СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 15 ноя 2006, 23:19
Поздравляю сборную Россию и ВАС, её болельщики, с очень важной победой!!! От сердца отлягло, если честно. Не хочу никого выделять, единственный мат, вырвавшийся из моей глотки, это когда Егорушка ступил у ворот... А так всё нормально!
Sertse
 
 
 

Сообщение Eladislao 15 ноя 2006, 23:35
Да, я Гуса просто стал серьёзно уважать. Это победа тренера. Видимо, он знает, что в нужный момент сказать (а ещё лучше - сделать). И мужик работал с двумя очень непростыми сборными - Кореей и Австралией, но РОССИЯ, конечно... Я про самолюбие.
Eladislao
 
 
 

Сообщение radeonn 16 ноя 2006, 05:20
Все класс все красиво, вчера наши грали так, что проиграть было невозможно! Шава лучший!
radeonn
 
 
 

Сообщение Spade 16 ноя 2006, 06:31
Егор увы загубил как минимум 5 перспективных атак своей медлительностью и неточными передачами. Сыграть быстро, нестандартно и самое главное точно ему с каждым сезоном становится все сложнее, неужели не заметно? А крайки - ну если ни одного зажигательного прорыва от них не было зачем же говорить, что сыграли хорошо, хотя в обороне надо отдать должное Жиркову, отрабатывал всегда.
Spade
 
 
 

Сообщение radeonn 16 ноя 2006, 06:42
Не не все норма, Титов канешна уже не тот.
radeonn
 
 
 

Сообщение Кехон 16 ноя 2006, 10:55
Могу сказать только одно Титов лох позорный, столько моментов запорол и никакой пользы от него не было. Лося в сборную!
Кехон
 
 
 

Сообщение Wilde 16 ноя 2006, 11:03
И Лось бы запороть мог, он в сборной не особо блистал... Ну, а Титов... По нему было видно как он собой недоволен... Переживал. А вот Аршавин хоть и забил, но мне не понравилось, что он на себя играет... Он все же не Дрогба... игрок среднего класса. Если попадет в европейскую команду, то русским Шевченко ему однозначно не быть. Аршавин стал по примеру своего друга Кержакова сильно жадничать и один 100% гол он не забил - не отдав передачу, а то было бы 3-0. Хотя за второй гол - ему - Браво!))
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Holaputa 16 ноя 2006, 11:18
Да какой Аршавин жадный! Ты что говоришь, посмотри сколько он голов забил, а сколько сделал голевых передач! Может где-то что-то не дал, так на поле же виднее! Тем более что ошибаться может каждый!
Holaputa
 
 
 

Сообщение DRUID™ 16 ноя 2006, 11:21
Когда в сборной появятся игроки, соответствующие "среднему классу" Аршавина, тогда и можно будет говорить про "сильно жадничать"... А до тех пор, ИМХО, ему можно прощать некоторые моменты... Что толку, что Титова дважды выводили на убойную позицию? Пусть уж лучше пытается самостоятельно забить человек, который может в одиночку решить момент, чем вот так...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Holaputa 16 ноя 2006, 11:23
Тем более что Титова выводил на убойную позицию жадный Аршавин, второй раз это было правда через Сычова сделано!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Android 16 ноя 2006, 11:24
DRUID
ещё раз... Разблокируй спартаковский топик или я уйду из ВСОЛа....

:evil:
Последний раз редактировалось Android 16 ноя 2006, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Сообщение Wilde 16 ноя 2006, 11:24
Ну не жадный...)))) Жадненький...))))) Вот зря Сыченка маринуют...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Holaputa 16 ноя 2006, 11:26
Форварды у нас начинают играть, только когда выходят на замену :D
Holaputa
 
 
 

Сообщение Луций 16 ноя 2006, 14:50
Парни! с победой Вас!!! не ожидал такой уверенной игры от наши ... Несомненно, самая лучша игра в этом отборочном цикле на сегодняшний момент. Использовали прессинг, не давая спокойно начинать атаки сопернику, что говорит уже о том, что Гус действительно взялся за дело ...
А то, что Титов запорол в этой игре уйму всего, так к этому уже давно пора привынуть!;) старым стал ...:)
Еще раз всех с победой ...
Ай, как киприоты с немцами сыграли;) классненько:) сорри за оффтоп;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2316
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Львович. 16 ноя 2006, 14:54
таблица в группе радует... пока...)
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол