Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение merka 26 июн 2011, 21:09
Тобол писал(а):http://www.liveresult.ru/football/txt/match185118_Spartak_Moscow-Rostov_live/
Спасибо большое!
merka
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Тобол 26 июн 2011, 21:55
кое-как выиграли. . . . .хорошо еще что не проиграли=))
Тобол
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 26 июн 2011, 21:59
ни игры без валидола..
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 27 июн 2011, 08:09
Половина состава очевидно не в форме (Д. Комбаров, Макеев, Паршивлюк, Веллитон), половина просто игроки низкого уровня (Родри, Шешуков, Ари, Кариока, К. Комбаров). Таких тяжелых братьев Комбаровых я давно не видел, наверное никогда, особенно Кирилл, после перерыва потеряет он место в составе всерьез и надолго. Очень примитивная игра в атаке - навесы и еще раз навесы, но в первом тайме вешать было не на кого, вышел Дзюба и дело пошло. Главная задача лета - найти наконец адекватного злого опорника и отправить обратно в Бразилию сонного Кариоку.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 27 июн 2011, 10:01
Шешуков как бы игрок сборной и хоть его манера игры мне не нравится, не считаю его игроком низкого уровня, свои прямые задачи он выполняет хорошо.
Кариока тоже? :grin: Ну точно не согласен.
Надо попробовать его без бутс выпустить :D
http://www.youtube.com/user/rato1605 (см. видео этого канала)
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 27 июн 2011, 10:36
С Родри, Шешууовым и отчасти Комбаровым согласен.
PRAS писал(а):Шешуков как бы игрок сборной и хоть его манера игры мне не нравится, не считаю его игроком низкого уровня, свои прямые задачи он выполняет хорошо.
Кариока тоже? :grin: Ну точно не согласен.
Надо попробовать его без бутс выпустить :D
http://www.youtube.com/user/rato1605 (см. видео этого канала)
Ничего особенного он здесь не показал, но думаю он неплохой футболист :-)
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 27 июн 2011, 10:51
Flame писал(а):Ничего особенного он здесь не показал
читаем и видим
PRAS писал(а):Надо попробовать его без бутс выпустить :D
а не
PRAS писал(а):Посмотрите какой замечательный футболист, может босыми ногами и на песке такое творить!
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 27 июн 2011, 11:08
Ахахах) Да я понял)
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 27 июн 2011, 12:30
Победой над «Ростовом» красно-белые продлили себе отпуск
С сегодняшнего дня у игроков «Спартака» начались летние каникулы. Они продлятся до 5 июля. В этот день команда соберется в «Тарасовке», где пройдет медицинское обследование, а на следующий день улетит на сбор в Австрию. Местом для подготовки ко второй части чемпионата был выбран небольшой городок Нойштифт, неподалеку от Инсбрука, где во время чемпионата Европы-2008 жили испанцы, будущие победители турнира. Не исключено, что уже в Австрии состав «Спартака» пополнят новички. В процессе сбора красно-белые, как известно, проведут два товарищеских матча – с немецким «Кельном» и румынским «Васлуем». Интересно, что, если бы спартаковцы вчера не выиграли у «Ростова», отпуск у игроков был бы короче на три дня.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 27 июн 2011, 16:59
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 27 июн 2011, 17:50
wais писал(а):Ананидзе мало :shock:
Вы завидуете что ли?или ассоциативные проблемы у вас с этим какие то? :D :D :D детский сад в стане Зенита прямо,а вроде по вашим рассказам вы серьезный человек :shock:
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 27 июн 2011, 22:01
Аннан ни в какой Спартак не поедет, а интересоваться можно сколько угодно.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение dss 27 июн 2011, 23:25
MaxPayne писал(а):Аннан ни в какой Спартак не поедет, а интересоваться можно сколько угодно.
Сообщил агент Аннана MaxPayne эксклюзивно для ветки "Спартак (Москва)" форума ВСОЛа. :grin:
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 498
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 28 июн 2011, 00:09
Кришито поехал. А он европеец.
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 28 июн 2011, 10:19
Кришито поехал на 2.5 ляма в год, в Спартаке лимит в 1.5.
Аннан поедет только разве что от безысходности, в Шальке ему играть не дают, но в Европе этого ганца с руками оторвут клубы средней руки из той же Англии, имхо очень сильный опорник с нужными для его позиции качествами.
MaxPayne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол