Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение папа Стифлера 08 ноя 2009, 16:33
radeonn писал(а):После прошлогоднего 8-го места и начала сезона с Лаудрупом вообще молиться на серебро должны.

А среднестатистический неадекватный болельщик см мыслит так:

спартак должен выигрывать каждый матч без исключения 100-0, если см не выиграл - виноват судья, виноват мутко, менты, что охраняют стадион, погода, газон, магнитные бури, птицы, ветер, гинер, цены на нефть, комета Галлея и т.д.
производить контакт с игроком команды см на поле нельзя, это красная карточка, игрокам см можно прыгать ногами сопернику в грудь, голову, ноги, а так же другие части тела - это игровой момент.
в идеале, в рфпл должна быть одна команда, см, она всегда будет первой с 90 очками, 90 мячами, лучшим бомбардиром.

Собственно, среди болельщиков см действительно огромное число адекватно мыслящих людей, приятных в общении, но они, видимо, заходят сюда очень редко.


красавец Радеон :grin:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 507
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение rustamka 08 ноя 2009, 16:34
radeonn писал(а):если не выиграл - виноват судья, виноват мутко, менты, что охраняют стадион, погода, газон, магнитные бури, птицы, ветер, гинер, цены на нефть, комета Галлея и т.д.
:D :D


radeonn писал(а):Собственно, среди болельщиков см действительно огромное число адекватно мыслящих людей, приятных в общении
+1
rustamka
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 08 ноя 2009, 17:11
Теперь вы официально в ЛЧ... Осталось только с местом разобраться - второе или третье...
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 08 ноя 2009, 17:48
Боюсь, что будем третьими, с такой игрой два поражения от Зенита и ЦСКА будут само собой разумеющимся событием.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение strihnin 08 ноя 2009, 18:11
видно не судьба :P :D
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 454
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Килгор13 08 ноя 2009, 18:23
MaxPayne писал(а):Боюсь, что будем третьими, с такой игрой два поражения от Зенита и ЦСКА будут само собой разумеющимся событием.
С такой игрой да но ведь были и очень хорошие игры. И с приходом Карпина на тренерский мостик их было не мало. Лично я уверен что хоть одну игру хорошую они проведут.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 509
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 08 ноя 2009, 19:20
Воронок писал(а):
MaxPayne писал(а):Боюсь, что будем третьими, с такой игрой два поражения от Зенита и ЦСКА будут само собой разумеющимся событием.
С такой игрой да но ведь были и очень хорошие игры. И с приходом Карпина на тренерский мостик их было не мало. Лично я уверен что хоть одну игру хорошую они проведут.
походу дело действительно, не в Карпине, а в Романцеве...
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 08 ноя 2009, 19:50
Ладно говорить, снова, уже четвертый год подряд чемпионом может стать команда, которая никак на это самое чемпионство на наиграла, а вторыми станут как всегда самые достойные чемпионства.
Наверняка повторится история чемпионата 2007, где известная команда без сопротивления получила очки в Казани, Нальчике и в еще в нескольких матчах, а против нас эти же команды выходили как на последний бой.
В 2006 году вообще беспредел творился какой-то, правда больше судейский :beeee:
И в этом году: команде, идущей на первом месте матчи сливаются практически без боя, а на вторую практически все настраиваются по-особому
Вообщем, вновь вторые, хотя напоследок надо оставить двух наших злостных соперников без медалей
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Thor 08 ноя 2009, 20:02
Женек :D поплачь еще , ты как грудничек маленький ...... у тебя в голове МИРОВОЙ ЗАГОВОР против * народной команды * всегда виноваты все кроме спама , Зенит Баварию рвет дома ,все куплено , уефа купили , все купили ....ЦСКА берет , так то Гинер все купил ! ....кто виноват что у вас нет денег все купить? :D это так ирония , помойму пора научиться признавать поражения, надо бы уже привыкнуть , если не можете стать чемпионами значит не заслужили
Thor
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение radeonn 08 ноя 2009, 20:10
Ей богу, Женёк клоун, смеялся до слёз :D :D :D

Женёк писал(а):а вторыми станут как всегда самые достойные чемпионства.
Вот это вообще пуля :D :D :D
radeonn
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DimGun1410 08 ноя 2009, 20:15
Самый Достойный ,на мой взгляд, чемпион был в 1996 году.В последних турах обыграл Крылья-2:1 в Самаре,Зенит в Питере-2:1(проигрывая 0-1).Торпедо 4-3(проигрывая 1-3)....Вот та команда хотела...а вчера в Самаре ....хотела,но чуть меньше,чем тогда.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Килгор13 08 ноя 2009, 20:32
Thor писал(а):Женек :D поплачь еще , ты как грудничек маленький ...... у тебя в голове МИРОВОЙ ЗАГОВОР против * народной команды * всегда виноваты все кроме спама , Зенит Баварию рвет дома ,все куплено , уефа купили , все купили ....ЦСКА берет , так то Гинер все купил ! ....кто виноват что у вас нет денег все купить? :D это так ирония , помойму пора научиться признавать поражения, надо бы уже привыкнуть , если не можете стать чемпионами значит не заслужили
Поражения признать? Команда которая в начале сезона не мечтала даже о еврокубках походу сезона разыгрывается и поподает туда куда Зенит и ЦСКА только мечтает попасть. А если учесть возрост пацанов которые играют за эту команду. Так в чем поражения? Победа и далеко не последняя.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 509
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 08 ноя 2009, 20:36
radeonn писал(а):После прошлогоднего 8-го места и начала сезона с Лаудрупом вообще молиться на серебро должны.

А среднестатистический неадекватный болельщик см мыслит так:

спартак должен выигрывать каждый матч без исключения 100-0, если см не выиграл - виноват судья, виноват мутко, менты, что охраняют стадион, погода, газон, магнитные бури, птицы, ветер, гинер, цены на нефть, комета Галлея и т.д.
производить контакт с игроком команды см на поле нельзя, это красная карточка, игрокам см можно прыгать ногами сопернику в грудь, голову, ноги, а так же другие части тела - это игровой момент.
в идеале, в рфпл должна быть одна команда, см, она всегда будет первой с 90 очками, 90 мячами, лучшим бомбардиром.

Собственно, среди болельщиков см действительно огромное число адекватно мыслящих людей, приятных в общении, но они, видимо, заходят сюда очень редко.

На серебро только вы можите молится, а лично для меня нет результата кроме чемпионства См
и значит чел который хочет что бы команда побеждала он неадекват ???
Все мы люди и ишем причину в наших неудачах и очень редкий человек найдет ее в себе
для меня остоется один вопрос почему при таком офигительном тренере КС сыграло, скажем как надо,так токо с СМ. А с Рубином видно небыло нужно?
И я горжусь тем ,что в каком бы состоянии небыл Спартак с ним выходят на игру - ну скажем как на игру с Реалом ,с МЮ,с Барсой в своих чемпах.
Можешь назвать меня мечтателем или еще как но в нашем чемпе нет больше такой команды.
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение radeonn 08 ноя 2009, 20:47
фагор1 писал(а):и значит чел который хочет что бы команда побеждала он неадекват ???
Такого я не писал :)
фагор1 писал(а):Все мы люди и ишем причину в наших неудачах и очень редкий человек найдет ее в себе
Правильно, очень редкий посетитель этого топика найдёт неудачу в действиях спартака, остальные все ищут кометы Галлея....
radeonn
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение rustamka 08 ноя 2009, 20:51
фагор1 писал(а):Можешь назвать меня мечтателем или еще как но в нашем чемпе нет больше такой команды.
Абсолютно с тобой согласен! Bсе команды по своей сyти разные!
На Спартак в нашем чемпе выходят как на игру с Реалом ,с МЮ,с Барсой в своих чемпах.

На Рyбин выходят как на игрy с Ривер Плейтом, Лионом, Арсеналом в своих чемпах.
На ЦСКА выходят как на игрy с Ливерпyлем, Галатасараем, Баварией в своих чемпах.
На Зенит выходят как на игрy с Портy, Аннортосисом, ДинамоК в своих чемпах.

Абсолютно согласен.
rustamka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол