу ему, что лучше вместо Билялетдинова поставить Жиркова. А в защите задействовать Шишкина. Кержакова гнать нафиг! Уж на что самими спартачами подвергается критике наш Рома Павлюченко, но Керж вообще уникум просто! Вообще ноль! Лучше уж Кириченко пригласить. Мне жаль Шальке, если они купят Кержакова. Это подстава! :)

Evgenij
ты как всегда в своём репертуаре. Для того, чтоб вешать ярлыки (опозорились-не опозорились), как минимум нужно было, посмотреть матч! Наша молодёжка играла вдесятером против лучшей молодёжной команды, при активной поддержки португальцев судьи! Лично у меня нет притензий к нашей молодёжи. Хотя конечно жаль, что не попали на Олимпиаду...

Так как Газпром похоже будет спонсировать и Шальке-04 , думаю условие такое им выдвинули купить Кержакова :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Юфан 12 окт 2006, 22:15
slesar78 писал(а):Я считаю хоть это и обидно но в России надо футбол запретить в
Бразилии ведь в хоккей не играют
Дожили Эстонцев обыграли и радуемся. :(

В России уже тоже давно в хоккей не играют :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Android 12 окт 2006, 22:33
Питеру зачёт за поддержку нашей Сборной!
Классное фото!
Для просмотра полного размера фотографии под фоткой кликните "Полный размер".
http://photofile.ru/users/black_advokat ... /36728670/
:beer:
Android
 
 
 

Сообщение violent 12 окт 2006, 22:54
Юфан писал(а):
Android писал(а):Положа руку на сердце, матч сделал не Титов и не Сычёв. Игра изменилась в интересную нам сторону при выходе Погребняка. Мы тут как раз размышляли о одновременном выходе на матч Погребняка, Сычёва и Аршавина. Видимо Хиддинк читает наш сайт. :) Тогда подскажу ему, что лучше вместо Билялетдинова поставить Жиркова. А в защите задействовать Шишкина. Кержакова гнать нафиг! Уж на что самими спартачами подвергается критике наш Рома Павлюченко, но Керж вообще уникум просто! Вообще ноль! Лучше уж Кириченко пригласить. Мне жаль Шальке, если они купят Кержакова. Это подстава! :)

Evgenij
ты как всегда в своём репертуаре. Для того, чтоб вешать ярлыки (опозорились-не опозорились), как минимум нужно было, посмотреть матч! Наша молодёжка играла вдесятером против лучшей молодёжной команды, при активной поддержки португальцев судьи! Лично у меня нет притензий к нашей молодёжи. Хотя конечно жаль, что не попали на Олимпиаду...
Так как Газпром похоже будет спонсировать и Шальке-04 , думаю условие такое им выдвинули купить Кержакова :)


Вроде как Кержакова в аренду на год отдавать собираются. Поправьте, если я ошибаюсь.
violent
 
 
 

Сообщение Юфан 12 окт 2006, 23:47
Android писал(а):Питеру зачёт за поддержку нашей Сборной!
Классное фото!
Для просмотра полного размера фотографии под фоткой кликните "Полный размер".
http://photofile.ru/users/black_advokat ... /36728670/
:beer:

Да уж , в Питере болеть умеют....Сам на два последних матча "Зенита" ходил...впечатляет..... :beer:
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Злая 17 окт 2006, 11:28
Такс...ребята....играет команда, значит отвечать команде и не стоит распространяться, что нападение с Титовым просто уникумы, а защита ноль....Могу сказать только огромное спасибо, что обыграли Эстонию, самую первую команду в Мире по футболу...я просто не в курсе может она выйграла в Германии???.......Чему радоваться, что Сычёв..Погребняк стали делать своё дело???!!!....Или чем вы пиняете на защиту...мы пропустили???!!!Может я смотрела совсем другую игру???!!!...Или чего в ы хотите от молодёжки, где ребята были обязаны выйгрывать без тренера???!!!...Вот объясните мне, по кой...Гусу был нужен Бородин????..Мы вышли в финал ЧМ или ЧЕ...и вот его присутствие было так неопходимо?....А ребята в Португалии просто отбивались как могли пытаясь выдержать набеги игроков и судьи....И мы что-то ещё хотим..если до сих пор не можем друг друга уважать...Сборная - это не клуб....И если проигрываем, то виноват не только Акинфеев и ко ну и Титов.....и Измайлов...и Аршавин (всеобщий любимчик)....потому что что-то где-то не доиграли...где-то не добежали....футбол - это команда. Обыграли Эстонию, спасибо..хоть провела один вечер с футбол без валерьянки...Сегодня ЦСКА - Арсенал...удачи и посмотрим кто из сборников чего стоит...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение violent 17 окт 2006, 21:47
Злая писал(а):И мы что-то ещё хотим..если до сих пор не можем друг друга уважать...Сборная - это не клуб....И если проигрываем, то виноват не только Акинфеев и ко ну и Титов.....и Измайлов...и Аршавин (всеобщий любимчик)....


я о том же...
violent
 
 
 

Сообщение Злая 18 окт 2006, 09:27
ЦСКА сделал игру.....и защита смотрелась очень неплохо...молодцы, умеем концентрироваться когда хотим....Сёня Интер - Спартак....глянем на Титова....Удачи...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение dendeir 18 окт 2006, 14:07
Да жаль только,что Спартак-Интер будет поздно матч...Думаю будет ничья,Титов супер...
dendeir
 
 
 

Сообщение violent 19 окт 2006, 09:41
не случилось... увы...
violent
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол