Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Сообщение slamg 18 ноя 2006, 22:58
Да.. Не думал что почти второй состав, выиграет у Амкара на выезде. Долматов удивил. Жаль только Селсиньо не выпустили :(
slamg
 
 
 

Сообщение Avathar 18 ноя 2006, 23:18
надо было сразу дублёров дать ОВД, выиграли бы у Зенита. он так привык О_о
Avathar
 
 
 

Сообщение slamg 20 ноя 2006, 00:56
Говорят Локо интересуется Исо Каньендой и Павлом Погребняком, которым также интересуется Зенит. Но Погребняк мне кажется переберется в Зенит, но мне так только кажется... А Каньенда нам нахрен не нужен, он помоему только в Ростове может играть, с остальными африканцами, а у нас токо деревянный столб Траоре и Зуаги, но вы наверное сами видели как он играет...
Но Погребняка к Сычёву хорошо бы было.
slamg
 
 
 

Сообщение Avathar 20 ноя 2006, 12:58
у нас же был уже каньенда :help: помню его феерическую игру с работничками, когда он ни разу не каснулся мяча
Avathar
 
 
 

Сообщение slamg 20 ноя 2006, 16:54
Да в Локо он играл, как играют в 4Д молдавии.. В ростове намного лучше играет, но он нам нахрен нужен :kirpich:
slamg
 
 
 

Сообщение Android 20 ноя 2006, 21:54
СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ

Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно.
Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе. Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опущенным. Наконец я решила пойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая. Моя жизнь - катастрофа.

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА

Суббота, вечер. Сегодня Локомотив опять проиграл, зато был хороший секс с женою.

P.S. Муслин сменит Слуцкого на посту главного тренера "Москвы"?
Согласно информации sports.ru, экс-наставник "Локомотива" Славолюб Муслин прибыл в столицу России для проведения переговоров с ФК "Москва", который, как ожидается, отправит в отставку нынешнего тренера команды Леонида Слуцкого. На вопрос коррреспондента "Спорт сегодня" об этом, Муслин ответил: "Скоро все узнаете".
Android
 
 
 

Сообщение radeonn 20 ноя 2006, 22:23
Android писал(а):Муслин сменит Слуцкого на посту главного тренера "Москвы"?
Согласно информации sports.ru, экс-наставник "Локомотива" Славолюб Муслин прибыл в столицу России для проведения переговоров с ФК "Москва", который, как ожидается, отправит в отставку нынешнего тренера команды Леонида Слуцкого. На вопрос коррреспондента "Спорт сегодня" об этом, Муслин ответил: "Скоро все узнаете".
Я где то слыхал, что Славо подписал контракт у себя на родине???
radeonn
 
 
 

Сообщение slamg 20 ноя 2006, 22:31
radeonn писал(а):
Android писал(а):Муслин сменит Слуцкого на посту главного тренера "Москвы"?
Согласно информации sports.ru, экс-наставник "Локомотива" Славолюб Муслин прибыл в столицу России для проведения переговоров с ФК "Москва", который, как ожидается, отправит в отставку нынешнего тренера команды Леонида Слуцкого. На вопрос коррреспондента "Спорт сегодня" об этом, Муслин ответил: "Скоро все узнаете".
Я где то слыхал, что Славо подписал контракт у себя на родине???

Во первых не на родине а в Бельгии в Локерене если мне память не изменяет, а во-вторых эти слухи начали ходить после ухода Славо из Локо..
Сцуко филатов, я только с приходом Долматова стал понимать что Муслин отличный тренер.. Но наверное Долматову надо просто времени, а его в межсезонье будет достаточно я думаю...
slamg
 
 
 

Сообщение radeonn 20 ноя 2006, 22:37
SlaMG писал(а):Во первых не на родине а в Бельгии в Локерене если мне память не изменяет, а во-вторых эти слухи начали ходить после ухода Славо из Локо..
Сцуко филатов, я только с приходом Долматова стал понимать что Муслин отличный тренер.. Но наверное Долматову надо просто времени, а его в межсезонье будет достаточно я думаю...
А, да, Локерен, точно.
radeonn
 
 
 

Сообщение Avathar 21 ноя 2006, 21:23
"Локомотив" нацелился на нигерийского форварда

По информации английских СМИ, московский "Локомотив" в борьбе за нигерийского форварда норвежского "Люна" Огбуке поборется с "Арсеналом", "Челси", "МЮ", "Баварией", "Миланом" и "Тоттенхэмом".
Avathar
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 21 ноя 2006, 21:30
Avathar писал(а):"Локомотив" нацелился на нигерийского форварда

По информации английских СМИ, московский "Локомотив" в борьбе за нигерийского форварда норвежского "Люна" Огбуке поборется с "Арсеналом", "Челси", "МЮ", "Баварией", "Миланом" и "Тоттенхэмом".

И проиграет борьбу! :) Он же не дурак чтоб от предложений грандов отказываться!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение slamg 22 ноя 2006, 10:30
AsPiRiN писал(а):
Avathar писал(а):"Локомотив" нацелился на нигерийского форварда

По информации английских СМИ, московский "Локомотив" в борьбе за нигерийского форварда норвежского "Люна" Огбуке поборется с "Арсеналом", "Челси", "МЮ", "Баварией", "Миланом" и "Тоттенхэмом".
И проиграет борьбу! :) Он же не дурак чтоб от предложений грандов отказываться!

Кави тоже предлагали клубы намного престижнее и лучше чем Спартак :mg:
slamg
 
 
 

Сообщение slamg 22 ноя 2006, 11:07
Сенников и Гуренко остаются в "Локомотиве"
Игрокам "Локомотива" Дмитрию Сенникову и Сергею Гуренко, у которых в декабре заканчиваются контракты, будет предложено их продлить. Об этом президент "Локо" Валерий Филатов вчера сообщил корреспонденту "СЭ" Юрию БУТНЕВУ. Кроме того, руководство столичного клуба намерено выкупить у "Кубани" трансфер Шамиля Асильдарова. А вот Лари Кингстон, выступающий за "Локомотив", как пока и Асильдаров, на правах аренды после заключительного тура, скорее всего, покинет команду. Не исключено, что он продолжит карьеру в одном из клубов английской премьер-лиги.

УРЯ! Лари уходит! Наконец-то!
slamg
 
 
 

Сообщение Avathar 22 ноя 2006, 11:53
правильно. гуреныча продляем + ромка концедалов из нальчика вернётся. 2 норм опорника О_о
Avathar
 
 
 

Сообщение Avathar 22 ноя 2006, 12:57
Славолюб Муслин, до недавнего времени тренировавший "Локомотив", судя по всему, вернется в Москву. В интервью "Спорт-Экспресс" сербский специалист подтвердил, что в минувшие выходные находился в российской столице.

- Вы приезжали в Москву для переговоров с каким-нибудь клубом?
- К сожалению, не могу вам об этом сказать.

- Потому что с кем-то связаны обещанием?
- Именно так. Надо подождать еще неделю. Ситуация прояснится в следующий понедельник или вторник.

- То есть сразу по окончании российского чемпионата?
- Совершенно верно. Интересно, кстати, какие слухи ходят в России относительно моей персоны?

- О том, что ваше будущее связано с "Москвой". Скажите хотя бы, вы уже подписали контракт?
- Нет. Никаких документов я пока не подписывал.

- Но можно написать, что наш чемпионат вас привлекает?
- Безусловно.

- Вам предлагают более интересный вариант, чем работа в вашем бывшем клубе - бельгийском "Локерене"?
- Да. Речь идет о клубе, который ставит перед собой высокие цели. Я это чувствовал и тогда, когда был в России. Полагаю, мне удалось хорошо поработать с "Локомотивом". К сожалению, довести эту работу до конца мне не было суждено. Учитывая то, что происходило после моего отъезда, уверен: команда была способна биться за чемпионское звание. И не скрою, мне хотелось бы вернуться в Россию, принять новый вызов и с другой командой добиться того, что мне не позволили сделать в "Локомотиве". До скорой встречи.

Последние слова примечательны. Прежде, напомним, Муслин сказал, что интерес к нему проявляли клубы из российской столицы. Бельгийский спорт-портал Sport.be называл при этом "Москву" и "Спартак".
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол