Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 15 мар 2012, 13:57
kassota писал(а):спрашивается, с чего бы это для победителей "престижнейшего" турнира в Дубае,
а ни кто и не просит.
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение PRAS 16 мар 2012, 14:13
Президент "Алании", бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал слова бывшего подопечного Сергея Семака, который заявил, что Газзаев в бытность игроком был лентяем и симулянтом.

"Видимо Семак надышался газа, раз такое говорит. Его мнение меня не интересует, в первую очередь мне интересно мнение близких людей, которые переживают за меня. Когда я играл, Сережа ещё пешком под стол ходил. Не понимаю, с какого бодуна он решил это сказать, но тем не менее каждый человек имеет право высказаться. Но нужно думать перед тем, как что-то говорить. Люди высказывают свое мнение, его можно воспринимать или нет. Моя спортивная жизнь была на виду у всех на протяжении тридцати с лишним лет. Я делал всё возможное, чтобы прославлять честь клубов, в которых играл, прославлять честь России. Так что нужно посмотреть историю и всё сразу станет ясно. Поэтому я и не придаю значения словам Семака. Не понимаю, что двигало им, когда он это говорил. Я всегда думал, что он умнее, а оказывается ему ещё надо много работать над собой", — сказал Газзаев в эфире "Радио Спорт".
PRAS
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение AndrLAV 16 мар 2012, 17:25
Радио Спорт всё желтеет и желтеет :(
но СМС-ки мои читают, с цензурной обработкой :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dlinny 16 мар 2012, 18:49
AndrLAV писал(а):Радио Спорт всё желтеет и желтеет :(
но СМС-ки мои читают, с цензурной обработкой :grin:

Что, прям таки всю смс переписку твою в эфире читают? :shock: :shock: :shock:
Dlinny
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 18 мар 2012, 10:28
http://rus.rfpl.org/index.php/page/index/mc
на какие "веселые картинки" рфпл сподобился :cool:
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение basilik 18 мар 2012, 20:23
Четвертьфинальный матч Кубка России между «Рубином» и «Локомотивом» пройдет в Грозном. Инспекционная комиссия РФС сочла, что поле казанского стадиона «Центральный», на котором должна была состояться игра, находится в неудовлетворительном состоянии.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение AndrLAV 27 мар 2012, 13:08
Не исключено, что со следующего сезона будет введена принципиально новая система определения призеров чемпионата России в премьер-лиге - при помощи плей-офф. Об этом заявил президент РФС Сергей Фурсенко. Формат плей-офф подразумевает, что "гладкий" чемпионат определяет лишь команд-участниц плей-офф и их номера посева, а титул разыгрывается в матчах на вылет.
товарищ Сталин за вредительство расстреливал, а у нас это путь к должности министра!
AndrLAV
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dlinny 27 мар 2012, 13:11
Даешь FursCup!!!!!!!!!!! :mg: :mg: :mg:
В очередной раз убеждаешься, Россия - страна непуганых идиотов!!!!!
Dlinny
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 27 мар 2012, 13:27
ну хоть какието шансы на чемпионство появтся у Спартака и Динамо, а они все заговор ищут.
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dlinny 27 мар 2012, 17:55
В FursCup, как и в соглазЧР, шансы на чемпионство будут только у Зенита и немножко у друзей Зенита Анжи.
Аксиома!!!!
Dlinny
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 27 мар 2012, 18:14
Dlinny писал(а):Аксиома!!!!
странно но Зенит уже высказался против, а вот Спартак наоборот явно за
"Плей-офф? Супер, прекрасно, я всячески поддерживаю идею проведения плей-офф в конце сезона», – приводит слова Федуна агентство Р-Спорт."
складывается впечатление что у каждой плохой идеи для футбола, спартаковские идеологи. :(
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dlinny 27 мар 2012, 20:28
Зенит в лице фурсенко это и предлагает!
Зато после высказывания Федуна, фурс сделает наоборот
Dlinny
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 27 мар 2012, 21:47
Dlinny писал(а):
Зато после высказывания Федуна, фурс сделает наоборот
Опять Федуна "развели" :grin:
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение suomi13 28 мар 2012, 16:15
Гендиректор "Шахтера" : "Хотим создать кубок, в котором будут участвовать сильнейшие клубы России и Украины."
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 560
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение миха 28 мар 2012, 16:34
suomi13 писал(а):Гендиректор "Шахтера" : "Хотим создать кубок, в котором будут участвовать сильнейшие клубы России и Украины."
Давно пора. Кубок Лобановского, чтобы все остались довольны. Выездной минитурнир для 2 Чемпионов и 2 обладателей Кубков. Как только выдалась свободная неделя - шнырь в Одессу, разыграли кубок там. Через месяц - с той же программой в Казань. Потом в Минск, в Ереван позовут. Потом в Израиль начнут приглашать, в Японию, в Катар, в Бруней. Чемпионаты играть зимой, а летом - гастроли.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол