Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Сибиряк 25 окт 2009, 00:37
Возвращаясь к Ананидзе:

Полузащитник московского «Спартака» Жано Ананидзе стал самым молодым автором гола в чемпионатах России, отправив мяч в ворота «Локомотива» в матче 25-го тура премьер-лиги в возрасте 17 лет и 8 дней.

До этого рекорд принадлежал бывшему нападающему ЦСКА Александру Салугину, который забивал гол владикавказской «Алании» в ноябре 2005 года, когда ему было 17 лет и 27 дней.
Сибиряк
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 25 окт 2009, 01:15
Как бы Ананидзе не оказался там же, где и Салугин :?
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Пухлик 25 окт 2009, 03:46
wais писал(а):Зато в целовании ромбика видны плоды недельной работы сегодня Паршивлюк целовал именно ромбик а не логотип спонсора :cool: :cool: :cool: :cool: карпин работает.
Хотя я бы на вашем месте прекратил эту традицию , а то можно на штраф в 1500000 по итогам сезона наиграть.

Статья регламента 9.9 Чемпионата России по футболу 2009
Эмблема клуба размером не более 100см2 должна быть размещена на передней стороне футболки в ЛЕВОЙ ВЕРХНЕЙ части
.- это преступление :grin:
А вот статья Дисциплинарного регламента - типа наказание :D :D
Нарушения требований и неисполнение или ненадлежашее исполнение своих обязанностей, установленных настоящим регламентом, Регламентом проведения соревнований. штраф - 50 000

Хорошо что это только один я заметил, а не Вася Уткин с "минибаром", я уже молчу про Маслаченко с Ловчевым :D :D :D :D :D

Вайс, а тебе не лень смайлики рисовать? Или ты мастерски пользуешься сочетанием Ctrl-V?
Пухлик
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 25 окт 2009, 05:24
ДЕНЬ В ИСТОРИИ

25 октября

1941. Родился Александр Михайлович ГОЛОДУБОВ, футболист «Спартака» с 1966 по 1967 год. Провёл 15 матчей за «Спартак», забил 1 мяч.

1950. В матче 1/8 финала Кубка СССР «Спартак» в Москве разгромил кишиневский «Буревестник» — 7:0. Дубли на счету Николая Дементьева, Виктора Терентьева и Никиты Симоняна, еще один мяч забил Алексей Парамонов.

1972. В первом матче 1/8 финала Кубка обладателей кубков спартаковцы в Мадриде в драматичной борьбе одолели местный «Атлетико» — 4:3. Два гола на счету Владимира Редина, по разу отличились Александр Пискарев и Михаил Булгаков.

1977. В матче тридцать шестого тура чемпионата СССР в первой лиге «Спартак» выиграл у симферопольской «Таврии» — 3:1. Мячи забили Георгий Ярцев, Александр Сорокин и Юрий Гаврилов.

1998. В матче двадцать девятого тура чемпионата России «Спартак» обыграл дома ярославский «Шинник» — 3:1. Мячи забили Дмитрий Парфенов, Андрей Тихонов и Василий Баранов.


2000. В матче пятого тура первого группового турнира Лиги чемпионов спартаковцы уступили в гостях леверкузенскому «Байеру-04» — 0:1. Этот результат позволил нашей команде выйти в следующий раунд Лиги чемпионов.

2006. В матче двадцать пятого тура чемпионата России «Спартак» победил в Лужниках столичное «Динамо» — 3:2. Отличились Роман Павлюченко, Денис Бояринцев и Сантос Моцарт.

2008. В матче двадцать шестого тура чемпионата России спартаковцы дома выиграли у грозненского "Терека" - 3:1. Отличились Александр Павленко, Никита Баженов и Радослав Ковач.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 25 окт 2009, 09:31
.
Хотя я бы на вашем месте прекратил эту традицию , а то можно на штраф в 1500000 по итогам сезона наиграть.

Статья регламента 9.9 Чемпионата России по футболу 2009
Эмблема клуба размером не более 100см2 должна быть размещена на передней стороне футболки в ЛЕВОЙ ВЕРХНЕЙ части
.- это преступление :grin:
А вот статья Дисциплинарного регламента - типа наказание :D :D
Нарушения требований и неисполнение или ненадлежашее исполнение своих обязанностей, установленных настоящим регламентом, Регламентом проведения соревнований. штраф - 50 000

Хорошо что это только один я заметил, а не Вася Уткин с "минибаром", я уже молчу про Маслаченко с Ловчевым :D :D :D :D :D[/quote]
Как я прмню - мне еще когда в детстве ( лет 11 было выдали майку Спартака и эмблему то тренер сказал что пришивать нам надо ромбик по ценру белой полосыа не на грудь и с лева так что пишут эти регламенты и уставы морако писаки :wise:
И Вася Уткин тоже это знает не говоря уж о Маслоченко и Ловчеве :grin:
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 25 окт 2009, 10:27
фагор1 писал(а):.
так что пишут эти регламенты и уставы морако писаки :wise:
полностью согласен.

Добавлено спустя 24 минуты 34 секунды:
Изображение
1982 год ( если я правильно рассчитал твое 11 летие) прикинь тренер тебя обманул ;) , почему я не удивлен
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 25 окт 2009, 13:01
Крупные победы этого сезона при Карпине:
4-0 с Сатурном
5-1 с Амкаром
4-0 с Кубанью
5-0 с Томью
3-0 с Локомотивом
3-0 с Химками
Победы в дерби при Карпине:
2-1 с ЦСКА
2-1 с Москвой
3-0 с Локомотивом
Таких хороших показателей у нас не было уже лет 8-9!
И вообще, после бездарной игры в Раменском команда выдала отличную четырехматчевую победную серию, с общим счетом 13-1 :beer:

Господи, помоги нам!!!
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 25 окт 2009, 14:56
При Старкове осенью тоже разогнались. Только было поздно уже :(
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Сибиряк 25 окт 2009, 15:40
Считанные часы остаются до матча Ростов-Рубин. Все болеем за непобеду Рубина!
Сибиряк
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 25 окт 2009, 16:03
Сибиряк писал(а):Считанные часы остаются до матча Ростов-Рубин. Все болеем за непобеду Рубина!

хорошие выходные :coolevil:
сегодня уже цсказенит радуют своей игрой в защите. :)

ждём-с... :flag:

Изображение
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Сибиряк 25 окт 2009, 16:26
цска и зенит отвалились, ждём "отвала" рубина :cool:
Сибиряк
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 25 окт 2009, 16:31
Тьфу-тьфу, постучи по дереву.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 25 окт 2009, 16:33
Какой удачный уикэнд... :cool:
(стучу, плюю...) :)
Ещё бы Ростов упёрся бы... :)
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 25 окт 2009, 16:38
Как-то легко обыграли Химки создав кучу опасных моментов, один Веллик мог сделать покер. Замена Кариоки на Ибсона была очень удачной, надеюсь в решающих матчах Кариоки не будет в нашем составе.
Ну а болельщикам других команд только и остается что говорить о неправильно нашитом ромбике выступая в виде шутов-скоморохов.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Сибиряк 25 окт 2009, 16:40
MaxPayne писал(а):Как-то легко обыграли Химки создав кучу опасных моментов, один Веллик мог сделать покер. Ну а болельщикам других команд только и остается что говорить о неправильно нашитом ромбике выступая в виде шутов-скоморохов.

Любоые околофутбольные прения - признак бессилия
Сибиряк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол