Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 12 мар 2012, 11:41
basilik писал(а):ну как что? добавят еще пару кругов и в ноябре закончат. :grin:
...если в октябре снова не передумают - тогда еще полкруга весной добавят и в мае- июне, с Божьей помощью, может быть... наконец... закончат... Если не передумают... :grin:

Добавлено спустя 23 минуты 33 секунды:
А вообще, Россия - удивительная страна.
Вот у нас - выборы, плебисциты, ... война - все это футбола не касается. Ибо футбол - выше. Если кому-то придет в голову в день футбола проводить мероприятия... выборы там, или войну... на посещаемости футбола это не скажется. На войну никто не придет.. Ну, или - ограниченный контингент, из тех, кому билета на футбол не досталось.. :grin:
В России - все наоборот..
В футбол играть в России в день выборов нельзя: никто не придет.. на футбол. Все будут с утра до вечера голосовать, пока не выберут... кого надо. :-)
У одного Навального фанатов больше, чем у всех клубов высшей (Росгосстрах) и первой (ужас, прости Господи) лиг, вместе взятых. А ведь Навальный даже в первую лигу не вышел... Т.е., к грандам еще не относится..
...
Поэтому в России футбольных полей нет, а есть огороды, которые предприимчивые крестьяне сдают футболистам в аренду - сразу после уборки картофеля.
Зато избирательные участки снабжены камерами, избирательные компании давно проходят по прогрессивной системе "осень-весна", в скором будущем ИУ будут снабжены так же трибунами, оттуда будут вестись прямые репортажи, будут задействованы лучшие комментаторы.
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Юран 12 мар 2012, 13:05
Бисмарк, хватит провоцировать народ на разборки
Юран
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение MetalMAN371 12 мар 2012, 13:15
Юран писал(а):Бисмарк, хватит провоцировать народ на разборки
Почему на разборки? Если оно практически так и есть
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 516
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 12 мар 2012, 13:35
Юран писал(а):Бисмарк, хватит провоцировать народ на разборки

Да я юморю так - по доброму.. Разве незаметно..?

Это ирония и сарказм называется...
Если провокация - то разве: провокация улыбки...
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dlinny 12 мар 2012, 16:49
Бисмарк, тебе "в копилочку о Российском футболе".
Вот интересно какая полиция помешала провести 34 тур в выходные дни? 3 (три) матча из четырёх между командами первой восьмерки изначально были назначены на воскресенье (конечно никто не знал о переносе выходных) и понедельник (на др папика одного суперпроекта)?
Казалось бы причем тут РФС?
Dlinny
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 14 мар 2012, 14:25
Dlinny писал(а):Бисмарк, тебе "в копилочку о Российском футболе".
.....
Мне откуда знать..?
Я могу мыслить глобально - ибо нахожусь от России на глобальном расстоянии (даже от Москвы. А если от Томска считать... С ума сойдешь..).
Но когда начинаешь глобально мыслить - приходишь к кощунственным идеям... за которые и в морду дать (с моей стороны - получить) не грех. Например: а зачем России футбол..? Не нужен России футбол.
Но это святотатство, я понимаю... Сам возмущаюсь таким мыслям...
Вобщем, думать вредно..
Трясти надо.. :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dlinny 14 мар 2012, 15:12
Я не задаю тебе вопрос! Я говорю "в копилочку"))))))))))
А вот про "трясти"........ да, по-моему, в РФС только и умеют, что мичуринством заниматься - хером груши околачивать..... Хотя, глядя на фото главного, и на эту тему задумаешься - есть ли чем обивать-то?
Dlinny
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 14 мар 2012, 16:02
Dlinny писал(а): . Хотя, глядя на фото главного, и на эту тему задумаешься - есть ли чем обивать-то?
Если Вы имеете в виду Фурсенко, то мнение у меня о нем такое... что я лучше его высказывать здесь не буду - дабы не создавать проблем для модераторов: черная карточка за такое мнение будет как бы почти поощрением, а хуже ее у них ничего нет...
Поэтому я, как воспитанный кролик...
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dlinny 14 мар 2012, 22:04
Bismark писал(а):
Dlinny писал(а): . Хотя, глядя на фото главного, и на эту тему задумаешься - есть ли чем обивать-то?
Если Вы имеете в виду Фурсенко, то мнение у меня о нем такое... что я лучше его высказывать здесь не буду - дабы не создавать проблем для модераторов: черная карточка за такое мнение будет как бы почти поощрением, а хуже ее у них ничего нет...
Поэтому я, как воспитанный кролик...

Саша, есть такая русская поговорка: Кто с водкой дружит, тому х... не нужен!
Это к вопросу о мичуринстве)))))
Dlinny
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 15 мар 2012, 01:34
Dlinny писал(а): конечно никто не знал о переносе выходных и понедельник
У вас опять стандартные спартаковские отмазки, а какая разница в какой день недели играть ? На количество зрителей это ни как не влияет, где ходят на футбол - и так придут, где не ходят- не придут даже в удобное для них время :-)

Добавлено спустя 26 минут 40 секунд:
Bismark писал(а):а зачем России футбол..?
ну если бы у нас небыло футбола, нам бы ЧМ18 года не дали бы .
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dlinny 15 мар 2012, 06:49
Отмазки? Где?
Dlinny
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 15 мар 2012, 10:06
Dlinny писал(а):Отмазки? Где?
Да вот -
Dlinny писал(а):Вот интересно какая полиция помешала провести 34 тур в выходные дни? 3 (три) матча из четырёх между командами первой восьмерки изначально были назначены на воскресенье (конечно никто не знал о переносе выходных) и понедельник
что вам не понравилось в календаре 34 тура?
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dlinny 15 мар 2012, 11:16
Мне всё понравилось!
Вот только интересно, почему бы не сыграть матчи 34 тура в выходные дни? Или в РФС опять выполняли пожелания полиции? Или выполняли просьбу "отдельных клубов"?
"Пить надо меньше!"
Dlinny
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 15 мар 2012, 12:11
Dlinny писал(а):Вот только интересно, почему бы не сыграть матчи 34 тура в выходные дни? "
Наверно потому что в "выходные" дни проходили игры таких малозначительных турниров как Лига чемпионов и Лига Европы, а на момент составления календаря в них учавствовало 4 команды из первой восьмерки. А потом хоть команды и вылетели раньше (например Рубин и Локо), я конечно понимаю что в Спартаке понятие игро-тренеровочный цикл ни кто не выстраивает, ва в других клубах тренеры занимаются планированием этих циклов на весь тур. вот именно по этому и назначили игры на субботу/воскресенье, а дальше по взаимной договоренности команды их могут сдвигать на пятницу или понедельник.
А отдельный календарь для победителей копа дель соль ни кто делать не собирается :grin:
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 15 мар 2012, 13:50
wais писал(а):А отдельный календарь для победителей копа дель соль ни кто делать не собирается :grin:
спрашивается, с чего бы это для победителей "престижнейшего" турнира в Дубае, кстати напомните как он называется, должны делать отдельный календарь без переносов :grin:
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол